10.05.2026, 17:12
#201
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,444
Цитата:
Сообщение от ольвия
Крепкий мозг залог здоровья ! )) Особенно, когда есть с кем поговорить.
__________________
10.05.2026, 17:17
#202
Собеседник
Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 387
Цитата:
Сообщение от ольвия
Италия и все молодые европейцы это таки две большие разницы в цифирах - не находите ?
Это УЖЕ в Италии начинают лечить, а сколько уже было сообщений из других стран и америки, про которые ранее я упоминала.
По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и ООН, ежегодно в мире в результате дорожно-транспортных происшествий (ДТП) погибает около
1,19–1,3 миллиона человек . Это означает, что каждые 24 секунды в автоаварии погибает один человек.
Надеюсь теперь вопрос о вреде ИИ закрыт?
11.05.2026, 10:46
#203
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,365
Цитата:
Сообщение от Азъ
По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и ООН, ежегодно в мире в результате дорожно-транспортных происшествий (ДТП) погибает около
1,19–1,3 миллиона человек . Это означает, что каждые 24 секунды в автоаварии погибает один человек.
Надеюсь теперь вопрос о вреде ИИ закрыт?
Конечно, нет )
При любой непонятной ситуации используй данные по погибшим в ДТП.
Даже военные потери гражданских многие блоггерствующие тоже коррелируют с погибшими в ДТП. Почему то ... Или во время эпидемий.
Так что. нет, не подходит пример. Думаю, что не нужно искать соотнесения. Есть ситуация ( диалог с ИИ) - есть реакция ( разная).
В целом, мне то все равно, я найду как плюсы так и минусы. Просто не разделяю иногда эдакого щенячьего восторга от ИИшки. Обычная программа. Ну. или так - необычная, но программа. Всего лишь
молоток инструмент, который может быть как полезным, так и вредоносным.
11.05.2026, 11:05
#204
Собеседник
Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 387
Цитата:
Сообщение от ольвия
Конечно, нет )
При любой непонятной ситуации используй данные по погибшим в ДТП.
Даже военные потери гражданских многие блоггерствующие тоже коррелируют с погибшими в ДТП. Почему то ... Или во время эпидемий.
Так что. нет, не подходит пример. Думаю, что не нужно искать соотнесения. Есть ситуация ( диалог с ИИ) - есть реакция ( разная).
В целом, мне то все равно, я найду как плюсы так и минусы. Просто не разделяю иногда эдакого щенячьего восторга от ИИшки. Обычная программа. Ну. или так - необычная, но программа. Всего лишь
молоток инструмент, который может быть как полезным, так и вредоносным.
ИИ - продажная
девка империализма, внучка своих продажных бабок: генетики и кибернетики.
11.05.2026, 11:18
#205
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,365
Косолапов не мой художник )
11.05.2026, 11:23
#206
Собеседник
Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 387
Цитата:
Сообщение от ольвия
Косолапов не мой художник )
Извиняете. Если бы я рисовал получилось бы еще
хуже.
11.05.2026, 11:47
#207
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,444
Цитата:
Сообщение от Азъ
Извиняете. Если бы я рисовал получилось бы еще
хуже.
А что у ней лобок небритый?
Не совеременно!
__________________
11.05.2026, 11:56
#208
Собеседник
Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 387
Цитата:
Сообщение от Единорог
А что у ней лобок небритый?
Не совеременно!
Я вообще на это
место не смотрел, только на
прическу.
11.05.2026, 12:03
#209
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,365
Цитата:
Сообщение от Единорог
А что у ней лобок небритый?
Не совеременно!
Картина середины 80-х потому что
Плюс сам диссидент-художник -- старичек
11.05.2026, 12:24
#210
Собеседник
Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 387
Цитата:
Сообщение от ольвия
Картина середины 80-х потому что
Плюс сам диссидент-художник -- старичек
А мне эта
нравится, называется "Икра" ( лобок не показываю, чтобы не
искушать "Е..га", но если интересно - он
выбрит)
Последний раз редактировалось Азъ, 11.05.2026 в 12:33 .
11.05.2026, 12:49
#211
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,444
Цитата:
Сообщение от Азъ
Я вообще на это
место не смотрел, только на
прическу.
А я сперва посмотрел на ляжки, потом на сиси, потом увидел лобок.
И подумал, как с натурщицей с которой писалось, познакомиться?
__________________
11.05.2026, 12:51
#212
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,444
Цитата:
Сообщение от ольвия
Картина середины 80-х потому что
Плюс сам диссидент-художник -- старичек
Тогда бабы и ноги не брили, и татушки не делали, и пирсинг в тело себе не втыкали.
Фу...
Поросятницы!
__________________
11.05.2026, 12:53
#213
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,444
Цитата:
Сообщение от Азъ
А мне эта
нравится, называется "Икра" ( лобок не показываю, чтобы не
искушать "Е..га", но если интересно - он
выбрит)
Вложение 67012
Да не волнуйтесь. Не искусите. У меня в силу возраста снижен гормональный фон. Так что леди Годива для меня нестрашна!
__________________
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 18:46 .