Старый 19.04.2012, 14:16   #181
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Во блин...
У меня этот сайт в закладках,
Второй раз вы показываете(первый - вставка ролика из ютюб),
Что вы лучше разбираетесь в компьютерных делах чем я..(((...
А я и за деньги компы настраивал и от вирусов их лечил))
))) Олег, девочки тут уже полунамёком версию озвучивали, да и про первый, армейский, случай я помню)))
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 14:20   #182
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,465
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
))) Олег, девочки тут уже полунамёком версию озвучивали, да и про первый, армейский, случай я помню)))
Молодцы))
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 14:23   #183
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Молодцы))
))))
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 14:23   #184
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,542
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
В 22-00 по Москве ответ, как и было решено)))
Интересно узнать и вашу версию событий - 19 апреля 1998 года))
Ведь ВЫ(кажется вы?) - лидер тренингов за 2011 год
но на дворе уже 2012

Яга вторую версию не решается озвучить тут?!
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 14:25   #185
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,465
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siava
но на дворе уже 2012

Яга вторую версию не решается озвучить тут?!
Она ответила мне в личку - версия оч соблазнительна для ответа,
Но действительно, даже для меня, неприлично))
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 14:29   #186
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,542
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Она ответила мне в личку - версия оч соблазнительна для ответа,
Но действительно, даже для меня, неприлично))
Это то, что она про обрезание густо намякивала? Это гигиенично, а не неприлично скорее киньте мне тоже плизз!
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 14:34   #187
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,465
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siava
Это то, что она про обрезание густо намякивала? Это гигиенично, а не неприлично скорее киньте мне тоже плизз!
Немножко не так - был неприличный ответ на мой вопрос.
Кинуть в личку этот ответ не могу))
Не мой это ответ..
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 14:35   #188
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,542
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Немножко не так - был неприличный ответ на мой вопрос.
Кинуть в личку этот ответ не могу))
Не мой это ответ..
ок! - жду Ягу с нетерпением
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 14:36   #189
koman4
Новый Собеседник
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщения: 876
koman4 репутация выше +10
По умолчанию

яйца покрасил?
добавлено: и повредил при покраске

Последний раз редактировалось koman4, 19.04.2012 в 14:51.
koman4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 14:47   #190
ЯГА
составитель проклятий
 
Аватар для ЯГА
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siava

И чё - мы так никогда и не узнаем шо это было?
Делись тут!!!
НИХАЧУ-НИМАГУ!!!
ЯГА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 14:54   #191
anatolii0866
Собеседник
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщения: 1,054
anatolii0866 репутация выше +2000anatolii0866 репутация выше +2000anatolii0866 репутация выше +2000anatolii0866 репутация выше +2000anatolii0866 репутация выше +2000anatolii0866 репутация выше +2000anatolii0866 репутация выше +2000anatolii0866 репутация выше +2000anatolii0866 репутация выше +2000anatolii0866 репутация выше +2000anatolii0866 репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Она ответила мне в личку - версия оч соблазнительна для ответа,
Но действительно, даже для меня, неприлично))

согрешил....ЛИШил ДЕВСТВЕННОСТИ..либо себя...либо кого то

Последний раз редактировалось anatolii0866, 19.04.2012 в 14:59.
anatolii0866 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 15:50   #192
Дарья Иванова
Собеседник
 
Аватар для Дарья Иванова
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщения: 222
Дарья Иванова репутация выше +10
По умолчанию

Событие неприятное для вас, связанное с опасностью от движения, транспорта. Опасность угрожает вам лично, что-то появляется прямо перед вами или падает сверху, практически в шаге от вас. Может вы остановились вовремя, отпрыгнули? Маловероятно, чтобы кто-то помог, спасал вас. До 11.30 (GMT +4) не удалось бы избежать столкновения и вреда для здоровья, а после 11.35, ближе к 12.00 есть шанс чудом избежать опасности.
Дарья Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 16:10   #193
ЯГА
составитель проклятий
 
Аватар для ЯГА
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000
По умолчанию

ооо, ДарьЯна!
ЯГА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 16:21   #194
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,378
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья Иванова
Событие неприятное для вас, связанное с опасностью от движения, транспорта. Опасность угрожает вам лично, что-то появляется прямо перед вами или падает сверху, практически в шаге от вас. Может вы остановились вовремя, отпрыгнули? Маловероятно, чтобы кто-то помог, спасал вас. До 11.30 (GMT +4) не удалось бы избежать столкновения и вреда для здоровья, а после 11.35, ближе к 12.00 есть шанс чудом избежать опасности.
вы начало читали хоть А что это за форма настоящего времени для прошедшего времени
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 16:34   #195
ЯГА
составитель проклятий
 
Аватар для ЯГА
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
вы начало читали хоть А что это за форма настоящего времени для прошедшего времени
ты что, "Битву экстрасенсов" не смотрела? не знаешь как они прошлые события смотрят?
Цитата:
Сообщение от Дарья Утяшева
До 11.30 (GMT +4) не удалось бы избежать столкновения и вреда для здоровья, а после 11.35, ближе к 12.00 есть шанс чудом избежать опасности.
"ближе к 12.00 есть шанс чудом избежать опасности", которая могла бы случиться до 11.30

Последний раз редактировалось ЯГА, 19.04.2012 в 16:38.
ЯГА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 16:44   #196
sergey
tabula rasa
 
Аватар для sergey
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщения: 12,353
sergey репутация выше +10
По умолчанию

до чего ж народ то до чужих аргов жадный, 4 сраницы по 50 сообщений нафлудили
__________________
" дивлюсь я на небо та й думку гадаю..." Т.Г.Шевченко
sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 16:46   #197
ЯГА
составитель проклятий
 
Аватар для ЯГА
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey
до чего ж народ то до чужих аргов жадный, 4 сраницы по 50 сообщений нафлудили
не из-за аргов, ЯСНО???
ЯГА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 16:46   #198
sergey
tabula rasa
 
Аватар для sergey
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщения: 12,353
sergey репутация выше +10
По умолчанию

Олег, в следующий раз меняй условия - кто угадал, тому 500 аргов, а кто не угадал тот 50 аргов тебе.
и народу не накладно и твоему карману поприятней и азарт здоровый появиться
__________________
" дивлюсь я на небо та й думку гадаю..." Т.Г.Шевченко
sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 16:46   #199
sergey
tabula rasa
 
Аватар для sergey
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщения: 12,353
sergey репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯГА
не из-за аргов, ЯСНО???

понял, понял
__________________
" дивлюсь я на небо та й думку гадаю..." Т.Г.Шевченко
sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 16:47   #200
sergey
tabula rasa
 
Аватар для sergey
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщения: 12,353
sergey репутация выше +10
По умолчанию

__________________
" дивлюсь я на небо та й думку гадаю..." Т.Г.Шевченко
sergey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 20:38.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO