Старый 28.11.2025, 11:08   #41
Булатов Борис
Собеседник
 
Аватар для Булатов Борис
 
Регистрация: 18.10.2025
Сообщения: 1,377
Булатов Борис репутация крайне негативнаяБулатов Борис репутация крайне негативнаяБулатов Борис репутация крайне негативнаяБулатов Борис репутация крайне негативнаяБулатов Борис репутация крайне негативнаяБулатов Борис репутация крайне негативнаяБулатов Борис репутация крайне негативнаяБулатов Борис репутация крайне негативнаяБулатов Борис репутация крайне негативнаяБулатов Борис репутация крайне негативнаяБулатов Борис репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от godtown
Ты и разводишь.
Подавляющее большинство моих сообщений наполнены данными связанными с Астрологией, схемами, картинками с гороскопами, пояснениями к астрономической части Астрологии.


Цитата:
Сообщение от godtown
А с остальными пунктами моего сообщения будем считать, что ты согласен
Вы имеете полное право считать так, как Вам кажется. Это же Ваше сознание...
__________________
Опыт, сын ошибок трудных...
Булатов Борис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2025, 11:11   #42
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,267
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Булатов Борис
Подавляющее большинство моих сообщений наполнены данными связанными с Астрологией, схемами, картинками с гороскопами, пояснениями к астрономической части Астрологии.


Вы имеете полное право считать так, как Вам кажется. Это же Ваше сознание...
Т.е. ты к флуду добавляешь какие-то сомнительные карты с терминами астрологическими и считаешь, что это не флуд? Боря, ты долбоёб.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2025, 11:15   #43
Булатов Борис
Собеседник
 
Аватар для Булатов Борис
 
Регистрация: 18.10.2025
Сообщения: 1,377
Булатов Борис репутация крайне негативнаяБулатов Борис репутация крайне негативнаяБулатов Борис репутация крайне негативнаяБулатов Борис репутация крайне негативнаяБулатов Борис репутация крайне негативнаяБулатов Борис репутация крайне негативнаяБулатов Борис репутация крайне негативнаяБулатов Борис репутация крайне негативнаяБулатов Борис репутация крайне негативнаяБулатов Борис репутация крайне негативнаяБулатов Борис репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от godtown
Т.е. ты к флуду добавляешь какие-то сомнительные карты с терминами астрологическими и считаешь, что это не флуд? Боря, ты долбоёб.
Какие броские термины использует модератор астрологического форума в общении с оппонентами! Именно это, наверное, и привлекает основную массу пользователей!
__________________
Опыт, сын ошибок трудных...
Булатов Борис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2025, 11:16   #44
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,267
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Булатов Борис
Какие броские термины использует модератор астрологического форума в общении с оппонентами! Именно это, наверное, и привлекает основную массу пользователей!
Задрот, я не модератор. Я привлечённая основная масса пользователей.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2025, 11:21   #45
Булатов Борис
Собеседник
 
Аватар для Булатов Борис
 
Регистрация: 18.10.2025
Сообщения: 1,377
Булатов Борис репутация крайне негативнаяБулатов Борис репутация крайне негативнаяБулатов Борис репутация крайне негативнаяБулатов Борис репутация крайне негативнаяБулатов Борис репутация крайне негативнаяБулатов Борис репутация крайне негативнаяБулатов Борис репутация крайне негативнаяБулатов Борис репутация крайне негативнаяБулатов Борис репутация крайне негативнаяБулатов Борис репутация крайне негативнаяБулатов Борис репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от godtown
Задрот, я не модератор. Я привлечённая основная масса пользователей.
Какая экспрессия!


__________________
Опыт, сын ошибок трудных...
Булатов Борис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2025, 11:24   #46
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,267
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Булатов Борис
Какая экспрессия!


Ишь ты! Любо это читать!
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2025, 12:05   #47
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,732
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Булатов Борис
Это рассуждение к Астрологии не имеет никакого отношения. Астрология тем и отличается от гадательных практик, что данные её (расчётные) максимально (по сравнению с другими системами) отстранены от исследователя. Это не картишки передёргивать и маятником размахивать. Луну никто не может сдвинуть со своей позиции.

Если поверить в это Ваше представление, получается, что Астрология работает только в воображении верящего в неё. Что по факту не так.


Нет, совершенно не так.

Это в Вашей голове так устроено.

Это не так.

Равнодомная от Асцендента документально обнародована во времена Птолемея и до сих пор прекрасно работает!
Астрологию Борис Булатов знает на уровне муладхары
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2025, 12:46   #48
Булатов Борис
Собеседник
 
Аватар для Булатов Борис
 
Регистрация: 18.10.2025
Сообщения: 1,377
Булатов Борис репутация крайне негативнаяБулатов Борис репутация крайне негативнаяБулатов Борис репутация крайне негативнаяБулатов Борис репутация крайне негативнаяБулатов Борис репутация крайне негативнаяБулатов Борис репутация крайне негативнаяБулатов Борис репутация крайне негативнаяБулатов Борис репутация крайне негативнаяБулатов Борис репутация крайне негативнаяБулатов Борис репутация крайне негативнаяБулатов Борис репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Астрологию Борис Булатов знает на уровне муладхары
Спасибо за комплимент!


Именно на уровне Материального мира соединяются и проявляются на практике все остальные чакры и энергетические тела!
__________________
Опыт, сын ошибок трудных...
Булатов Борис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2025, 13:04   #49
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,732
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Булатов Борис
Спасибо за комплимент!


Именно на уровне Материального мира соединяются и проявляются на практике все остальные чакры и энергетические тела!
Это да, хотя бы не хвостосрара, уже прогресс Булатова Бориса.


Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2025, 15:07   #50
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,442
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Булатов Борис
Спасибо за комплимент!


Именно на уровне Материального мира соединяются и проявляются на практике все остальные чакры и энергетические тела!
Какие еще энергетические тела? Какой вид энергии у них?
__________________
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2025, 15:30   #51
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,442
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

О *энергетических телах*.
В физики есть четыре типа взаимодействия. Сильное и слабое, это ядерная физика. Гравитационное и электрическое.
Куда мне впереть *энергетические тела*? Какой них тип взаимодействия?
__________________
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2025, 16:48   #52
Aleksandr Lav
Собеседник
 
Регистрация: 24.11.2025
Сообщения: 14
Aleksandr Lav репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Так а в любом (зодиаке и пр.) можно смотреть,
Да, в рамках необходимых задач, каждый выбирает для себя смотреть в том зодиаке где удобнее.

Цитата:
Сообщение от Vladimir
событийный поток пластично подстраивается под ментал, ну или ментал является средством освоения событийного потока. Можно убить годы жизни на выяснения и споры, какие техники эффективнее,
Верно, спорить можно до бесконечности. Каждый выдвигающий свою точку зрения, и по своему будет прав. Но это до тех пор, пока оно не найдет какое нибудь обоснование, с помощью которого можно будет замерить, масштабировать, или системно как-то это использовать. А все остальное, не имеющие подтверждения, выходит на уровень философских взглядов.

Цитата:
Сообщение от Vladimir
а можно просто пользоваться теми что показались ближе.
Да, тоже верно, в рамках своих собственных задач, кому что ближе.

Цитата:
Сообщение от Vladimir
А у неверующего в астрологию, она и вовсе не будет работать.
На земле больше 8 миллиардов людей, 99 процентов не верят в астрологию. Они хоть и не верят, но планеты воздействуют на всех, и это работает. Им не нужно в это верить, они живут своей жизнью, и смысл забивать себе голову тем что им не нужно.

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Но сторонний наблюдатель всегда всё объяснит согласно именно своей схеме.
Тоже верно, в мире 8 миллиардов, и каждый даст свою версию происходящему. И это нормально.

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Астрология выходит в своей предметности за рамки привычной реальности, и потому неизмерима (вернее лишь очень относительно измерима) стандартными мерками нашей реальности.
Может все еще впереди. И у человечества появятся больше инструментов, благодаря которым научимся лучше измерять и фиксировать. Еще пройдет какое то время и астрология шагнет еще на одну ступеньку выше, то что сейчас мы это просто пока вообразить не можем.

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Оттого, это всегда останется искусством молчаливых одиночек, тогда как любая обнародованная техника исчерпывает свой потенциал практически сразу. Ну ладно, - через столетие))
Тоже смотря что, может исчерпает а может и нет. Может были такие методики которые исчерпали себя за пару лет. Спорить не буду. Но влияние градусов планет, оно неоспоримо работает. В этом уже многократно убедился. А все что новое, не сразу приживается. Должна быть разработана полнорценная рабочая система, с учетом входящих в нее всех факторов, которой удобно будет использоваться всеми астрологами.

Есть еще у меня аналитическая и прогностическая методика, обнаруженная в этом году. Которая может повысить точность прогностики и точность чтения гороскопов. И она на столько простая, что общественность легко ее примет. И это не цифры.

Изучая информацию в сети, комментарии, статьи уважаемых астрологов с 10-20 летним и более опытом. И вижу в комментариях и в статьях что они не знакомы с этой методикой. И меня удивляет, почему до сих пор не пришли к этой методики, хотя она проста до безобразия.

Цитата:
Сообщение от Vladimir
И да, добро пожаловать на форум!
Спасибо )))
Aleksandr Lav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2025, 16:50   #53
Aleksandr Lav
Собеседник
 
Регистрация: 24.11.2025
Сообщения: 14
Aleksandr Lav репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
На форуме заметил бывают одновременно спрашивающие похожие вопросы задают. То о работе, то об отношениях, а недавно было о доставке посылок.

Это объяснимо. Просто событийно было заряжено на данную тему. Тоже замечал такое. То о чем подумал, и в чатах или сообщетсвах начинают обсуждать эту тему.
Aleksandr Lav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2025, 16:58   #54
Aleksandr Lav
Собеседник
 
Регистрация: 24.11.2025
Сообщения: 14
Aleksandr Lav репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Ректификация самый простой раздел астрологии. Нет ничего проще.


Учитывая что у каждого астролога получается разное ректификационное время с разницей в одну или несколько минут. То может это нормально, если АСЦ на 1 или пару градусов будет отличаться. Думаю это не сильно критично, если не заморачиваться с цифрами. Основную задачу будет выполнять.
Aleksandr Lav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2025, 17:04   #55
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,442
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr Lav
Это объяснимо. Просто событийно было заряжено на данную тему. Тоже замечал такое. То о чем подумал, и в чатах или сообщетсвах начинают обсуждать эту тему.
__________________
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2025, 17:06   #56
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,442
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr Lav
Учитывая что у каждого астролога получается разное ректификационное время с разницей в одну или несколько минут. То может это нормально, если АСЦ на 1 или пару градусов будет отличаться. Думаю это не сильно критично, если не заморачиваться с цифрами. Основную задачу будет выполнять.
Бывает и больше разница. Но для разницы в один градус, а это в среднем 4 минуты времени, угловые секунды планет будут отличаться.
__________________
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2025, 17:23   #57
Aleksandr Lav
Собеседник
 
Регистрация: 24.11.2025
Сообщения: 14
Aleksandr Lav репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Бывает и больше разница. Но для разницы в один градус, а это в среднем 4 минуты времени, угловые секунды планет будут отличаться.

Да, бывает и больше. Тогда нет смысла опираться на цифры. Либо можно проанализировать дальние и медленные планеты, либо стационарные, у которых с разницей 10,15 минут градусы не меняются. Проанализировать событийность, проходящие транзиты от медленных планет.
Aleksandr Lav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2025, 18:28   #58
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,442
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr Lav
Да, бывает и больше. Тогда нет смысла опираться на цифры. Либо можно проанализировать дальние и медленные планеты, либо стационарные, у которых с разницей 10,15 минут градусы не меняются. Проанализировать событийность, проходящие транзиты от медленных планет.
__________________
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 17:10.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO