Старый 07.01.2010, 19:04   #41
Qwessta
Собеседник
 
Аватар для Qwessta
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщения: 51
Qwessta отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А почему это должно удивлять?

Ну, наверное, потому, что мне всегда казалось, что при предсказании важен контакт, голос, глаза... как-то так. А тут оказалось, что все это неважно.
Qwessta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 20:20   #42
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qwessta
Что именно тревожный признак? То, что она оказалась его ученицей, или то, что именно она мне попалась?
Ну в учиницы Глобы часто идут достаточно легковерные люди, которые склонны все валить в одну кучу, критическое отношение к происходящему, как правило на нуле или около того.
Хотя знаю одну учиницу школы Пал Палыча, которая в этом отношении вполне адекватна, и даже наукой занимаеться (вполне академической), но думаю, это скорей исключение из правил.

Правда и она больше чем пол года там не выдержала и сбежала

Цитата:
Сообщение от Qwessta
Кстати, "попалась" она очень странно: я второй год жила в Иерусалиме, шла по незнакомой улице и на каком-то столбе увидела ее объявление: "даю уроки по астрологии. Для успешно закончивших - Таро бесплатно". Потом я спросила - почему ты повесила объявление в этом месте? Там никто не ходит, и я там оказалась совершенно случайно. И ведь больше никто и не позвонил ей, только я...
Она ответила: как почему? Чтобы ты пришла...

Так что, никаких случайностей - наверное, это был мой путь к Таро
Ну да, думаю именно так :ad:

Цитата:
Сообщение от Qwessta
[/i]Ну, наверное, потому, что мне всегда казалось, что при предсказании важен контакт, голос, глаза... как-то так. А тут оказалось, что все это неважно.
Контакт важен для того, чтобы лучше понять (прочувствовать) что волнует человека, но это не обязательно
__________________
В астрологии Деда Мороза нет
LordWilex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 00:45   #43
Qwessta
Собеседник
 
Аватар для Qwessta
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщения: 51
Qwessta отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LordWilex
Контакт важен для того, чтобы лучше понять (прочувствовать) что волнует человека, но это не обязательно

Это не обязательно для меня оказалось потому, что я и через скайп-аську могу почувствовать, что волнует спрашивающего. Это меня удивило.
А особенно было странным было у меня гадание по скайпу без микрофона и колонок вообще, т.е., я даже голоса человека не слышала - все шло в переписке... и все равно - сработало
Qwessta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 08:26   #44
Алексей
Собеседник
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 8,521
Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000
По умолчанию

Кстити одна из причин, почему я стараюсь не работать с картами - это образующаяся энергозавязка, несмотря на эмоциональноую отстраненность. Если карта, с которой приходилось работать, была проблемная (как и сам клиент), потом 2-3 недели уходило на восстановление, прежде чем мог позволить себе другого клиента.
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 15:05   #45
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей
Кстити одна из причин, почему я стараюсь не работать с картами - это образующаяся энергозавязка, несмотря на эмоциональноую отстраненность. Если карта, с которой приходилось работать, была проблемная (как и сам клиент), потом 2-3 недели уходило на восстановление, прежде чем мог позволить себе другого клиента.
У меня такое бывало, когда я пытался пасами снять кому-нить головнюу боль или давление, несколько раз пробовал, получалось, но потом неделю после этого отходил, поэтому решил, что в знахарство и в биоэнергетические дела мне лезть категорически не нужно

Иногда нечто похожее бывает, при гадании на картах, но после этого я в течение пары часов востанавливаюсь.

А с астрологическими картами ни когда ни чего подобного не было

P.S. Кстати, Алексей, поздравляю с новой аватаркой!!
__________________
В астрологии Деда Мороза нет
LordWilex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 15:08   #46
Алексей
Собеседник
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 8,521
Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
А с астрологическими картами ни когда ни чего подобного не было
Ну и слава Богу. )))

Цитата:
P.S. Кстати, Алексей, поздравляю с новой аватаркой!!
Спасибо, дружище!!!
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 18:37   #47
Qwessta
Собеседник
 
Аватар для Qwessta
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщения: 51
Qwessta отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей
Кстити одна из причин, почему я стараюсь не работать с картами - это образующаяся энергозавязка, несмотря на эмоциональноую отстраненность. Если карта, с которой приходилось работать, была проблемная (как и сам клиент), потом 2-3 недели уходило на восстановление, прежде чем мог позволить себе другого клиента.

У меня такого не случалось. Был один период, когда мне приходилось принимать по три клиента в день - и иногда они шли "подряд". Это было очень тяжело, я себя чувствовала, как выжатый лимон, но это не сказывалось на гаданиях (прогнозах), а восстанавливалась я практически сразу.
Может, у меня какая-то самозащита включается?
Qwessta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 18:41   #48
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qwessta
У меня такого не случалось. Был один период, когда мне приходилось принимать по три клиента в день - и иногда они шли "подряд". Это было очень тяжело, я себя чувствовала, как выжатый лимон, но это не сказывалось на гаданиях (прогнозах), а восстанавливалась я практически сразу.
Может, у меня какая-то самозащита включается?

Думаю именно так... или энергетиак сильная, что быстро восстанавливаеца
__________________
В астрологии Деда Мороза нет
LordWilex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 18:42   #49
Алексей
Собеседник
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 8,521
Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Может, у меня какая-то самозащита включается?
скорее всего уже есть, в отличии от мну )))
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 01:19   #50
Qwessta
Собеседник
 
Аватар для Qwessta
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщения: 51
Qwessta отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LordWilex
Думаю именно так... или энергетиак сильная, что быстро восстанавливаеца

Может быть и так. На самом деле я уставала от Таро только в том случае, если больше двух клиентов подряд.
Правда, этого давно не было, я в какой-то момент просто прекратила принимать людей и все. Сейчас бывают - очень редко - мои старые клиенты.
Qwessta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 21:34   #51
Влада
Собеседник
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Switzerland
Сообщения: 21,636
Влада репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Кстити одна из причин, почему я стараюсь не работать с картами - это образующаяся энергозавязка, несмотря на эмоциональноую отстраненность. Если карта, с которой приходилось работать, была проблемная (как и сам клиент), потом 2-3 недели уходило на восстановление, прежде чем мог позволить себе другого клиента.
Алексей, дома работаешь?
__________________
Влада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 21:36   #52
Алексей
Собеседник
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 8,521
Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влада
Алексей, дома работаешь?
где жжжж ещё? дома очень хорошо
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 21:57   #53
Qwessta
Собеседник
 
Аватар для Qwessta
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщения: 51
Qwessta отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей
дома очень хорошо

вот именно от того, что мне приходилось принимать дома, я и прекратила в конце концов вообще принимать клиентов.
Qwessta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 22:13   #54
Влада
Собеседник
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Switzerland
Сообщения: 21,636
Влада репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Влада
Алексей, дома работаешь?

где жжжж ещё? дома очень хорошо
Отож...потому и усталость на тебя находит, чтоб неповадно было
Чему научилась у французских тарологов, которые дома принимают (хотя низя, низя и примета это плохая и суеверие среди тарологов имеется - хочешь разрушить семью, принимай клиентов дома ): в доме должен быть живой огонь, Таро считаются огненным методом предсказания; после каждого клиента моют руки под проточной водой и вытирают стол влажной тряпкой, проветривают помещение и растирают соль между кончиками пальцев - что-то типа символического очищения четырьмя стихиями для восстановления энергии.
__________________
Влада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 22:14   #55
Алексей
Собеседник
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 8,521
Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000
По умолчанию

Так я ж не таролог и таро не практиковал %)
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 22:18   #56
Влада
Собеседник
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Switzerland
Сообщения: 21,636
Влада репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Так я ж не таролог и таро не практиковал %)
неувязочка вышла: я спрашивала работаешь ли дома с Таро, бо тема про Таро
__________________
Влада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 22:20   #57
Алексей
Собеседник
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 8,521
Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000
По умолчанию

... и астрологию
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 22:22   #58
Влада
Собеседник
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Switzerland
Сообщения: 21,636
Влада репутация выше +10
По умолчанию

... лучше вместе не практиковать... то есть не смешивать
__________________
Влада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 22:23   #59
Алексей
Собеседник
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 8,521
Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000
По умолчанию

Эт точно
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 22:36   #60
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влада
Отож...потому и усталость на тебя находит, чтоб неповадно было
Чему научилась у французских тарологов, которые дома принимают (хотя низя, низя и примета это плохая и суеверие среди тарологов имеется - хочешь разрушить семью, принимай клиентов дома ): в доме должен быть живой огонь, Таро считаются огненным методом предсказания; после каждого клиента моют руки под проточной водой и вытирают стол влажной тряпкой, проветривают помещение и растирают соль между кончиками пальцев - что-то типа символического очищения четырьмя стихиями для восстановления энергии.
На счет приметы о том, что дома нельзя принимать, не соглашусь, во все времена клиентов принимали именно в доме, мода переносить это дело в офисы, - это уже современный новодел, по всей видимости, и примета от туда же По крайней мере, я об этом слышу впервые

Когда культура гадания формировалась в том виде, в котором мы её сейчас знаем, - ни каких офисов не было и в памине

На счет огня и процедур очищения, конечно да, это ни когда не помешает, и не только тарологам, но и астрологам, если конечно вы не боитесь прослыть несовременным мистиком

(заодно, создадим и мистический антураж, некоторые клиенты это любят )

Ну если поддерживать такой имидж, тогда и гороскопы лучше чертить от руки на бумаге, и бумагу тож лучше варить на кухне вручную, или вообще чертик карты на пергаменте
__________________
В астрологии Деда Мороза нет
LordWilex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 10:12.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO