Старый 26.12.2009, 09:09   #41
Nero
Собеседник
 
Аватар для Nero
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщения: 7,309
Nero репутация выше +350Nero репутация выше +350Nero репутация выше +350Nero репутация выше +350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей
Наверно не шрех, а Шрек )))

Ой, да ладно придираццо-то!

Добрее надо быть.
Ну, оЧЕПЯТка получилась...
У нас тут этим делом многие грешат. Некоторые ваще уже радным щитают олбанский.
Nero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 09:18   #42
Алексей
Собеседник
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 8,521
Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Добрее надо быть.
Ну, не всем же
Цитата:
Ну, оЧЕПЯТка получилась...
У нас тут этим делом многие грешат. Некоторые ваще уже радным щитают олбанский.
Так хорошенькая же очепятка, веселая.
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 09:22   #43
Nero
Собеседник
 
Аватар для Nero
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщения: 7,309
Nero репутация выше +350Nero репутация выше +350Nero репутация выше +350Nero репутация выше +350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей
Ну, не всем же


Так хорошенькая же очепятка, веселая.

Это - да. прикольная.
Но че-та мну сени на миротворчество потянуло.

Лучче быть добрее всем.
Новый год скоро!
Кста, а че у нас в домУ нету в смайлах елок?
я не умею таскать их "с улицы" :((
Nero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 10:32   #44
Алексей
Собеседник
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 8,521
Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nero

Но че-та мну сени на миротворчество потянуло.

Лучче быть добрее всем.
Новый год скоро!
Кста, а че у нас в домУ нету в смайлах елок?
я не умею таскать их "с улицы" :((
Вместо смайла


Ёлочка, ёлка - лесной аромат.
Очень ей нужен красивый наряд.
Пусть эта ёлочка в праздничный час
Каждой иголочкой радует нас,
Радует нас.
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 18:06   #45
Кио
астролог-исследователь
 
Аватар для Кио
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 2,282
Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sitora
Человек слаб!Кто астролог и не астролог. Отсюда - колыханья.И сюда и туда.Бог оставляет надежду. Даже в самую последнюю минуту есть шанс на прощение.Астрология шансов не оставляет.
Очень просто. Посмотрели вы в свой натал , ужаснулись , над жизнью задумались и ...Так , что они не конкуренты.
Тяжелый случай! Это церковь надежды не оставляет: если быть правильным - то значит не жить, или быть не честным даже с самим собой: знать. что совершаешь грех, чтобы идит в тысячный раз каится - какая бессмылсится!

А карта натальная: правильно прочитанная и понятая парвильно - не только дает шанс. но и дает понимание: зачем тут на этой грешной земле и куда ты идешь, и что тебе важно - без всяких наказаний! и запретов! т.е. можешь делать что угодно: наказание приходящее - есть закономерность исполнения или не исполнения своей Судьбы, и она только на самый первый взгляд может показаться такой вот... мрачной и не дающей надежды - это когда не понимаешь себя.... и когда не знаешь, что прожить свою жизнь - это значит быть счастливым, причем не важно что вокруг происходит, на сколько это модно или не модно, принято людьми, окружающими тебя или нет. Но в Душе есть радость от того. что ты живешь! И тогда запреты Судьбы - не наказание - а благо!

а вот церковь этого не даст. Она вообще ничего не даст! Кроме обещания какой-то загробоной жизни...
__________________
Кио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 09:13   #46
Лилия
Собеседник
 
Аватар для Лилия
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 33,448
Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кио
Тяжелый случай!
когда молоденький расточек пробился из земли и тянется к свету, не нужно его подтягивать руками, чтоб быстрее рос - так можно только повредить его. Нужно просто самому дать свет, тепло, влагу или, по крайней мере - не загораживать его от этого. И всё само со временем...
__________________
Нас проверяет небо, испытывая веру...
Лилия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 10:18   #47
lin
Собеседник
 
Аватар для lin
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 555
lin репутация выше +10
Post

Я верующий человек,хоть не хожу часто в церковь,не соблюдаю посты и каноны.Вера,религия помогает обрести мир в себе.Мы бываем не идеальны.Все люди,священники,врачи и т.д.Вера в первую очередь помогает понять различия между добром и злом,и понять есть ли в тебе добрые задатки.Если выбор правильный,то никакая астрология или другая наука в тебе не вычеркнет то хорошее что в тебе есть.Бог он не в конкретном здании,не в конкретном учении,вероисповедании,он в тебе в первую очередь.И если любое свое учение в жизни(например астрологию) направлять не на сторону зла,а в помощ людям,то это не помешает религии.
lin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 21:33   #48
Белов Андрей
Собеседник
 
Аватар для Белов Андрей
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2,769
Белов Андрей репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lin
Я верующий человек,хоть не хожу часто в церковь,не соблюдаю посты и каноны.Вера,религия помогает обрести мир в себе.Мы бываем не идеальны.Все люди,священники,врачи и т.д.Вера в первую очередь помогает понять различия между добром и злом,и понять есть ли в тебе добрые задатки.Если выбор правильный,то никакая астрология или другая наука в тебе не вычеркнет то хорошее что в тебе есть.Бог он не в конкретном здании,не в конкретном учении,вероисповедании,он в тебе в первую очередь.И если любое свое учение в жизни(например астрологию) направлять не на сторону зла,а в помощ людям,то это не помешает религии.
Религии приходят и уходят....как впрочем и всё остальное в этом мире. Вот скоро 2009 год уйдёт.
Белов Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 22:01   #49
Edita
Собеседник
 
Аватар для Edita
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Vilnius, Lietuva
Сообщения: 80
Edita репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белов Андрей
Религии приходят и уходят....

а астрология остаётся!
Edita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 22:08   #50
Белов Андрей
Собеседник
 
Аватар для Белов Андрей
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2,769
Белов Андрей репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Edita
а астрология остаётся!
без неё нельзя, порядок нарушится:)))
Белов Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 23:04   #51
Влада
Собеседник
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Switzerland
Сообщения: 21,636
Влада репутация выше +10
По умолчанию

ой добавлю, что правда то правда:
Цитата:
Религии приходят и уходят....


а астрология остаётся!
... непризнанной
__________________
Влада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 23:06   #52
Edita
Собеседник
 
Аватар для Edita
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Vilnius, Lietuva
Сообщения: 80
Edita репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влада
ой добавлю, что правда то правда:

... непризнанной

Edita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 23:41   #53
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,732
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влада
ой добавлю, что правда то правда:
Цитата:
Религии приходят и уходят....


а астрология остаётся!
... непризнанной
Так ведь любая религия эксплуатирует страх перед будущим... ну или во всяком случае неопределенность этого будущего. :ad:
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 03:01   #54
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влада
ой добавлю, что правда то правда:
Цитата:
Религии приходят и уходят....


а астрология остаётся!
... непризнанной
__________________
В астрологии Деда Мороза нет
LordWilex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 09:26   #55
Белов Андрей
Собеседник
 
Аватар для Белов Андрей
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2,769
Белов Андрей репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влада
ой добавлю, что правда то правда:

... непризнанной
В том то и дело, что если астрологию признают, то она тоже станет временной.
Белов Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 11:44   #56
Влада
Собеседник
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Switzerland
Сообщения: 21,636
Влада репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
В том то и дело, что если астрологию признают, то она тоже станет временной.
Достойно! Все воплощенное временно, а невоплощенное вечно.
Дык чего мы мечемся?
__________________
Влада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 12:53   #57
Влада
Собеседник
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Switzerland
Сообщения: 21,636
Влада репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Так ведь любая религия эксплуатирует страх перед будущим... ну или во всяком случае неопределенность этого будущего.
Не всегда так. С Небесами можно договориться. А с астрологией не шутят.
Вариант первый договорный:
May be we could make an arrangement?

__________________
Влада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 12:55   #58
Влада
Собеседник
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Switzerland
Сообщения: 21,636
Влада репутация выше +10
По умолчанию

Вариант второй бескомпромиссный: No chance!

__________________
Влада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 11:58   #59
Кио
астролог-исследователь
 
Аватар для Кио
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 2,282
Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lin
Я верующий человек,хоть не хожу часто в церковь,не соблюдаю посты и каноны.Вера,религия помогает обрести мир в себе.Мы бываем не идеальны.Все люди,священники,врачи и т.д.Вера в первую очередь помогает понять различия между добром и злом,и понять есть ли в тебе добрые задатки.Если выбор правильный,то никакая астрология или другая наука в тебе не вычеркнет то хорошее что в тебе есть.Бог он не в конкретном здании,не в конкретном учении,вероисповедании,он в тебе в первую очередь.И если любое свое учение в жизни(например астрологию) направлять не на сторону зла,а в помощ людям,то это не помешает религии.
Ну стоит уточнить. не вера помогает понимать различие между добром и злом, а сформирвоанное мировззрение. Т.е. развитое мышление+хорошая восприимчивость и умение получать ответ на свои действия и слова из мира(это очень даже редкая вещь, особенно у тех, кто просто верит, потому что верит)+понимание, что все люди уникальны, и нет ничео хорошего самого по себе, или плохого - самого по себе, а все относительно. Для одного - это хорошо. а для другого - плохо.

Т.е. и нет зла как такового! или чистого добра!
они идут рука об руку! Самые добрые поступки будут носителями зла, если будут сделаны не вовремя или не в том месте... - сразу как астрологией повеяло, а?
__________________
Кио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 19:06   #60
Qwessta
Собеседник
 
Аватар для Qwessta
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщения: 51
Qwessta отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Здравствуйте.
Я новенькая на форуме, это мой первый пост - а точнее, вопрос.
Пожалуйста, подскажите, в какой теме я могу задать вопрос по поводу транзитной Луны?
Qwessta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 21:48.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO