Вернуться   Астрологические форумы ARGO > Делимся информацией. Тестируем астрологию. Прогнозируем. > Астрология: мифы, легенды, факты, проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2026, 17:12   #201
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,444
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Крепкий мозг залог здоровья ! )) Особенно, когда есть с кем поговорить.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2026, 17:17   #202
Азъ
Собеседник
 
Аватар для Азъ
 
Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 387
Азъ репутация выше +2000Азъ репутация выше +2000Азъ репутация выше +2000Азъ репутация выше +2000Азъ репутация выше +2000Азъ репутация выше +2000Азъ репутация выше +2000Азъ репутация выше +2000Азъ репутация выше +2000Азъ репутация выше +2000Азъ репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Италия и все молодые европейцы это таки две большие разницы в цифирах - не находите ?

Это УЖЕ в Италии начинают лечить, а сколько уже было сообщений из других стран и америки, про которые ранее я упоминала.




По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и ООН, ежегодно в мире в результате дорожно-транспортных происшествий (ДТП) погибает около 1,19–1,3 миллиона человек. Это означает, что каждые 24 секунды в автоаварии погибает один человек.






Надеюсь теперь вопрос о вреде ИИ закрыт?
Азъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2026, 10:46   #203
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,365
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Азъ
По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и ООН, ежегодно в мире в результате дорожно-транспортных происшествий (ДТП) погибает около 1,19–1,3 миллиона человек. Это означает, что каждые 24 секунды в автоаварии погибает один человек.






Надеюсь теперь вопрос о вреде ИИ закрыт?

Конечно, нет )

При любой непонятной ситуации используй данные по погибшим в ДТП.

Даже военные потери гражданских многие блоггерствующие тоже коррелируют с погибшими в ДТП. Почему то ... Или во время эпидемий.

Так что. нет, не подходит пример. Думаю, что не нужно искать соотнесения. Есть ситуация ( диалог с ИИ) - есть реакция ( разная).

В целом, мне то все равно, я найду как плюсы так и минусы. Просто не разделяю иногда эдакого щенячьего восторга от ИИшки. Обычная программа. Ну. или так - необычная, но программа. Всего лишь молоток инструмент, который может быть как полезным, так и вредоносным.
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2026, 11:05   #204
Азъ
Собеседник
 
Аватар для Азъ
 
Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 387
Азъ репутация выше +2000Азъ репутация выше +2000Азъ репутация выше +2000Азъ репутация выше +2000Азъ репутация выше +2000Азъ репутация выше +2000Азъ репутация выше +2000Азъ репутация выше +2000Азъ репутация выше +2000Азъ репутация выше +2000Азъ репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Конечно, нет )

При любой непонятной ситуации используй данные по погибшим в ДТП.

Даже военные потери гражданских многие блоггерствующие тоже коррелируют с погибшими в ДТП. Почему то ... Или во время эпидемий.

Так что. нет, не подходит пример. Думаю, что не нужно искать соотнесения. Есть ситуация ( диалог с ИИ) - есть реакция ( разная).

В целом, мне то все равно, я найду как плюсы так и минусы. Просто не разделяю иногда эдакого щенячьего восторга от ИИшки. Обычная программа. Ну. или так - необычная, но программа. Всего лишь молоток инструмент, который может быть как полезным, так и вредоносным.




ИИ - продажнаядевка империализма, внучка своих продажных бабок: генетики и кибернетики.


Название: продажная девка генетики.jpg
Просмотров: 12

Размер: 126.9 Кб
Азъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2026, 11:18   #205
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,365
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Косолапов не мой художник )
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2026, 11:23   #206
Азъ
Собеседник
 
Аватар для Азъ
 
Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 387
Азъ репутация выше +2000Азъ репутация выше +2000Азъ репутация выше +2000Азъ репутация выше +2000Азъ репутация выше +2000Азъ репутация выше +2000Азъ репутация выше +2000Азъ репутация выше +2000Азъ репутация выше +2000Азъ репутация выше +2000Азъ репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Косолапов не мой художник )




Извиняете. Если бы я рисовал получилось бы ещехуже.
Азъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2026, 11:47   #207
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,444
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Азъ
Извиняете. Если бы я рисовал получилось бы ещехуже.
А что у ней лобок небритый?
Не совеременно!
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2026, 11:56   #208
Азъ
Собеседник
 
Аватар для Азъ
 
Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 387
Азъ репутация выше +2000Азъ репутация выше +2000Азъ репутация выше +2000Азъ репутация выше +2000Азъ репутация выше +2000Азъ репутация выше +2000Азъ репутация выше +2000Азъ репутация выше +2000Азъ репутация выше +2000Азъ репутация выше +2000Азъ репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
А что у ней лобок небритый?
Не совеременно!




Я вообще на этоместо не смотрел, только наприческу.
Азъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2026, 12:03   #209
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,365
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
А что у ней лобок небритый?
Не совеременно!
Картина середины 80-х потому что Плюс сам диссидент-художник -- старичек
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2026, 12:24   #210
Азъ
Собеседник
 
Аватар для Азъ
 
Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 387
Азъ репутация выше +2000Азъ репутация выше +2000Азъ репутация выше +2000Азъ репутация выше +2000Азъ репутация выше +2000Азъ репутация выше +2000Азъ репутация выше +2000Азъ репутация выше +2000Азъ репутация выше +2000Азъ репутация выше +2000Азъ репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Картина середины 80-х потому что Плюс сам диссидент-художник -- старичек




А мне этанравится, называется "Икра" ( лобок не показываю, чтобы неискушать "Е..га", но если интересно - онвыбрит)


Нажмите на изображение для увеличения
Название: икра.png
Просмотров: 0
Размер:	1.06 Мб
ID:	67012

Последний раз редактировалось Азъ, 11.05.2026 в 12:33.
Азъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2026, 12:49   #211
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,444
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Азъ
Я вообще на этоместо не смотрел, только наприческу.
А я сперва посмотрел на ляжки, потом на сиси, потом увидел лобок.

И подумал, как с натурщицей с которой писалось, познакомиться?
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2026, 12:51   #212
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,444
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Картина середины 80-х потому что Плюс сам диссидент-художник -- старичек
Тогда бабы и ноги не брили, и татушки не делали, и пирсинг в тело себе не втыкали.
Фу...
Поросятницы!
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2026, 12:53   #213
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,444
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Азъ
А мне этанравится, называется "Икра" ( лобок не показываю, чтобы неискушать "Е..га", но если интересно - онвыбрит)


Вложение 67012
Да не волнуйтесь. Не искусите. У меня в силу возраста снижен гормональный фон. Так что леди Годива для меня нестрашна!
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 18:46.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO