Старый 13.04.2008, 19:10   #21
Rusea
Собеседник
 
Аватар для Rusea
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Chisinau
Сообщения: 9,789
Rusea репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darkness
Так, тогда венера в первом поле?
Конечно, я специалист.
А лицо у меня стало выглядеть более круглым после того как мне вырезали челку.
Думаю, что Венера - в первом доме. Да и Луна в первом. Только не в знаке Асц.
Так, ща посмотрим какая у Вас профессия.
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Rusea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 19:15   #22
Darkness
Собеседник
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 96
Darkness репутация выше +10
По умолчанию

Ждемс-))
Darkness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 19:33   #23
Rusea
Собеседник
 
Аватар для Rusea
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Chisinau
Сообщения: 9,789
Rusea репутация выше +10
По умолчанию

Тут бы, конечно, подумать. Но так если быстренько, то думаю, что может быть - учитель(младшие классы). Или детский врач (медсестра).
Пока ниче больше на ум не идет.
Никто больше не хочет посмотреть профессию девушки?
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Rusea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 19:35   #24
Darkness
Собеседник
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 96
Darkness репутация выше +10
По умолчанию

Нет, что вы, совсем другое-)) Обратите внимание на скорпиона и козерога-))
Darkness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 19:39   #25
aureola
Собеседник
 
Аватар для aureola
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщения: 191
aureola репутация выше +10
По умолчанию

Может с милицией звязано или с законом?...8 дом в скорпионе может многое значить..риск..авантюризм..я в догодках
aureola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 19:40   #26
Rusea
Собеседник
 
Аватар для Rusea
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Chisinau
Сообщения: 9,789
Rusea репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darkness
Нет, что вы, совсем другое-)) Обратите внимание на скорпиона и козерога-))
Я вообще-то обращаю внимание на Птолемея...
Неужели бухгалтерия\банковское дело? Только Вы тогда какой-то очень "горячий банкир"...

Птолемей:
Цитата:
Так, если деятельностью управляет Меркурий, то, если говорить в целом, он делает родившихся на свет переписчиками, торговцами, расчетчиками, учителями, купцами, банкирами, прорицателями, астрологами, жрецами и, в общем, теми, чьи функции связаны с документами, истолкованием, пожертвованиями и доходом.
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Rusea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 19:42   #27
Darkness
Собеседник
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 96
Darkness репутация выше +10
По умолчанию

"горячий банкир" что сие означает?
совсем не то, очень холодно от всего.-))
Посмотрите мои аспекты-))
Цитата:

Так, если деятельностью управляет Меркурий, то, если говорить в целом, он делает родившихся на свет переписчиками, торговцами, расчетчиками, учителями, купцами, банкирами, прорицателями, астрологами, жрецами и, в общем, теми, чьи функции связаны с документами, истолкованием, пожертвованиями и доходом.
Теперь понятно, только ведь у меня нет чистого Меркурия, он у меня с Ураном, это уже не Меркурий.

Последний раз редактировалось Darkness, 13.04.2008 в 19:47.
Darkness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 19:53   #28
Rusea
Собеседник
 
Аватар для Rusea
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Chisinau
Сообщения: 9,789
Rusea репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darkness
"горячий банкир" что сие означает?
совсем не то, очень холодно от всего.-))
Посмотрите мои аспекты-))
Теперь понятно, только ведь у меня нет чистого Меркурия, он у меня с Ураном, это уже не Меркурий.
Мды... ладно, я еще подумаю.
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Rusea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 19:55   #29
Rusea
Собеседник
 
Аватар для Rusea
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Chisinau
Сообщения: 9,789
Rusea репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darkness
Теперь понятно, только ведь у меня нет чистого Меркурия, он у меня с Ураном, это уже не Меркурий.
А кто он теперь?
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Rusea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 19:56   #30
Darkness
Собеседник
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 96
Darkness репутация выше +10
По умолчанию

Он теперь Меркурус-Уранус-))
Darkness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 20:10   #31
Rusea
Собеседник
 
Аватар для Rusea
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Chisinau
Сообщения: 9,789
Rusea репутация выше +10
По умолчанию

Последний вариант - компьютер. И всё, сдаюсь.....
Возможно, компьютерный дизайн, или как это правильно называется?
Но это, как бы, тоже не по Урану, а по Меркурий+Марс.
Опять мимо?
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Rusea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 20:22   #32
Darkness
Собеседник
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 96
Darkness репутация выше +10
По умолчанию

Именно-))...мимо-))
Я читала интерпетацию своего гороскопа, меня удивляет почему вы не отметили гениальность в музыке, насколько помню, это частые указания по всему гороскопу.(сразу скажу, я не музыкант)
Darkness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 20:26   #33
Rusea
Собеседник
 
Аватар для Rusea
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Chisinau
Сообщения: 9,789
Rusea репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darkness
Именно-))...мимо-))
Я читала интерпетацию своего гороскопа, меня удивляет почему вы не отметили гениальность в музыке, насколько помню, это частые указания по всему гороскопу.(сразу скажу, я не музыкант)

Для себя - отметила. Был вариант, что Вы - актриса или как-то связаны с музыкой или поэзией. Но это точно не профессия. Это явно видно. Поэтому и не упоминала. Мы же определяли профессию, так?
Именно\мимо - это как?
А, поняла... не компьютеры...:((((
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Rusea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 20:30   #34
Darkness
Собеседник
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 96
Darkness репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Для себя - отметила. Был вариант, что Вы - актриса или как-то связаны с музыкой или поэзией. Но это точно не профессия. Это явно видно. Поэтому и не упоминала. Мы же определяли профессию, так?
А почему не профессия?
Darkness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 20:42   #35
Rusea
Собеседник
 
Аватар для Rusea
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Chisinau
Сообщения: 9,789
Rusea репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darkness
А почему не профессия?
Ща поясню. Я не волшебник...
Если мы принимаем вариант Вашей карты с Асц в Водолее, то Меркурий будет управлять профессией. Профессия явно Меркурианской направленности. Я их перечислила. Венера хорошо стоит - на Асц и в аспекте с Меркурием. Но она не имеет силы на МС. Такие вот были рассуждения. Хотя, теперь, прописывая всё это могу допустить, что возможна и профессия актрисы или чего-то подобного. Венера "видит" МС = имеет к нему отношение.
Ну так какая же профессия? Уже совсем интересно стало.
Планет всего 7, а профессий - очень много. И пока сложно скомбинировать все значения планет.
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Rusea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 20:45   #36
Darkness
Собеседник
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 96
Darkness репутация выше +10
По умолчанию

А к какой планете относится чиновничество? Я чиновник.
Darkness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 20:47   #37
Rusea
Собеседник
 
Аватар для Rusea
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Chisinau
Сообщения: 9,789
Rusea репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darkness
А к какой планете относится чиновничество? Я чиновник.
Хм... менеджер? Только сегодня это обсуждали..
Тоже, имхо, Меркурий. Бумаги, документы и пр....

Цитата:
Так, если деятельностью управляет Меркурий, то, если говорить в целом, он делает родившихся на свет переписчиками, торговцами, расчетчиками, учителями, купцами, банкирами, прорицателями, астрологами, жрецами и, в общем, теми, чьи функции связаны с документами, истолкованием, пожертвованиями и доходом.
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Rusea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 20:48   #38
Лилия
Собеседник
 
Аватар для Лилия
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 33,448
Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000
По умолчанию

налоговый инспектор, наверное.
К Меркурию относится.
Лилия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 20:49   #39
Darkness
Собеседник
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 96
Darkness репутация выше +10
По умолчанию

Значит все верно, только вот мне бы хотелось венерианскую профессию-)). А что было бы будь асцендент в Рыбах, какая планета отвечала бы за профессию?
Госслужба-))
Darkness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 20:54   #40
Rusea
Собеседник
 
Аватар для Rusea
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Chisinau
Сообщения: 9,789
Rusea репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darkness
Значит все верно, только вот мне бы хотелось венерианскую профессию-)). А что было бы будь асцендент в Рыбах, какая планета отвечала бы за профессию?
Госслужба-))
Всё равно Меркурий. :(
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Rusea вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 11:59.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO