22.07.2008, 14:11
#1
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Футбол. ЧЕ-2008. Сборные до 19 лет.Чехия
1/2 финала. 23 июля
23/07 19:30 Италия U19 - Венгрия U19 1.68 3.40 4.50
22:15
Чехия U19 - Германия U19 4.00 3.25 1.80
22.07.2008, 22:29
#2
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,744
Цитата:
23/07 1)Италия(до 19) 1.85 3.20 3.70 1.25 1.30 1.85 0.0=>1.40 0.0=>2.70 2.5 1.72 2.00
19:30 2)Венгрия(до 19) Выход в финал: Италия(до 19) - 1.4, Венгрия(до 19) - 2.7
Цитата:
23/07 1)Чехия(до 19) 3.30 3.20 2.00 1.72 1.30 1.30 0.0=>2.40 0.0=>1.50 2.5 1.75 1.95
22:15 2)Германия(до 19)
Выход в финал: Чехия(до 19) - 2.4, Германия(до 19) - 1.5
23.07.2008, 07:20
#3
Собеседник
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Италия - Венгрия
ASC и победа Италии - 6 АРГ
Карта подобная у матча Зенит-Локомотив
Эх-ма, не подведи меня, Зенит, и на этот раз
23.07.2008, 07:40
#4
Собеседник
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Чехия-Германия
Склоняюсь к ничьей (6 АРГ)
Даже не представляю, кому же отдать ASC: хозяину или фавориту?
Сплошное гадалово
А, в этом матче может быть ничья? Или дополнительное время и пенальти?
Да, похоже, что ничьей быть не может.
Ну тогда, ничья в основное время (6 АРГ)
И выход в финал - Чехия (6 АРГ)
Ну сплошное гадалово, хм.
Последний раз редактировалось Tatiana, 23.07.2008 в 07:53 .
23.07.2008, 10:06
#5
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Tatiana
Чехия-Германия
Склоняюсь к ничьей (6 АРГ)
Даже не представляю, кому же отдать ASC: хозяину или фавориту?
Сплошное гадалово
А, в этом матче может быть ничья? Или дополнительное время и пенальти?
Да, похоже, что ничьей быть не может.
Ну тогда, ничья в основное время (6 АРГ)
И выход в финал - Чехия (6 АРГ)
Ну сплошное гадалово, хм.
Отдавайте асц фавориту...
А насчет зенита уверены ?..карта адвокаата на сегодня говорит если не о поражении...то о ничьей
23.07.2008, 10:46
#6
Собеседник
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Цитата:
Сообщение от Луис
Отдавайте асц фавориту...
А насчет зенита уверены ?..карта адвокаата на сегодня говорит если не о поражении...то о ничьей
А основных игроков? Аршавин играет? Хотя он в последнее время без настроения играет.
Да, с Зенитом сейчас сложно
23.07.2008, 15:24
#7
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Рискну поставить 20 аргов на проход италии в финал.
23.07.2008, 19:37
#8
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Луис
Отдавайте асц фавориту...
А насчет зенита уверены ?..карта адвокаата на сегодня говорит если не о поражении...то о ничьей
Думал верно-это уже радует
23.07.2008, 23:27
#9
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,744
Цитата:
Италия(до 19) Венгрия(до 19) 1:0 (0:0)
Голы: первый - Италия(до 19) на 65-й мин.
Чехия(до 19) Германия(до 19) 1:1 (1:1) (доп. вр. 0:1)
Голы: первый - Германия(до 19) на 17-й мин.
Мои поздравления!
Tatiana получает (6 * 1,85) + (6 * 3,2) =
30,3 АРГа .
Луис получает 20 * 1,4 = 28
8 АРГов .
24.07.2008, 08:47
#10
Собеседник
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Цитата:
Сообщение от Vlаdimir
Мои поздравления!
Tatiana получает (6 * 1,85) + (6 * 3,2) =
30,3 АРГа .
Луис получает 20 * 1,4 = 28
8 АРГов .
Так хотелось, чтобы Чехия вышла в финал, но когда "включаешь" эмоции, ну ничего хорошего не получается
А вот итальянцы, хоть и с Лилит в 1 доме, с трудом, но выиграли, хотя могла быть и ничья, как у Зенита с Локомотивом
Последний раз редактировалось Tatiana, 24.07.2008 в 08:51 .
24.07.2008, 08:54
#11
Собеседник
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Цитата:
Сообщение от Луис
Отдавайте асц фавориту...
А насчет зенита уверены ?..карта адвокаата на сегодня говорит если не о поражении...то о ничьей
Да, Луис, с Зенитом Вы оказались правы, и мне надо было прислушаться. Наверное мне надо пропускать матчи с Зенитом.
25.07.2008, 21:54
#12
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
26/07 21:00 Германия U19 - Италия U19 2.45 3.10 2.65 1x 1.42 x2 1.48 0- 1.75 0 - 1.95
Финал все-таки.И опять фаворит смутный.Хотя я считаю что немцы более Асц чем Италия )))
Последний раз редактировалось Луис, 25.07.2008 в 21:56 .
26.07.2008, 15:22
#13
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,744
Цитата:
26/07 1)Германия(до 19) 2.30 3.00 2.90 1.35 1.35 1.55 0.0=>1.68 0.0=>2.10 2.5 1.68 2.10
21:00 2)Италия(до 19)
Цитата:
Хотя я считаю что немцы более Асц чем Италия )))
Согласен, похоже на то. :)
26.07.2008, 18:52
#14
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,744
Скорее всего победа Германии, но здесь не буду ставить.
26.07.2008, 19:23
#15
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
И здесь Италия.10 аргов.С форой 0.
хМ!!!я поставил уже после начала матча и здесь(((((следуя духу правил-это не ставка,а суждение
тем более я с италией не обьективен в любом виде спорта.....Как вижу италию-сразу руки тянуться поставить))
Последний раз редактировалось Луис, 26.07.2008 в 19:33 .
26.07.2008, 20:54
#16
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,744
21:00 Германия(до 19) Италия(до 19) 3:1 (1:0)
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 13:27 .