Доброго времени, Татьяна.Вот в этих:См. выделенное.А что, разве те или иные интересы могут быть в принципе нарушением норм общения?
Можно подробнее о "целых пластах древних знаний" и их источнике? Куда именно не пускают?Кому именно уйти в исследованиях, и в каких?Вас здесь не только выслушивают, но и отвечают.Если бы это было так, Ваши тексты не появлялись бы здесь либо оставались без ответа. То что ответы кажутся Вам стеной... возможно дело в мировосприятии? ;)А что, тем кто "убедился на своем опыте, что есть" так плохо без подкрепления их верований теми кто в это не верит, что вызывает страдания?
Для Вик - вы как всегда ошиблись - Венера управляет 3 домом, а 10 Стрелец. Включенных знаков нет. все планеты в сильных положениях. Основная конфигурация карты - Звезда Давида.
А мои карма и крест - это точно не ваши мелкие укусы, тут вы себе крупно польстили.
Владимиру - вы наверное другие отзывы так не препарировали?
Заметная предвзятость. В общем не буду больше вас грузить своими мнениями. Вы тут своим маленьким кругом со всеми чужаками справляетесь неплохо.
Не ваших тренингах была - уверена никто не делает точных прогнозов - одни метагнозы. масса ошибок и при этом вы крайне самоуверенны.
Как собственно все, кто к науке и духовности подходит механистически.
С начинающими пикироваться не буду - можете сколько угодно тут провокации устраивать. При такой недброй аудитории распмнаться своими знаниями - все равно , что сыпать бисер ....
Я слишком уважительно отношусь к этой науке.
цитата Владимира
А что, тем кто "убедился на своем опыте, что есть" так плохо без подкрепления их верований теми кто в это не верит, что вызывает страдания?
- страданий, Владимир у меня это не вызывает, так как это не верования, а опыт и реальность, а вотвы очем всем форумом так страдаете, не можете успокоиться?
А насчет Евгения и его словоблудия, так это не оскорбление - почитайте внимательно о том, как он общается с народом, особенно с новыми людьми - может перемените мнение? В качестве эксперимента - может хоть кто то из вас выйдет из этой круговой поруки и проявит обьективность?
Хотя ответ ваш, к сожалению мне известен заранее.
Последний раз редактировалось татьяна, 26.03.2010 в 13:40.
Для Вик:
Спасибо за поддержку.
Про соединение Венеры, Креста и Узла - Из песни слов выкидывать не нужно, напишите свои данные рождения,посмотрю в обшем формате.
Важно в каких аспектах и чем управляет Венера.
Где стоит управитель поля Луна и т.д.
так кусочно судить нельзя.
Для Евгения: Да не родной и даже не двоюродный.
Я вообще с Урана.
Абсолютно согласна! лучше людям вещать непроверяемые вещи Про карму и путь развития.
На тренинге Вам делать нечего. Там же все как на ладони. Там пургой не обойдешься. Там нужны КОНКРЕТНЫЕ показатели.
Хотелось бы, уж если Вы до извинений не снизошли, то хотя бы увидеть КОНКРЕТНЫЕ ссылки на мое, как Вы выражаетесь хамство.
Это чтобы Вы выглядели умнО.
Владимир - остальных комментарии не видите?
Там где мне говорят, что я больной человек, над которым грешно смеяться.
Другие спокойные и обоснованные аргументами посты вы не привели.
И своих товарищей и их грубости вы в упор не видите?
жаль, я тоже в вас ошиблась.
То есть я понимаю, что вашим ребятам все позволено?
Если вы уж "навыковыривали" фраз из контекста, то не мешало бы привести и те фразы, на которые были даны такие ответы?
Знаете, когда человеку говорят на вашем форуме, что он больной и вы не делаете модераторского предупреждения, тут уже все и без слов понятно...
Последний раз редактировалось татьяна, 26.03.2010 в 22:42.
Видимо привычка, что ваши постоянно нападают
Мне тоже так делать? просто не обозначать обьекта к которому обращаюсь и никто не будет реагировать?
тут нет демагогии в обсуждениях?