19.04.2012, 20:34
|
#281
|
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
|
А что в 89 году было???  Ну кроме марса в близнецах... 
|
|
|
19.04.2012, 20:35
|
#282
|
Регистрация: 10.04.2012
Сообщения: 876
|
спасибо, мне даже неловко 
|
|
|
19.04.2012, 20:37
|
#283
|
Регистрация: 10.04.2012
Сообщения: 876
|
Единорог консервы кушал ну и дальше нехорошие дела 
|
|
|
19.04.2012, 20:38
|
#284
|
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
|
 Это кто тебе сказал такое??? 
|
|
|
19.04.2012, 20:39
|
#285
|
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Оттуда...
Сообщения: 36,538
|
 аааа...так это ты не про себя 
|
|
|
19.04.2012, 20:40
|
#286
|
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Оттуда...
Сообщения: 36,538
|
 вроде как Единорог сам 
|
|
|
19.04.2012, 20:40
|
#287
|
Регистрация: 10.04.2012
Сообщения: 876
|
начинаю вас всех бояться
|
|
|
19.04.2012, 20:42
|
#288
|
Регистрация: 10.04.2012
Сообщения: 876
|
все равно приятно было спасибо 
|
|
|
19.04.2012, 20:42
|
#289
|
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
|
 однажды покупка у меня была - консерва...открыла , а там ппц какое Г = железяка хрен знает из чего , на время покупки Марс был в Деве в 1 доме.
|
|
|
19.04.2012, 20:43
|
#290
|
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Switzerland
Сообщения: 21,636
|
надо сходить на какой-нибудь ребесинг или гипноз, через который выходят на прошлые жизни 
__________________

|
|
|
19.04.2012, 20:44
|
#291
|
Регистрация: 04.08.2009
Сообщения: 8,611
|
 и чего ты так долго ломалась с ответом? я уже себе страаашное нарисовала 
__________________
Будь собой. Прочие роли уже заняты.(c)
Последний раз редактировалось irra, 19.04.2012 в 20:47.
|
|
|
19.04.2012, 20:45
|
#292
|
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
|
Так он о 98 годе говорил, а не о 89... 
|
|
|
19.04.2012, 20:46
|
#293
|
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
|
Это не страшно и не больно 
|
|
|
19.04.2012, 20:47
|
#294
|
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
|
 я как раз это тоже рисовала, но картинка не грузится.
|
|
|
19.04.2012, 20:50
|
#295
|
Регистрация: 10.04.2012
Сообщения: 876
|
записал неправильно 
|
|
|
19.04.2012, 20:53
|
#296
|
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
|
А ещё боишшшшшься))))) 
|
|
|
19.04.2012, 20:54
|
#297
|
Регистрация: 10.04.2012
Сообщения: 876
|
ну марс с марсом в опозиции нептун который в 1 доме и под марсом и с куспидом двенадцатого в квалратуре.
как определить что это суицид? ЯГА колитесь
|
|
|
19.04.2012, 21:05
|
#298
|
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Оттуда...
Сообщения: 36,538
|
на здоровье 
|
|
|
19.04.2012, 21:07
|
#299
|
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Оттуда...
Сообщения: 36,538
|
это все уже давно поняли...дотошность лишняя.. 
|
|
|
19.04.2012, 21:07
|
#300
|
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
|
я же сказала - Я УГАДЫВАЛА!
|
|
|
| Опции темы |
|
|
| Опции просмотра |
Линейный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +1, время: 18:21.
|