Старый 13.04.2008, 20:55   #41
Darkness
Собеседник
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 96
Darkness репутация выше +10
По умолчанию

Мя, ну понятно-)). Но ведь это не приговор я думаю-))
Darkness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 20:58   #42
Darkness
Собеседник
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 96
Darkness репутация выше +10
По умолчанию

А можете глянуть, что у меня будет в личной жизни(любовь, брак, дети)
И что с финансовой точке зрения.-)) Спасибо
Darkness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 21:07   #43
Rusea
Собеседник
 
Аватар для Rusea
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Chisinau
Сообщения: 9,789
Rusea репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darkness
Мя, ну понятно-)). Но ведь это не приговор я думаю-))
Точно - не приговор....
А насчёт детей, любви, брака.. Конечно - будет.
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Rusea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 21:12   #44
Darkness
Собеседник
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 96
Darkness репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
А насчёт детей, любви, брака.. Конечно - будет.
А почему вы так уверены?
А как с деньгами дело обстоит?:)
Darkness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 21:29   #45
Rusea
Собеседник
 
Аватар для Rusea
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Chisinau
Сообщения: 9,789
Rusea репутация выше +10
По умолчанию

Дело в том, что по этим Вашим вопросам нужен уже серьезный прогноз. А я пока дать его не могу. Я ж не волшебник, я только учусь..... Заниматься просто разговорами мне не очень хочется. Поэтому такой ответ.
А почему Вы думаете, что не будет?
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Rusea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 21:31   #46
Darkness
Собеседник
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 96
Darkness репутация выше +10
По умолчанию

7 дом во льве, сатурн поражает мою венеру-((
Darkness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 21:34   #47
Darkness
Собеседник
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 96
Darkness репутация выше +10
Thumbs down

Спасибо вам огромное за всё!!!
Darkness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 21:39   #48
aureola
Собеседник
 
Аватар для aureola
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщения: 191
aureola репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
А насчёт детей, любви, брака.. Конечно - будет.
За детей отвечает 5 дом он у вас в раке.это даёт кстати многодетность это присуще в основном водным знакам например в отличии от водолея..вдабавок это управитель 1 дома..вас наверно любят дети..мне так кажется..У вас Белая Луна в 7 доме ..кстати она приносит счастья в браке и партнёрстве..может быть даже ваш муж вам предоприделён..Так Солнце в 11 может значит что ваш избраранник может быть кто то из ваших друзей..но это только предположения
Я думаю вам не следут играть в азартные игры..

Последний раз редактировалось aureola, 13.04.2008 в 21:46.
aureola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 21:47   #49
Darkness
Собеседник
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 96
Darkness репутация выше +10
По умолчанию

Мя, как интересно, спасибо.
а вот, что все же по поводу денег, какой дом, что влияет?
Darkness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 21:51   #50
aureola
Собеседник
 
Аватар для aureola
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщения: 191
aureola репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
а вот, что все же по поводу денег, какой дом, что влияет?
Влияет второй дом..отвечает за основной источник дохода..5 дом отвечает за выгрыши(казино)..за развлечния и тд конечно и за детей, 8 дом может сказать о получении наследства..
aureola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 21:52   #51
Darkness
Собеседник
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 96
Darkness репутация выше +10
По умолчанию

А как у меня с этим не глянешь-))?
Darkness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 21:53   #52
Rusea
Собеседник
 
Аватар для Rusea
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Chisinau
Сообщения: 9,789
Rusea репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darkness
7 дом во льве, сатурн поражает мою венеру-((
Это тоже не приговор. Будет проблемный период, но он пройдет...
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Rusea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 22:00   #53
Darkness
Собеседник
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 96
Darkness репутация выше +10
По умолчанию

-)) главное, что пройдет, что-что , а терпеть я умею-))
Darkness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 22:01   #54
aureola
Собеседник
 
Аватар для aureola
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщения: 191
aureola репутация выше +10
По умолчанию

Я повторюсь не следует играть в азартыне игры(5 дом в раке), так как у тебя 2 дом в тельце..я думаю должны у тебя быть финансы стабильны..может ты стримишься к стабильности..управитель стоит в 1 доме и в водолее следовательно особенно ты добьёшься успеха в таких видах деятельности как что то вязано с литературным талантом или с интеллектуальным ..Тебя привлекает поэзия?
aureola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 22:16   #55
Darkness
Собеседник
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 96
Darkness репутация выше +10
По умолчанию

Скорее из меня сыпится поэзия-)), привлекает меня больше музыка, а почему 5 дом в раке указывает на то ,что не следует играть? А что указывает на богатство?
Darkness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 22:23   #56
aureola
Собеседник
 
Аватар для aureola
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщения: 191
aureola репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Скорее из меня сыпится поэзия-))
Можешь написать что нибудь из своих произведений?..интересно..
Цитата:
а почему 5 дом в раке указывает на то ,что не следует играть?
Это может привести к финансовым трудностям..
Цитата:
А что указывает на богатство?
О это обширная тема..так как богаство может прити и от мужа и от карьеры..и от детей даже..надо смотреть карту в целом..но в основном 10 дом и 2 на мой взгляд.

Последний раз редактировалось aureola, 13.04.2008 в 22:28.
aureola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 22:35   #57
Darkness
Собеседник
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 96
Darkness репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Можешь написать что нибудь из своих произведений?..интересно..
Фишка в том, что я её не записываю, так как меня это не особо волнует, хотя друзья говорят пора сборник писать.-))
Ха, по-моему азартные игры любого могут привести к финансовым трудностям. Эх, жаль солнце не в 10 или втором.
А кого здесь можно попросить подробнее ответить на эти вопросы, тут кто-нибудь интерпретацией занимается?

Последний раз редактировалось Darkness, 13.04.2008 в 22:39.
Darkness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 22:42   #58
aureola
Собеседник
 
Аватар для aureola
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщения: 191
aureola репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Эх, жаль солнце не в 10 или втором.
Солнце не обязательно должно быть во втором..может и хватить и Плутона..Солнце в 10 может дать хорошую карьеру..надо чтоб был не только с мажорными аспектами..
Цитата:
Ха, по-моему азартные игры любого могут привести к финансовым трудностям.
Я бы несказала..вот например в если в 5 доме водолей может дать незначительные выгрыши..
вот ссылочка..где человек просто везунчик в азартных играх
http://astro-future.narod.ru/future/15_7.html

Последний раз редактировалось aureola, 13.04.2008 в 22:46.
aureola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 22:45   #59
aureola
Собеседник
 
Аватар для aureola
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщения: 191
aureola репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
А кого здесь можно попросить подробнее ответить на эти вопросы, тут кто-нибудь интерпретацией занимается?
Конечно есть. ....

Последний раз редактировалось aureola, 13.04.2008 в 22:47.
aureola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 22:51   #60
Darkness
Собеседник
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 96
Darkness репутация выше +10
По умолчанию

Тогда прошу, не хочу заводить новую тему.
Меня интересует: Материальное положение и любовь-брак.
Darkness вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 07:37.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO