06.06.2017, 21:32
#6181
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,468
Цитата:
Сообщение от Conban
Олег, не в обиду.
Но такое впечатление что я разговариваю с роботом. Это же были люди, которые жили,любили, детей имели, так же как и мы спорили....
Исторические процессы - жестокая вещь.
Я их имею ввиду.
Мир сменяют войны, закон - беззаконие, изобилие - недостаток.
Так было всегда и продолжается сейчас.
06.06.2017, 21:35
#6182
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,764
Цитата:
Сообщение от Conban
Я что то нарушил?
Нет, просто допустили демагогический приём.
Цитата:
Я констатировал, читайте иные источники.
Например какие?
А что именно вы делаете?
Цитата:
Умный ли человек понятие субъективное
Люди, которые обещают в результате их прихода к власти ухудшение условий жизни, не субъективно, это объективно неумные люди. А ещё более неумные, - те, у кого они пользуются популярностью.
Цитата:
Здесь нет олигархов из России.
И своих тоже.
Демократией в Древней Греции называлась власть собственников. А то что Вы поразумеваете, там это называлось охлократией.
06.06.2017, 21:37
#6183
Banned
Регистрация: 25.02.2017
Сообщения: 2,457
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Если бы не была проведена индустриализация, жертв было бы в десятки раз больше. В результате колонизации.
Какой колонизации/
06.06.2017, 21:42
#6184
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,764
Цитата:
Сообщение от Conban
Какой колонизации/
Немцами. Или англосаксами, при альтернативном варианте хода истории.
06.06.2017, 21:43
#6185
Banned
Регистрация: 25.02.2017
Сообщения: 2,457
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Нет, просто допустили демагогический приём.Например какие?
А что именно вы делаете?Люди, которые обещают в результате их прихода к власти ухудшение условий жизни, не субъективно, это объективно неумные люди. Точнее, те, у кого они пользуются популярностью. И своих тоже.
Демократией в Древней Греции называлась власть собственников. А то что Вы поразумеваете, там это называлось охлократией.
Цитата:
Люди, которые обещают в результате их прихода к власти ухудшение условий жизни, не субъективно, это объективно неумные люди. Точнее, те, у кого они пользуются популярностью. И своих тоже.
Т. е. надо сидеть с языком на бороде, и ждать блага от Путина/Единой России? Много ли они сделали у себя?
06.06.2017, 21:45
#6186
Banned
Регистрация: 25.02.2017
Сообщения: 2,457
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Немцами. Или англосаксами, при альтернативном варианте хода истории.
Это могло быть а могло и не быть. Не довод.
06.06.2017, 21:45
#6187
Собеседник
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,267
Цитата:
Сообщение от Conban
Какой колонизации/
Самой что нинаесть настоящей, с реальным поражентем в правах, а не виртуальной. Или ты думаешь, что еврочиновеники заинтересованны в тебе?
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
06.06.2017, 21:47
#6188
Banned
Регистрация: 25.02.2017
Сообщения: 2,457
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Нет, просто допустили демагогический приём.Например какие?
А что именно вы делаете?Люди, которые обещают в результате их прихода к власти ухудшение условий жизни, не субъективно, это объективно неумные люди. А ещё более неумные, - те, у кого они пользуются популярностью. И своих тоже.
Демократией в Древней Греции называлась власть собственников. А то что Вы поразумеваете, там это называлось охлократией.
Цитата:
Демократией в Древней Греции называлась власть собственников. А то что Вы поразумеваете, так это называлось охлократией.
Это и сейчас так.
06.06.2017, 21:49
#6189
Banned
Регистрация: 25.02.2017
Сообщения: 2,457
Цитата:
Сообщение от godtown
Самой что нинаесть настоящей, с реальным поражентем в правах, а не виртуальной. Или ты думаешь, что еврочиновеники заинтересованны в тебе?
Да никому ты нафик не нужен. Это факт!
06.06.2017, 21:50
#6190
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,764
Цитата:
Сообщение от Conban
Т. е. надо сидеть с языком на бороде, и ждать блага от Путина/Единой России? Много ли они сделали у себя?
Тоже демагогический приём, отвечать на вопрос, отвлечённым вопросом
Цитата:
Много ли они сделали у себя?
Достаточно вообще-то. Новые города строятся, новые заводы, мосты, линии метро, космодром новый построили... А в "европейской" Украине новые туалеты:
https://ria.ru/world/20170506/1493811015.html
06.06.2017, 21:51
#6191
Собеседник
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,267
Цитата:
Сообщение от Conban
Какой колонизации/
Самой что нинаесть настоящей, с реальным поражентем в правах, а не виртуальной. Или ты думаешь, что еврочиновеники заинтересованны в тебе?
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
06.06.2017, 21:53
#6192
Собеседник
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,267
Цитата:
Сообщение от Conban
Да никому ты нафик не нужен. Это факт!
Устал чтоли?
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
06.06.2017, 21:53
#6193
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,764
Цитата:
Сообщение от Conban
Это могло быть а могло и не быть. Не довод.
Ну так почитайте планы немцев насчет белорусов:
Цитата:
В том же разделе чиновник останавливается на будущей судьбе украинцев и белорусов. Он отмечает, что в соответствии с планом около 65 % украинцев будут переселены в Сибирь. То же самое планируется сделать и с белорусами, но переселены будут 75 %, а 25 % «подлежат онемечиванию». Что касается чехов, то 50 % подлежит выселению, а 50 % онемечиванию.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93...9E%D1%81%D1%82
06.06.2017, 21:54
#6194
Собеседник
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
Цитата:
Сообщение от Conban
А что чинилось в совке до ВОВ и после, ...
Вот ты достал этими утверждениями!
По-разному было, понимаешь??? И многое зависело от людей, живших в то время.
06.06.2017, 21:55
#6195
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,764
Цитата:
Сообщение от Conban
Это и сейчас так.
в свете того и следует воспринимать призывы к демократизации
06.06.2017, 21:56
#6196
Собеседник
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,267
Ты не задумывался, что нахрен не нужен ни Меркель, ни Туку
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
06.06.2017, 22:01
#6197
Banned
Регистрация: 25.02.2017
Сообщения: 2,457
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Тоже демагогический приём, отвечать на вопрос, отвлечённым вопросом
Достаточно вообще-то. Новые города строятся, новые заводы, космодром... А в "европейской" Украине новые туалеты:
https://ria.ru/world/20170506/1493811015.html
Я понимаю, есть и демагогия в этом посте. Только нет КОНКРЕТНОГО ответа что Путин сделал за 17-лет в социальной сфере?
06.06.2017, 22:06
#6198
Banned
Регистрация: 25.02.2017
Сообщения: 2,457
А совок Беларусов не выселял за счет программы ГУЛАг?
06.06.2017, 22:07
#6199
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,764
Цитата:
Сообщение от Conban
Я понимаю, есть и демагогия в этом посте. Только нет КОНКРЕТНОГО ответа что Путин сделал за 17-лет в социальной сфере?
То же в социальной сфере, ранее писал, повторяться не буду. Российские пенсионеры ныне не вымирают как в 90-х.
06.06.2017, 22:08
#6200
Banned
Регистрация: 25.02.2017
Сообщения: 2,457
Цитата:
Сообщение от Esenia
Вот ты достал этими утверждениями!
По-разному было, понимаешь??? И многое зависело от людей, живших в то время.
Каких людей? что здесь к чему?
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 02:27 .