извини, владимир.
я хожу, вернее посылаю слугу, на рынок. отец рассказывает о ценах. потому я объективен. ресурсы ссылаются на цены ритейлеров, я на бытовые от частных производителей и домашних хозяйств.
а как у вас? цена на сома, амура, толстолоба около 30 долларов. судак и щука дороже. караси-пескари идут по ерунде. ёрша батя достал, но это случайность. он для ухи только. карп всегда есть, живой, в среднем как 30 баксов так же. окунёк дорог. зато есть вяленая рыба-игла.
да я тоже не люблю с рыбой морочиться.. но батя усердно тащит с базара) три сорта в морозилке, а выбрасывать жалко. лосось в сванской соли в холодильнтке. кот, сука, не жрёт) кот вообще ничего не жрёт кроме живых карасей и сметаны. ну, мясо сырое из моих рук ест. и мышей)
джек лондон писал где-то, что для пушистости кота, его надо держать на морозе, и кормить только сырым мясом.
Последний раз редактировалось Вицли, 17.11.2021 в 12:09.
Кот в принипе не ест солёное, а живых карасей еще не успели испортить))
А кто ему мышей ловит или покупаете специально?
__________________ Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
__________________
„Когда человек между хлебом и свободой выбирает хлеб, со временем он теряет все, в том числе и хлеб. Если народ выбирает свободу, он будет иметь хлеб, выращенный им самим и никем не отобранный.“ — Степан Андреевич Бандера
И над каждым беларусам стоит мент великорусский.
Молодцы театралы, правдиво показывают.
__________________
„Когда человек между хлебом и свободой выбирает хлеб, со временем он теряет все, в том числе и хлеб. Если народ выбирает свободу, он будет иметь хлеб, выращенный им самим и никем не отобранный.“ — Степан Андреевич Бандера
Последний раз редактировалось Ориакс 03, 19.11.2021 в 18:40.
есть много вариантов. давай ему внутривенно, внутримышечно, перорально, клизмы, втирай в дёсна. в конце концов можно по ухо-горло-носу пройтись) а ещё как в советском анекдоте: сидит алкаш с огурцом на вилке, и бормочет, я пьян, я пьян)
Судя по сюжету, урядник как раз положительный герой.
А вот остальное выделенное - нормальным бы не назвала. Но литвины же привычны меняться женами, просыпаясь в чужих домах, не понимая где они вообще после наркоты
Так что, ты в очередной стопятьсотый раз пиздобол, ориакс. Характер у тебя такой, что ж поделать.
Вроде и не вызывали и не посылали за урядниками. Красиво показали, не успеешь чихнуть а сзади великорусский мент стоит.
__________________
„Когда человек между хлебом и свободой выбирает хлеб, со временем он теряет все, в том числе и хлеб. Если народ выбирает свободу, он будет иметь хлеб, выращенный им самим и никем не отобранный.“ — Степан Андреевич Бандера
А другие умные люди все в произведения вносили правду действительности. Это всегда было в беларускай классике, еще в школе сколько разбирали таких моментов...
Да собственно и в вашей классике такое везде.
__________________
„Когда человек между хлебом и свободой выбирает хлеб, со временем он теряет все, в том числе и хлеб. Если народ выбирает свободу, он будет иметь хлеб, выращенный им самим и никем не отобранный.“ — Степан Андреевич Бандера