Старый 03.06.2008, 13:55   #1
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию Поджоги машин в Москве.

Хм.. Решила посмотреть, что ж там в картах поджогов машин есть примечательного/повторяющегося и пока нашла вот что.. Данные подобных прецидентов перепечатывать долго - они есть в архиве новостей в интернете.. Во всех картах, которые смотрела обязательно выражена зона вокруг 12-13 градусов Знаков, принадлежащих воздушному триплицитету - то Солнце туда попадёт, то Венера (эти две планеты мелькают чаще всего..), а в 2005 году - см. http://www.newsru.com/crime/15jul2005/pyroman.html в этой зоне Весов крутился Юпитер (поджоги автомобилей и мотоциклов в Италии).

Сначала думала, что ситуация привязана к Москве или РФ, но даже беглое знакомство с картами/космограммами аналогичных ситуаций (массовые поджоги машин в других странах) показывает, что привязывать подобные ситуации к территории/стране/городу - не самое продуктивное дело.. Решила посмотреть, а какими несчастными случаями отмечены эти градусы у Картера ("Астрология несчастных случаев") и обалдела: в разделе АСФЕКСИЯ. Например, ребенок играл спичками и устроил пожар.. (Может нашим службам стоит посмотреть учетные карты не просто пиромана, а человека, которому как-то насолила/желанна асфексия?? Слишком беглая версия )

Вдруг кто тоже заинтересовался - что бросается в глаза?? Что нашли-то?? Володя, а что нам могут показать магнитные полюса?? Хм..
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 16:19   #2
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,725
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Володя, а что нам могут показать магнитные полюса?? Хм..
Если посмотреть последнее новолуние, то на Москву получается следующее:

Название: Capture.JPG
Просмотров: 55

Размер: 58.8 Кб

В связи с этой темой я смотрю полнознаковую систему домов, - т.е. точная оппозиция SMP к новолунию присутствует в 3-м - 9-м домах, впрочем по Региомонтану эта оппозиция на куспидах 3-9.

А вот что получается на ближайший к эпицентру землетрясения в Китае населенный пункт:

Название: Capture1.JPG
Просмотров: 55

Размер: 57.8 Кб

Оппозиция недалеко от ASC-DSC.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 16:52   #3
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,725
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

:
Цитата:

Московская милиция решила разделить на две группы все произошедшие в столице за последние дни поджоги автомашин. В первую группу включили сгоревшие машины на севере и востоке Москвы - их возгорание в милиции объяснили "коротким замыканием в проводке самих машин". Об этом заявил во вторник замначальника управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Евгений Гильдеев, оставшись на данные проведенной экспертизы.
Согласно этой версии, короткое замыкание могло одновременно постигнуть сразу три автомобиля с заглушенными двигателями - Hyundai Terracan, ВАЗ-2112 и ВАЗ-2107, сгоревшие одновременно в ночь на субботу на Ленинградском шоссе.
Во вторую группу объединили происшествия в Северном Бутове на улицах Дмитрия Донского, Куликовской и Знаменские Садки. "По данным фактам объявлен в розыск один человек", - сообщил Гильдеев. По его словам, "вопрос об объединении этих дел в настоящий момент даже не рассматривается", сообщает "Интерфакс".
К какой группе будут отнесены последние поджоги машин, произошедшие в ночь на вторник, в ГУВД пока не комментировали.
http://www.newsru.com/russia/03jun2008/razdelila.html
Кстати, те чьи авто признали сгоревшими из-за зымкания страховку думаю точно получат.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 17:48   #4
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlаdimir
Если посмотреть последнее новолуние, то на Москву получается следующее:

....

В связи с этой темой я смотрю полнознаковую систему домов, - т.е. точная оппозиция SMP к новолунию присутствует в 3-м - 9-м домах, впрочем по Региомонтану эта оппозиция на куспидах 3-9.

А вот что получается на ближайший к эпицентру землетрясения в Китае населенный пункт:

...

Оппозиция недалеко от ASC-DSC.

(А нет охоты посмотреть лунации по другим фактам поджога - в прошлом году, в позапрошлом и т.п. = в разных странах..?;) )
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 03:28   #5
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,725
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
А нет охоты посмотреть лунации по другим фактам поджога - в прошлом году, в позапрошлом и т.п. = в разных странах..?;) )
Вообще, вопрос масштабирования явлений при том не снимается ведь... что есть значимо, что мы предполагаем увидеть в любой карте, относящейся к мунданной?

Скажем, в нынешнем варианте поджоги машин в Москве по 3-9-му вскоре забудутся, хотя это незаурядное явление по местным меркам, а вот интенсив дипломатических решений России и по отношению к России в этом интервале может быть значим (тот же запрет на въезд мэра Москвы на Украину, ведь приведенная карта - на Москву... вопросы Грузии и Абхазии, в это время был озвучен ряд исторически судьбоносных решений). Но - попробую поискать. :)
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 12:31   #6
SlavaS
рядовой
 
Аватар для SlavaS
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщения: 7,430
SlavaS репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlаdimir
Скажем, в нынешнем варианте поджоги машин в Москве по 3-9-му вскоре забудутся,

Тем временем

По подозрению в поджоге автомобилей в Москве задержан санитар наркодиспансера. Милиция проверяет десятки человек на причастность к преступлению. Тем временем ночью сгорел еще один автомобиль.


http://www.akado.com/news/document16478/

И может событие и не значительное, но, имхо, могут быть перестановки в руководстве московских силовых структур...

Не справляются так сказать....
А может это заказ и действие других силовых структур

Как было со взрывами домов... Но я молчу

Но вариант, что под кого то копают, имхо, нельзя исключать..
Может кто хорачик составит
SlavaS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 12:35.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO