Вот смотрю и прям сердце радуется...., а почему не скажу, рано ещё. На этой позитивной ноте и пойду спать...
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Подчистил Зачем человеку дискомфорт доставлять, даты текстом в самом деле в поисковики попадают.
Мы раньше, если такие реконструкции делали, то в закрытом разделе, между собой Вот в таком формате совершенно нормально, - это в поисковики не попадает, равно как и если во вложении картинкой дата стоит.Паспорта нет, но человека вполне реально найти через Яндекс по дате рождения. Ну далеко не всегда, но при определенном стечении факторов.
Дату в скрине смысла вырезать нет, многим (думаю большинству) удобнее смотреть карты в своей программе. Я, например, категорически не могу смотреть карты в ином формате нежели глаз привык.
А текст с картинок в поисковики не попадает, да и без регистрации картинки на форуме не прочитать в актуальных разделах. Поисковики регистрации естественно не имеют, да и картинки в текст не преобразуют)
Что касается фатализма в астрологии, то астрология позволяет находить некие реперные точки, а вот их смысловое содержание определяется совокупностью выборов натива.
Может быть недомогание, а может быть болезнь, при нездоровом образе жизни. Может быть болезнь, а может быть смерть. Может быть смерть, а может быть вандализм на кладбище, или перезахоронение, если натив давно умер при нездоровом образе жизни.
Люди сейчас живут в среднем много дольше нежели в Средние века. Было бы странным полагать что натальные карты среднестатистически стали необычайно иными. Сила общих обстоятельств однако. Качество медицины, гигиены, социального комфорта.
Однажды люди станут формально бессмертными. Это будет уже довольно скоро (по историческим меркам).
Молодежь на форуме, очень вероятно, застанет то время.
В школе я Достоевского и Толстого так и не смог толком прочитать. Толстого только короткие рассказы)) Читал с удовольствием По, Твена, Мопассана, Эмиля Золя (ну какие дома книги были, те и читал, а книг было много), много чего из Пушкина (полное собрание сочинений было), мистические рассказы Тургенева (тоже ПСС было Тургенева). Гоголя "Страшная месть" пару раз перечитал, в младших классах школы, тогда же трилогию Дюма про мушкетёров прочитал) Также разные романы Вальтера Скотта. Диккенс и Джек Лондон, - как то не то было.
И журналы "Иностранная литература" и "Новый мир", то в старших классах школы читал - отец те журналы выписывал. Фантастические рассказы были на последних страницах журнала "Химия и жизнь". Ещё в детстве и юности читал журнал "Наука и жизнь", и ещё пару-тройку журналов, но их наименования надо вспоминать) А, "Знание — сила"... и ещё что-то.
А как вас астрология поймала на крючок? Через книгу "Мастер и Маргарита"?
Я помню, что Воланд разбирал хорар от кверента Берлиоза. На вопрос "как я умру?", мессир дал удивительно точный ответ. Правда не упомянул когда произойдет событие.
Нет. По сюжету сначала домик упал, потом нашли башмаки. Сказка.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Гингему придавило. Что то злое, мешающее доброму проявиться, но в результате родилось много вопросов. Один из них: А что дальше? Ну, собралось куча народа, которые стали рассказывать об этом месте и советовать, куда дальше. Пока как бы сюжет формируется.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas