С чего это вдруг я буду против? Не знаю как там транс-сатурны, а вот рецепция изгнанных Меркурия-Юпитера, управов 8 и 2 и находящихся в этих же домах, противоположно другу-другу, весьма интересна теперь, когда электропитание фактически стало причиной "смерти" модуля.
Любопытно, что посадился зонд в точке себя любимого в запуске себя любимого ( Ас совпадает с точкой сатурна ). А Мс посадки приходится в 1-й запуска. Т.е. все получится.
Выделен 6-й дом - неполадки ( Ас посадки в 6-м запуска, на куспиде 6-го сатурн в обоих картах). Причем ни сатурн, ни меркурий не видят Ас в карте запуска, но видят своих создателей ( это то, что сам аппарат не сможет себя конролировать - его навигацией будут заниматься полностью с Земли). Ну мерку сожжен, но по мне это хорошо в данном случае.
Но марс угловой, видит куспид. И мерк, и сатурн в 10-м запуска, так что миссию выполнят.
Неполадки начались с газового движка - вот где это ? Насколько понимаю, электроника это мерк, все остальное - сатурн. Короче, потом подумаю )...
Вообще, судя по картам, умереть он должен был от меркурия, а умер от сатурна ( мерк в карте запуска 8-м, а в посадке - 8-й это сатурн).
Но прекращение электропитания стало бы причиной в любом случае - даже в марте 2015. Смерть наступила в результате не предусмотренной парковки ( в результате отказа гарпунов) в ущелье - чем не сатурн ? ))) Т.е. место тут первично, "бобик аккумулятор сдох" - вторично.
Можно венки приносить на могилку. Поскольку маловероятно, что электроника доживет до Солнышка. Но если такое случится, то это будет чудо воскрешения ( я сделаю вооот такие глаза и тааак обрадуюсь ))).
А можно, мне свои пять копеек?
Я так понимаю электроника под мерком и сатурном.
Мерк - сложные системы алгоритмы выполнения , сатурн фиксирует все это в рамках поставленной задачи.
Задачи допустим - взять химические пробы грунта кометы, это сатурн.
Мерк - как это сделать, то ли химический анализ, то ли еще какой
И технически как.
Здесь эти планеты управляют Ас.
И в карте плохо расположены.
в вопросах безопасности судна (любого "корыта", отправляющего в путешествие):
"..если Вредители (Сатурн, Марс, Хвост) в Углах, будет повреждение судна".
у нас Марс в 4-ом и Хвост в 10-ом.
"судить где будет нанесен ущерб по знаку, в котором находится вредитель".
у нас Марс и Хвост в Тельце. Здесь не знаю что сказать, т.к. в теле человека - шея, у корабля (по Лилли) - под грудью судна, немного ближе к воде.
Кстати, гарпуны могут быть Марсом?
__________________ Нас проверяет небо, испытывая веру...
Последний раз редактировалось Лилия, 15.11.2014 в 11:31.
а вот на счет Сатурна:
"Сатурн пораженный в карте указывает на...пробоина, раскол или что оно (судно) сядет на мель" у нас Сатурн проблемный ретро. Ваще.
__________________ Нас проверяет небо, испытывая веру...
По идее да, острые и из металла наверно. Еще гарпуны для охоты на китов.
Функция воткнуться и закрепиться.
Там марс в тельце в устойчивом знаке - похоже да, в точку.
вообщем понятно: Марс в 4-ом (это самое дно, а значит ноги - проблемы при посадке. Марс - это эти гарпуны, которые не смогли нормально присесть на поверхность.
"большинство сигнификаторов под горизонтом грозит утоплением, особенно в 4-ом доме"...утоп в космосе.
__________________ Нас проверяет небо, испытывая веру...
Вот как это должно было быть: в момент касания "ног", сразу же, в каждой из них должен был начать вращаться имеющийся на ней бур, который, подобно шурупу, «вкрутиться» в грунт. После "привинчивания" двух опор, должны были выстрелить два гарпуна, размещенных под «брюхом» зонда. Они должны были войти в грунт и подтянуть тросы, соединенные с модулем. В результате аппарат был бы прочно прижат к поверхности.
Последний раз редактировалось ольвия, 15.11.2014 в 11:49.