Старый 20.04.2012, 10:01   #341
Влада
Собеседник
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Switzerland
Сообщения: 21,636
Влада репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Наверно тяга к смерти в трудных ситуация заложена во многих из нас))
неа... у меня все наоборот поверь, что трудных ситуаций была масса в жизни, я наоборот думаю как быстрее выбраться, как быстрее решить проблему, я даже транквилизаторы не могла принимать больше недели, поняла что в таком сотоянии не могу принимать решения и что-то делать
__________________
Влада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 10:07   #342
Влада
Собеседник
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Switzerland
Сообщения: 21,636
Влада репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олия
Путь к точным астропрогнозам труден и тернист ...

К черте так близко не подходила. Но... в (частые) минуты отчаяния безо всякого страха это дело обдумывала... Почему-то хотелось всегда в окно сигануть(как раз куришь в окно и глядишь вниз).

Когда все говорят "не понимаю,мол,как это можно", ...ла ла ла...
я очень хорошо понимаю, как это можно,как это бывает,как это может быть...

Татьяна,
надо пару раз заболеть смертельно, чтоб ребенок умер на руках, потом надо, чтоб вам угрожали убийством здесь и сейчас - вот тогда ценность жизни становится настоящей, уверяю, что суицид и дурные попытки суицида других вы будете рассматривать как блажь избалованной девицы - захотите прожить все что осталось, каким бы оно ни было,
Влада
__________________
Влада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 10:08   #343
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влада
неа... у меня все наоборот поверь, что трудных ситуаций была масса в жизни, я наоборот думаю как быстрее выбраться, как быстрее решить проблему, я даже транквилизаторы не могла принимать больше недели, поняла что в таком сотоянии не могу принимать решения и что-то делать
Так и меня на подобные мысли не тянет)))) Ну так карты-то у нас какие
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 10:09   #344
Влада
Собеседник
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Switzerland
Сообщения: 21,636
Влада репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
Порой мысль о том, что можно весьма легко всё завершить, даёт возможность жить... Лишь бы не было возможности заиграться...Мне куда более импонирует озвученное:-"Для веселья планета наша мало оборудована, нужно вырвать радость у грядущих дней... В мире этом умереть не трудно, жизнь построить значительно трудней." (с)
К сожалению, финал у автора этих строк трагичен...
как начал (см. подчеркнутое), тем и закончил
__________________
Влада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 10:10   #345
Дарья Иванова
Собеседник
 
Аватар для Дарья Иванова
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщения: 222
Дарья Иванова репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Это была попытка суицида
Не щутите больше так с судьбой, иначе можно попасть с ситуации, когда придется бороться за каждую секунду жизни, и умолять все небеса продлить вам жизнь, не дай бог, жить в состоянии "овоща". Примеры наших современников: Нонна Мордюкова ( рассеянный склероз), Донцова ( рак).

Последний раз редактировалось Дарья Иванова, 20.04.2012 в 10:13.
Дарья Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 10:12   #346
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влада
как начал (см. подчеркнутое), тем и закончил
А начал как ответ на послание другого суицидника...
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 10:17   #347
Дарья Иванова
Собеседник
 
Аватар для Дарья Иванова
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщения: 222
Дарья Иванова репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey
до чего ж народ то до чужих аргов жадный, 4 сраницы по 50 сообщений нафлудили
Арги тут не причем...

Последний раз редактировалось Дарья Иванова, 20.04.2012 в 10:20.
Дарья Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 12:19   #348
Vika
Собеседник
 
Аватар для Vika
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 995
Vika репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белов Андрей

Олег, спасибо за тему!

Сколько аргов не хватает для подключения к тренингу?
Vika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 12:34   #349
koman4
Новый Собеседник
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщения: 876
koman4 репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LordWilex
Ааа, добро пожаловать в наш клуб!!!

****

Ежели кому интересно, вот еще одна карта, из той же серии.
Время точно не помню, где-то между 13 и 16 часами дня. Попытка отравиться таблетками. Мою карту, думаю все тут знают.

а гороскоп в какой теме лежит?
koman4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 12:43   #350
sergey
tabula rasa
 
Аватар для sergey
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщения: 12,353
sergey репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья Иванова
Арги тут не причем...

расчет на наличные?
__________________
" дивлюсь я на небо та й думку гадаю..." Т.Г.Шевченко
sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 12:45   #351
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,446
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влада
и где здесь средневековье? тебе же угрожали средневековыми пытками почему вдруг средневековье из подсознания вылезло?
Просто голова так устроена - легко такие ужасы в голову приходят.
Даж племящу инфернально-террористические сказки рассказывал, когда было время для сказок. Просто такая фантазия по видимому у меня - голова так устроена. Но это фантазия, плоды воображения и больше ничего. К реальной жизни отношения не имеет))
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 12:46   #352
Влада
Собеседник
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Switzerland
Сообщения: 21,636
Влада репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Просто голова так устроена - легко такие ужасы в голову приходят.
Даж племящу инфернально-террористические сказки рассказывал, когда было время для сказок. Просто такая фантазия по видимому у меня - голова так устроена. Но это фантазия, плоды воображения и больше ничего. К реальной жизни отношения не имеет))
ясно... марс все же из карты не сотрешь
__________________
Влада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 12:52   #353
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,446
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влада
можешь не отвечать, если не хочешь,я так просто интересуюсь куда деваются при таких вещах обыкновенные инстинкты самосохранения
А просто отключается рассудок и одна мысль(это я про себя) - не сдаться обстоятельствам.
Кажется на здравую голову, что так легко было бы войти в нормальное состояние - можно как то отключиться, занять себя чем то интересным и т.п. А вот не получается...
Просто это состояние аффекта - не можешь себя контролировать, рассудительность отключена и вертися только одна мысль в голове, и
ее различные вариации. Логика начинает работать согласно этой мысли.
Другими словами - это безумие.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 12:54   #354
Влада
Собеседник
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Switzerland
Сообщения: 21,636
Влада репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
А просто отключается рассудок и одна мысль(это я про себя) - не сдаться обстоятельствам.
Кажется на здравую голову, что так легко было бы войти в нормальное состояние - можно как то отключиться, занять себя чем то интересным и т.п. А вот не получается...
Просто это состояние аффекта - не можешь себя контролировать, рассудительность отключена и вертися только одна мысль в голове, и
ее различные вариации. Логика начинает работать согласно этой мысли.
Другими словами - это безумие.
ясно
тогда думаю, Ангелы все же существуют - подсунули всего две таблеточки - это было спасение такое
__________________
Влада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 12:58   #355
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,446
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влада
неа... у меня все наоборот поверь, что трудных ситуаций была масса в жизни, я наоборот думаю как быстрее выбраться, как быстрее решить проблему, я даже транквилизаторы не могла принимать больше недели, поняла что в таком сотоянии не могу принимать решения и что-то делать
Да - как кто устроен))
И жизнь иногда всех, даже успешных людей, бьет.
Транки они сознание изменяют - вредная штука.
Пить такие лекарства если уж выхода нет.
У меня есть знакомые, так у них дома даж анальгина нет.
Принимают лекарство если уж совсем деваться некуда.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 12:58   #356
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,446
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья Иванова
Не щутите больше так с судьбой, иначе можно попасть с ситуации, когда придется бороться за каждую секунду жизни, и умолять все небеса продлить вам жизнь, не дай бог, жить в состоянии "овоща". Примеры наших современников: Нонна Мордюкова ( рассеянный склероз), Донцова ( рак).
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 13:00   #357
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,446
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vika

Олег, спасибо за тему!
Сколько аргов не хватает для подключения к тренингу?
Да нет аргов хватает, просто в этом году напрочь ушел хороший процент в ответах))
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 13:03   #358
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,446
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влада
ясно... марс все же из карты не сотрешь
Ага))
И луна в доме смерти..
+управ 9-го дома.
9-ый дом - дом веры, кажется.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 13:04   #359
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,446
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влада
ясно
тогда думаю, Ангелы все же существуют - подсунули всего две таблеточки - это было спасение такое
Да - это без сомненья))
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 13:08   #360
koman4
Новый Собеседник
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщения: 876
koman4 репутация выше +10
По умолчанию

Единорог, а у вас было когда-нибудь раздвоение личности?
koman4 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 22:26.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO