28.07.2009, 04:45
#281
Китайский шпион
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
Цитата:
Сообщение от LordWilex
Прошу пардона, а какое отношение, собственно гаворя,....
Весьма прямое. И непосредственное.
28.07.2009, 06:53
#282
В отпуске
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
Цитата:
Сообщение от eugen
Весьма прямое. И непосредственное.
Заметно
__________________
В астрологии Деда Мороза нет
28.07.2009, 07:34
#283
Китайский шпион
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
Да я и не скрываю.
16.08.2009, 08:48
#284
Собеседник
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 462
Моделей я уже точно не дождусь. Если поняли что неправы, так и скажите.
16.08.2009, 16:12
#285
В отпуске
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
Цитата:
Сообщение от Ткачев Юрий
Моделей я уже точно не дождусь.
Дождетесь, прсто я ни чего не успеваю
Цитата:
Сообщение от Ткачев Юрий
Если поняли что неправы, так и скажите.
А вот этого тончо не дождетесь!!
__________________
В астрологии Деда Мороза нет
16.08.2009, 17:27
#286
Собеседник
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 462
Цитата:
А вот этого тончо не дождетесь!!
Чего именно, вы из принципа ошибки не признаете? Тогда при чем тут астрология, исследования, зачем вообще спорить? Если вы и так правы. Можно тогда просто что-нибудь нафантазировать и тоже будете правы! Много времени сэкономите.
16.08.2009, 23:04
#287
В отпуске
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
Цитата:
Сообщение от Ткачев Юрий
Чего именно, вы из принципа ошибки не признаете? Тогда при чем тут астрология, исследования, зачем вообще спорить? Если вы и так правы. Можно тогда просто что-нибудь нафантазировать и тоже будете правы! Много времени сэкономите.
Нет вы не поняли, просто я такие вещи много раз строил и еще больше в голове прокручивал, так что для меня там все более чем очевидно.
Просто сейчас завал времени и желания возиться с моделью не очень
Еще немного подождите и усе бу!
__________________
В астрологии Деда Мороза нет
17.08.2009, 04:54
#288
Собеседник
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 462
А, а то я уже испугался! ;)
17.08.2009, 04:58
#289
В отпуске
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
Цитата:
Сообщение от Ткачев Юрий
А, а то я уже испугался! ;)
Я ж и гаварю, - не дождетесь!!!
__________________
В астрологии Деда Мороза нет
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 05:38 .