20.04.2012, 10:01
#341
Собеседник
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Switzerland
Сообщения: 21,636
Цитата:
Сообщение от Единорог
Наверно тяга к смерти в трудных ситуация заложена во многих из нас))
неа... у меня все наоборот
поверь, что трудных ситуаций была масса в жизни, я наоборот думаю как быстрее выбраться, как быстрее решить проблему, я даже транквилизаторы не могла принимать больше недели, поняла что в таком сотоянии не могу принимать решения и что-то делать
__________________
20.04.2012, 10:07
#342
Собеседник
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Switzerland
Сообщения: 21,636
Цитата:
Сообщение от олия
Путь к точным астропрогнозам труден и тернист ...
К черте так близко не подходила. Но... в (частые) минуты отчаяния безо всякого страха это дело обдумывала... Почему-то хотелось всегда в окно сигануть(как раз куришь в окно и глядишь вниз).
Когда все говорят "не понимаю,мол,как это можно", ...ла ла ла...
я очень хорошо понимаю,
как это можно,
как это бывает,
как это может быть...
Татьяна,
надо пару раз заболеть смертельно, чтоб ребенок умер на руках, потом надо, чтоб вам угрожали убийством здесь и сейчас - вот тогда ценность жизни становится настоящей, уверяю, что суицид и дурные попытки суицида других вы будете рассматривать как блажь избалованной девицы - захотите прожить все что осталось, каким бы оно ни было,
Влада
__________________
20.04.2012, 10:08
#343
Собеседник
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
Цитата:
Сообщение от Влада
неа... у меня все наоборот
поверь, что трудных ситуаций была масса в жизни, я наоборот думаю как быстрее выбраться, как быстрее решить проблему, я даже транквилизаторы не могла принимать больше недели, поняла что в таком сотоянии не могу принимать решения и что-то делать
Так и меня на подобные мысли не тянет)))) Ну так карты-то у нас какие
20.04.2012, 10:09
#344
Собеседник
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Switzerland
Сообщения: 21,636
Цитата:
Сообщение от Esenia
Порой мысль о том, что можно весьма легко всё завершить, даёт возможность жить... Лишь бы не было возможности заиграться...Мне куда более импонирует озвученное:-"
Для веселья планета наша мало оборудована , нужно вырвать радость у грядущих дней... В мире этом умереть не трудно, жизнь построить значительно трудней." (с)
К сожалению, финал у автора этих строк трагичен...
как начал (см. подчеркнутое), тем и закончил
__________________
20.04.2012, 10:10
#345
Собеседник
Регистрация: 12.10.2010
Сообщения: 222
Цитата:
Сообщение от Единорог
Это была попытка суицида
Не щутите больше так с судьбой, иначе можно попасть с ситуации, когда придется бороться за каждую секунду жизни, и умолять все небеса продлить вам жизнь, не дай бог, жить в состоянии "овоща". Примеры наших современников: Нонна Мордюкова ( рассеянный склероз), Донцова ( рак).
Последний раз редактировалось Дарья Иванова, 20.04.2012 в 10:13 .
20.04.2012, 10:12
#346
Собеседник
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
Цитата:
Сообщение от Влада
как начал (см. подчеркнутое), тем и закончил
А начал как ответ на послание другого суицидника...
20.04.2012, 10:17
#347
Собеседник
Регистрация: 12.10.2010
Сообщения: 222
Цитата:
Сообщение от sergey
до чего ж народ то до чужих аргов жадный, 4 сраницы по 50 сообщений нафлудили
Арги тут не причем...
Последний раз редактировалось Дарья Иванова, 20.04.2012 в 10:20 .
20.04.2012, 12:19
#348
Собеседник
Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 995
Цитата:
Сообщение от Белов Андрей
Олег, спасибо за тему!
Сколько аргов не хватает для подключения к тренингу?
20.04.2012, 12:34
#349
Новый Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Сообщения: 876
Цитата:
Сообщение от LordWilex
Ааа, добро пожаловать в наш клуб!!!
****
Ежели кому интересно, вот еще одна карта, из той же серии.
Время точно не помню, где-то между 13 и 16 часами дня. Попытка отравиться таблетками. Мою карту, думаю все тут знают.
а гороскоп в какой теме лежит?
20.04.2012, 12:43
#350
tabula rasa
Регистрация: 04.01.2011
Сообщения: 12,353
Цитата:
Сообщение от Дарья Иванова
Арги тут не причем...
расчет на наличные?
__________________
" дивлюсь я на небо та й думку гадаю..." Т.Г.Шевченко
20.04.2012, 12:45
#351
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,446
Цитата:
Сообщение от Влада
и где здесь средневековье? тебе же угрожали средневековыми пытками
почему вдруг средневековье из подсознания вылезло?
Просто голова так устроена - легко такие ужасы в голову приходят.
Даж племящу инфернально-террористические сказки рассказывал, когда было время для сказок. Просто такая фантазия по видимому у меня - голова так устроена. Но это фантазия, плоды воображения и больше ничего. К реальной жизни отношения не имеет))
__________________
20.04.2012, 12:46
#352
Собеседник
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Switzerland
Сообщения: 21,636
Цитата:
Сообщение от Единорог
Просто голова так устроена - легко такие ужасы в голову приходят.
Даж племящу инфернально-террористические сказки рассказывал, когда было время для сказок. Просто такая фантазия по видимому у меня - голова так устроена. Но это фантазия, плоды воображения и больше ничего. К реальной жизни отношения не имеет))
ясно... марс все же из карты не сотрешь
__________________
20.04.2012, 12:52
#353
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,446
Цитата:
Сообщение от Влада
можешь не отвечать, если не хочешь,я так просто интересуюсь куда деваются при таких вещах обыкновенные инстинкты самосохранения
А просто отключается рассудок и одна мысль(это я про себя) - не сдаться обстоятельствам.
Кажется на здравую голову, что так легко было бы войти в нормальное состояние - можно как то отключиться, занять себя чем то интересным и т.п. А вот не получается...
Просто это состояние аффекта - не можешь себя контролировать, рассудительность отключена и вертися только одна мысль в голове, и
ее различные вариации. Логика начинает работать согласно этой мысли.
Другими словами - это безумие.
__________________
20.04.2012, 12:54
#354
Собеседник
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Switzerland
Сообщения: 21,636
Цитата:
Сообщение от Единорог
А просто отключается рассудок и одна мысль(это я про себя) - не сдаться обстоятельствам.
Кажется на здравую голову, что так легко было бы войти в нормальное состояние - можно как то отключиться, занять себя чем то интересным и т.п. А вот не получается...
Просто это состояние аффекта - не можешь себя контролировать, рассудительность отключена и вертися только одна мысль в голове, и
ее различные вариации. Логика начинает работать согласно этой мысли.
Другими словами - это безумие.
ясно
тогда думаю, Ангелы все же существуют - подсунули всего две таблеточки - это было спасение такое
__________________
20.04.2012, 12:58
#355
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,446
Цитата:
Сообщение от Влада
неа... у меня все наоборот
поверь, что трудных ситуаций была масса в жизни, я наоборот думаю как быстрее выбраться, как быстрее решить проблему, я даже транквилизаторы не могла принимать больше недели, поняла что в таком сотоянии не могу принимать решения и что-то делать
Да - как кто устроен))
И жизнь иногда всех, даже успешных людей, бьет.
Транки они сознание изменяют - вредная штука.
Пить такие лекарства если уж выхода нет.
У меня есть знакомые, так у них дома даж анальгина нет.
Принимают лекарство если уж совсем деваться некуда.
__________________
20.04.2012, 12:58
#356
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,446
Цитата:
Сообщение от Дарья Иванова
Не щутите больше так с судьбой, иначе можно попасть с ситуации, когда придется бороться за каждую секунду жизни, и умолять все небеса продлить вам жизнь, не дай бог, жить в состоянии "овоща". Примеры наших современников: Нонна Мордюкова ( рассеянный склероз), Донцова ( рак).
__________________
20.04.2012, 13:00
#357
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,446
Цитата:
Сообщение от Vika
Олег, спасибо за тему!
Сколько аргов не хватает для подключения к тренингу?
Да нет аргов хватает, просто в этом году напрочь ушел хороший процент в ответах))
__________________
20.04.2012, 13:03
#358
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,446
Цитата:
Сообщение от Влада
ясно... марс все же из карты не сотрешь
Ага))
И луна в доме смерти..
+управ 9-го дома.
9-ый дом - дом веры, кажется.
__________________
20.04.2012, 13:04
#359
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,446
Цитата:
Сообщение от Влада
ясно
тогда думаю, Ангелы все же существуют - подсунули всего две таблеточки - это было спасение такое
Да - это без сомненья))
__________________
20.04.2012, 13:08
#360
Новый Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Сообщения: 876
Единорог, а у вас было когда-нибудь раздвоение личности?
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 22:26 .