19.04.2012, 14:16
#181
Собеседник
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
Цитата:
Сообщение от Единорог
Во блин...
У меня этот сайт в закладках,
Второй раз вы показываете(первый - вставка ролика из ютюб),
Что вы лучше разбираетесь в компьютерных делах чем я..(((...
А я и за деньги компы настраивал и от вирусов их лечил))
))) Олег, девочки тут уже полунамёком версию озвучивали, да и про первый, армейский, случай я помню)))
19.04.2012, 14:20
#182
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,465
__________________
19.04.2012, 14:23
#183
Собеседник
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
Цитата:
Сообщение от Единорог
Молодцы))
))))
19.04.2012, 14:23
#184
меховой пилот
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,542
Цитата:
Сообщение от Единорог
В 22-00 по Москве ответ, как и было решено)))
Интересно узнать и вашу версию событий - 19 апреля 1998 года))
Ведь ВЫ(кажется вы?) - лидер тренингов за 2011 год
но на дворе уже 2012
Яга вторую версию не решается озвучить тут?!
19.04.2012, 14:25
#185
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,465
Цитата:
Сообщение от Siava
но на дворе уже 2012
Яга вторую версию не решается озвучить тут?!
Она ответила мне в личку - версия оч соблазнительна для ответа,
Но действительно, даже для меня, неприлично))
__________________
19.04.2012, 14:29
#186
меховой пилот
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,542
Цитата:
Сообщение от Единорог
Она ответила мне в личку - версия оч соблазнительна для ответа,
Но действительно, даже для меня, неприлично))
Это то, что она про обрезание густо намякивала? Это гигиенично, а не неприлично скорее
киньте мне тоже плизз!
19.04.2012, 14:34
#187
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,465
Цитата:
Сообщение от Siava
Это то, что она про обрезание густо намякивала? Это гигиенично, а не неприлично скорее
киньте мне тоже плизз!
Немножко не так - был неприличный ответ на мой вопрос.
Кинуть в личку этот ответ не могу))
Не мой это ответ..
__________________
19.04.2012, 14:35
#188
меховой пилот
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,542
Цитата:
Сообщение от Единорог
Немножко не так - был неприличный ответ на мой вопрос.
Кинуть в личку этот ответ не могу))
Не мой это ответ..
ок! - жду Ягу с нетерпением
19.04.2012, 14:36
#189
Новый Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Сообщения: 876
яйца покрасил?
добавлено: и повредил при покраске
Последний раз редактировалось koman4, 19.04.2012 в 14:51 .
19.04.2012, 14:47
#190
составитель проклятий
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
Цитата:
Сообщение от Siava
И чё - мы так никогда и не узнаем шо это было?
Делись тут!!!
НИХАЧУ-НИМАГУ!!!
19.04.2012, 14:54
#191
Собеседник
Регистрация: 03.12.2010
Сообщения: 1,054
Цитата:
Сообщение от Единорог
Она ответила мне в личку - версия оч соблазнительна для ответа,
Но действительно, даже для меня, неприлично))
согрешил....ЛИШил ДЕВСТВЕННОСТИ..либо себя...либо кого то
Последний раз редактировалось anatolii0866, 19.04.2012 в 14:59 .
19.04.2012, 15:50
#192
Собеседник
Регистрация: 12.10.2010
Сообщения: 222
Событие неприятное для вас, связанное с опасностью от движения, транспорта. Опасность угрожает вам лично, что-то появляется прямо перед вами или падает сверху, практически в шаге от вас. Может вы остановились вовремя, отпрыгнули? Маловероятно, чтобы кто-то помог, спасал вас. До 11.30 (GMT +4) не удалось бы избежать столкновения и вреда для здоровья, а после 11.35, ближе к 12.00 есть шанс чудом избежать опасности .
19.04.2012, 16:10
#193
составитель проклятий
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
ооо, ДарьЯна!
19.04.2012, 16:21
#194
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,378
Цитата:
Сообщение от Дарья Иванова
Событие неприятное для вас, связанное с опасностью от движения, транспорта. Опасность угрожает вам лично, что-то появляется прямо перед вами или падает сверху, практически в шаге от вас. Может вы остановились вовремя, отпрыгнули? Маловероятно, чтобы кто-то помог, спасал вас. До 11.30 (GMT +4) не удалось бы избежать столкновения и вреда для здоровья, а после 11.35, ближе к 12.00 есть шанс чудом избежать опасности .
вы начало читали хоть
А что это за форма настоящего времени для прошедшего времени
19.04.2012, 16:34
#195
составитель проклятий
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
ты что, "Битву экстрасенсов" не смотрела? не знаешь как они прошлые события смотрят?
Цитата:
Сообщение от Дарья Утяшева
До 11.30 (GMT +4) не удалось бы избежать столкновения и вреда для здоровья, а после 11.35, ближе к 12.00 есть шанс чудом избежать опасности .
"ближе к 12.00 есть шанс чудом избежать опасности",
которая могла бы случиться до 11.30
Последний раз редактировалось ЯГА, 19.04.2012 в 16:38 .
19.04.2012, 16:44
#196
tabula rasa
Регистрация: 04.01.2011
Сообщения: 12,353
до чего ж народ то до чужих аргов жадный, 4 сраницы по 50 сообщений нафлудили
__________________
" дивлюсь я на небо та й думку гадаю..." Т.Г.Шевченко
19.04.2012, 16:46
#197
составитель проклятий
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
Цитата:
Сообщение от sergey
до чего ж народ то до чужих аргов жадный, 4 сраницы по 50 сообщений нафлудили
не из-за аргов, ЯСНО???
19.04.2012, 16:46
#198
tabula rasa
Регистрация: 04.01.2011
Сообщения: 12,353
Олег, в следующий раз меняй условия - кто угадал, тому 500 аргов, а кто не угадал тот 50 аргов тебе.
и народу не накладно и твоему карману поприятней и азарт здоровый появиться
__________________
" дивлюсь я на небо та й думку гадаю..." Т.Г.Шевченко
19.04.2012, 16:46
#199
tabula rasa
Регистрация: 04.01.2011
Сообщения: 12,353
Цитата:
Сообщение от ЯГА
не из-за аргов, ЯСНО???
понял, понял
__________________
" дивлюсь я на небо та й думку гадаю..." Т.Г.Шевченко
19.04.2012, 16:47
#200
tabula rasa
Регистрация: 04.01.2011
Сообщения: 12,353
__________________
" дивлюсь я на небо та й думку гадаю..." Т.Г.Шевченко
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 20:38 .