Старый 20.02.2008, 12:18   #21
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aureola
Меркурий управляет 5 домом, амультен 4 дома если смотреть на время 18 52 имет кармический аспект не только с 8 домом но и с 12 домом а вот на 18 30 нет нечего подобного

Мелкие пять копеек на тему резонансов.. Я за день могу не заметить какие-то новые сообщения на форуме, а могут и руки не дойти открыть и почитать. Из опыта проверок таких вещей знаю, что клик делается быстрее всего туда, где тебя "ждет" какой-то резонанс - то ли времени отправки сообщения, то ли чьей-то карты - мало ли... Резонанс с Владом есть, не мелкий, но главная-то героиня этого топика - Вы. Исключительно в порядке версии: у меня в первом градусе Весов - Луна. Из опыта своего поведения в инете: всё, что "цепляет" моя Луна - делаю мгновенно (здесь - вообще вошла почитать эту тему, хотя собиралась выходить из инета)..

(Исключительно в порядке версии, не более)
Irina Vichajte вне форума  
Старый 20.02.2008, 12:31   #22
Aeon
несу свет и радость людям
 
Аватар для Aeon
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщения: 10,670
Aeon репутация выше +10
По умолчанию

Да, щас эта версия разрастётся до точной ректификации..

Понятно, автор темы? - это лишь версия!!

Люди, и кто вправит мозг насчёт кармических аспектов..?
А вообще использование фотошопа это тоже можно отнести к Весами. Но много аргументов и за Деву.
Aeon вне форума  
Старый 20.02.2008, 12:37   #23
aureola
Собеседник
 
Аватар для aureola
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщения: 191
aureola репутация выше +10
Wink

Aeon вы будете огорчены, но фотошоп я не изпользую,(у меня его и нет)..делала только одно я сжала фото...а иногда делаю обрезку..хи хи нда....Я такая какая я есть....
aureola вне форума  
Старый 20.02.2008, 12:44   #24
Aeon
несу свет и радость людям
 
Аватар для Aeon
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщения: 10,670
Aeon репутация выше +10
По умолчанию

Я о фотке №3 из тех что ты присылала. Ок, значит это не фотошоп а такой свет и качество.
И с чего я буду огорчён?

Ну тада за Весы минус один аргумент.

ps третью фоту надо сжать, поотму выложил только две

Последний раз редактировалось Aeon, 20.02.2008 в 12:51.
Aeon вне форума  
Старый 20.02.2008, 13:00   #25
aureola
Собеседник
 
Аватар для aureola
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщения: 191
aureola репутация выше +10
Talking

Aeon ты знаешь, что это статья в УК? так как ты без спроса моего и ведома выложил мои фото? делаю предуприждение..а потом...незря же я в институте управления учусь!
aureola вне форума  
Старый 20.02.2008, 13:03   #26
Aeon
несу свет и радость людям
 
Аватар для Aeon
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщения: 10,670
Aeon репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aureola
Aeon ты знаешь, что это статья в УК? так как ты без спроса моего и ведома выложил мои фото? делаю предуприждение..а потом...незря же я в институте управления учусь!

Так удалить вложения..?
Aeon вне форума  
Старый 20.02.2008, 13:06   #27
aureola
Собеседник
 
Аватар для aureola
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщения: 191
aureola репутация выше +10
По умолчанию

А ты явно плохо понял намёк..или ты плохо видишь буквы..да убери мои фото...повторяю для особо одаренных
aureola вне форума  
Старый 20.02.2008, 13:06   #28
Aeon
несу свет и радость людям
 
Аватар для Aeon
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщения: 10,670
Aeon репутация выше +10
По умолчанию

Ээ, модератор удали плз вложения а то я не могу после 20 минут редактировать.
Aeon вне форума  
Старый 20.02.2008, 13:09   #29
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,771
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Удалил. Но фото были хорошие. :)
Vladimir вне форума  
Старый 20.02.2008, 13:11   #30
Aeon
несу свет и радость людям
 
Аватар для Aeon
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщения: 10,670
Aeon репутация выше +10
По умолчанию

Да, хорошие были фото вообще непонятно чего дитё за них беспокоилось так..
Aeon вне форума  
Старый 20.02.2008, 13:13   #31
aureola
Собеседник
 
Аватар для aureola
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщения: 191
aureola репутация выше +10
По умолчанию

Конечно спасибо Владимир..но всё таки надо спрашивать разрешение у владельца фото, прежде чем размещать..
aureola вне форума  
Старый 20.02.2008, 13:13   #32
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,771
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
но всё таки надо спрашивать разрешение у владельца фото, прежде чем размещать..
Согласен, aureola, это так.
Vladimir вне форума  
Старый 20.02.2008, 13:15   #33
Aeon
несу свет и радость людям
 
Аватар для Aeon
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщения: 10,670
Aeon репутация выше +10
По умолчанию

Я тоже так считаю, но мне было лень спрашивать..
Aeon вне форума  
Старый 20.02.2008, 14:29   #34
aureola
Собеседник
 
Аватар для aureola
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщения: 191
aureola репутация выше +10
По умолчанию

Aeon, ты хочешь и рыбку съесть, и хорошо выгледить
aureola вне форума  
Старый 20.02.2008, 15:43   #35
Aeon
несу свет и радость людям
 
Аватар для Aeon
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщения: 10,670
Aeon репутация выше +10
По умолчанию

Вовсе нет!! Это вообще ты виновата. Когда я писал тебе в личку чтобы ты выслала фотки в полный рост то ты проигнорировал три моих сообщения и я решил что в личку тебе писать что-либо бесполезно, поэтому я не мог спросить про фотки другим способом. Хотя был вариант спросить прямо на форуме но это было связано с потерей времени. А так если бы ты была не против оставить фоты то я бы сэкономил драгоценные минуты.
Aeon вне форума  
Старый 20.02.2008, 16:18   #36
Tiger
Собеседник
 
Аватар для Tiger
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 34,151
Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000
По умолчанию

Ауреола, а Вы не могли бы выложить более четкий снимок своего лица? (профиль, анфас)
Tiger вне форума  
Старый 20.02.2008, 16:24   #37
Tiger
Собеседник
 
Аватар для Tiger
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 34,151
Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Дурная работа (считается противно = "погонять" карту надо), но не надо ждать, пока сбудется прогноз. (Этой технике я тебя научу, факт - у тебя хорошо получается именно с динамикой работать, явно вкус уже имеется.. Но только при личной встрече - на описаловку техники у меня нервов не хватит - слишком нудно описывать, хотя сложного в технике - ничего. Любого желающего могу научить, но лично - показать это очень легко, только не описывать.. бр..)

Ирин, а может по Скайпу как нибудь?
Tiger вне форума  
Старый 20.02.2008, 16:38   #38
Tiger
Собеседник
 
Аватар для Tiger
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 34,151
Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000
По умолчанию

Дело усложняется... На время смерти матери идет фирдар сильного Сатурна(управ 5-го=8 от 10-го) и под-фирдар Меркурия, который находится в доме смерти матери. Меркурий МОЖЕТ управлять 10-м, а МОЖЕТ и не управлять. Перенеся 10-й в Рак мы тоже сталкиваемся с показателями ранней смерти матери... У нас есть и то и это... Сложная задача... Нужно крутить динамику-с...

Куда легче по фоткам разобратся... Неплохо было бы взглянуть.
Tiger вне форума  
Старый 20.02.2008, 16:40   #39
Tiger
Собеседник
 
Аватар для Tiger
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 34,151
Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
умерла бабушка 5 марта 2002 года город Чирчик Ташкенской области.

По какой линии бабушка?
Tiger вне форума  
Старый 20.02.2008, 21:08   #40
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,771
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Также очень скептично отношусь к любой ректификации, потому просто проиллюстрирую предоставленную aureola информацию. Пока нет ясности относительно того, по какой линии бабушка, ограничусь:
Цитата:
События мама умерла 15 февраля 2007 года в 05 30, город Радужный Тюменской области
Тут по любому Уран приблизился к Луне, а Луна и сигннфицирует мать. Диспозитор Урана - Сатурн, по-любому управляющий 8-м от 10-го (дом матери), и это не есть хорошо, - в принципе одного этого может быть достаточно.

Но посмотрим, в каком из вариантов больше факторов указывает на смерть матери в это время.

При АСЦ в Деве.

МС управляет Меркурий: транзитное Солнце прошло оппозицию с Сатурном (он управляет 8-м от 10-го) и пришло к Меркурию. Сатурн уже ранее проходил оппзицию к Меркурию, возможно в начало заболевания/обострения проблем со здоровьем.

При АСЦ в Весах скорее всего МС в Раке. Но помимо Урана Луна ничем не аспектирована, и с Меркурием, и с Юпитером аспекты расходящиеся.

По полнознаковой системе домов к родителям в целом имеет отношение 4-й дом. И в этом случае вариант с АСЦ в Деве более приемлем.

По фирдариям более подходит также вариант с Асц в Деве, т.к. событие приходится на фирдарий Сатурна и подфирдарий Меркурия.

Наконец, если двигать Мекрурий по дирекции солнечной дуги, то через 18 градусов он приходит в секстиль к Сатурну. Если двигать таким образом Луну (пусть МС в Раке), то ничего существенного нет.

Так что если судить только по этому событию, то выходит, что Асц в Деве, потому что МС - в Близнецах.
Vladimir вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 06:55.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO