Хм.. Решила посмотреть, что ж там в картах поджогов машин есть примечательного/повторяющегося и пока нашла вот что.. Данные подобных прецидентов перепечатывать долго - они есть в архиве новостей в интернете.. Во всех картах, которые смотрела обязательно выражена зона вокруг 12-13 градусов Знаков, принадлежащих воздушному триплицитету - то Солнце туда попадёт, то Венера (эти две планеты мелькают чаще всего..), а в 2005 году - см. в этой зоне Весов крутился Юпитер (поджоги автомобилей и мотоциклов в Италии).
Сначала думала, что ситуация привязана к Москве или РФ, но даже беглое знакомство с картами/космограммами аналогичных ситуаций (массовые поджоги машин в других странах) показывает, что привязывать подобные ситуации к территории/стране/городу - не самое продуктивное дело.. Решила посмотреть, а какими несчастными случаями отмечены эти градусы у Картера ("Астрология несчастных случаев") и обалдела: в разделе АСФЕКСИЯ. Например, ребенок играл спичками и устроил пожар.. (Может нашим службам стоит посмотреть учетные карты не просто пиромана, а человека, которому как-то насолила/желанна асфексия?? Слишком беглая версия )
Вдруг кто тоже заинтересовался - что бросается в глаза?? Что нашли-то?? Володя, а что нам могут показать магнитные полюса?? Хм..
Если посмотреть последнее новолуние, то на Москву получается следующее:
В связи с этой темой я смотрю полнознаковую систему домов, - т.е. точная оппозиция SMP к новолунию присутствует в 3-м - 9-м домах, впрочем по Региомонтану эта оппозиция на куспидах 3-9.
А вот что получается на ближайший к эпицентру землетрясения в Китае населенный пункт:
Если посмотреть последнее новолуние, то на Москву получается следующее:
....
В связи с этой темой я смотрю полнознаковую систему домов, - т.е. точная оппозиция SMP к новолунию присутствует в 3-м - 9-м домах, впрочем по Региомонтану эта оппозиция на куспидах 3-9.
А вот что получается на ближайший к эпицентру землетрясения в Китае населенный пункт:
...
Оппозиция недалеко от ASC-DSC.
(А нет охоты посмотреть лунации по другим фактам поджога - в прошлом году, в позапрошлом и т.п. = в разных странах..?;) )
А нет охоты посмотреть лунации по другим фактам поджога - в прошлом году, в позапрошлом и т.п. = в разных странах..?;) )
Вообще, вопрос масштабирования явлений при том не снимается ведь... что есть значимо, что мы предполагаем увидеть в любой карте, относящейся к мунданной?
Скажем, в нынешнем варианте поджоги машин в Москве по 3-9-му вскоре забудутся, хотя это незаурядное явление по местным меркам, а вот интенсив дипломатических решений России и по отношению к России в этом интервале может быть значим (тот же запрет на въезд мэра Москвы на Украину, ведь приведенная карта - на Москву... вопросы Грузии и Абхазии, в это время был озвучен ряд исторически судьбоносных решений). Но - попробую поискать. :)
Скажем, в нынешнем варианте поджоги машин в Москве по 3-9-му вскоре забудутся,
Тем временем
По подозрению в поджоге автомобилей в Москве задержан санитар наркодиспансера. Милиция проверяет десятки человек на причастность к преступлению. Тем временем ночью сгорел еще один автомобиль.