Хотелось бы, чтобы на этой ветке было больше позитивного про ИИ.
А для любителей негатива можно отвести чуланчик, где бы они предавались ностальгическим воспоминаниям о минувшем .
Психиатру надо еще внешние признаки наблюдать. Не прислушивается к чему больной? Голосов нет? Да и запсихозничавший не сможет общаться с ИИ. В свой мир уйдет. Какое там общение с ИИ через компьютер?
Или Дама в Белом посетит. Так там и бесы, и террористы, и крысы могут привидится. Как может чел в делирии общаться с ИИ. А вдруг правда десант террористов высадили и крысы по дому бегают. Как ИИ поймет что болезный бредит?
Не годится ИИ в психиаторы.
Азъ у нас помнит Брежнева.
Азъ, а вы коммунистом были? А ваш друг доктор наук?
У нас в институте зав кафедрой физической химии был Глазов Василий Михайлович. Беспартийный. Говорил это все игрушки.
: https://ru.wikipedia.org/wiki/Глазов...лий_Михайлович
Ну можно засунуть в пыс женщине. Но мужчине засунуть в пыс?
Хотя читаю блог скорой помощи, бывает мужики засовывают в опу морковку. Не могут потом достать. Как засунул? Случайно на нее сел!
Вроде на такие мероприятия был вход только по спецпропускам.
Я помню, когда он умер. По тв начали только симфоническую музыку транслировать. На уроке физкультуры преподаватель Валентина Гавриловна Зеленова нам сказала - теперь может быть война. Брежнев миротворцем считался, хотя Афган... при нем войска ввели.
И говорили по Голосу Америки что ли, Леонида Ильича отпевали в православных церквах по всему миру.
Это родители, когда в Москве учились, то о порядках в столице узнали. Отец со свидания с моей мамой ходил много километров ночью по Садовому Кольцу к себе. Это 60е годы.
Отец, когда познакомился с мамой, работал сварщиком. Мама заставила его вышку получить. Но у него уже было три курса МАДИ. В имени Крупской педагогическом институте получал вышку. Но поскольку владел сваркой, у него друзья были среди преподов.
Ну да, в Москве тогда было всего два педагогических ВУЗа, МГПИ Ленина и МОПИ Крупской. Эдакий новый пантеон богов, отец-Ленин покровитель педагогов столицы и мать-Крупская - областной МОПИ. Зевс и Гера, Юпитер и Юнона.
Отец начинал с работы в МГПИ, а мать до конца там оставалась работать. Какие-то преподы вроде мигрировали между этими двумя ВУЗами, но это я смутно так помню что в детстве из разговоров родителей слышал.
Отец помог племяннику поступить в МОПИ в 1984 году. На учителя физики. Ну там конкурс был 1,2 чела на место. Проверяющий сказал - твой племянник написал сочинение на двойку. Поставили тройку. Теперь этот племянник подполковник МВД в отставке. Как учитель не сложился - даж школьные задачи по физике вызывали у него затруднения, а как мент все великолепно получилось. Вот что значит найти челу занятие, которое ему подходит. Ему даж мэр города квартиру двушку бесплатно выделил в 2006 году. Ее приватезировали.
Еще латентные есть случаи зависимости от ИИ.
Например Ви!
Ну поскольку у вас присутсвует адекватность, то больничка вам не грозит.
Нет опасности и для себя, и для окружающих от общения с ИИ. Значит пока идет все путем.