25.12.2011, 18:32
#1
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
НБА 2011-2012.
Сегодня стартует сезон.
Может быть бостон селтикс за 2.80
Рискованно,первый матч..и все же немного поставлю.
-----------------------------------------------------
Стоило просто взять с форой +4.5 за 2.00...
102-104...
Последний раз редактировалось Луис, 25.12.2011 в 21:58 .
26.12.2011, 22:30
#2
Собеседник
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщения: 2,097
Сан-Антонио - Мемфис
Мемфис (+5.5) 1.90
__________________
Per aspera ad astra
27.12.2011, 02:02
#3
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,733
Попробую:
Миннесота - Оклахома ТБ(207.5) 1.93
И возможно
Индиана - Детройт ТБ(193.5) 1.93
27.12.2011, 05:36
#4
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,733
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Попробую:
Миннесота - Оклахома ТБ(207.5) 1.93
И возможно
Индиана - Детройт ТБ(193.5) 1.93
1-й эксперимент в НБА с тоталами как-то не то.
27.12.2011, 07:58
#5
Собеседник
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщения: 2,097
Цитата:
Сообщение от Кирилл *Equilibrium*
Сан-Антонио - Мемфис
Мемфис (+5.5) 1.90
95-82 - у меня тоже "не то"...
Хорошо, что не ставил - осторожничаю...
__________________
Per aspera ad astra
27.12.2011, 09:40
#6
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
антошка должна была победить..и победила.Мемфис вообще очень ненадежная команда.
В Нба стоит ориентироваться либо на топ клубы,либо на полных аутов..они когда доезжают с кэфом 10-это очень приятно)).А середняки не рыба ни мясо.У них бывают серии побед(транзитов).Остальное время их игра плохо предсказуема.Скорее играют рад шоу.
27.12.2011, 10:04
#7
Собеседник
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщения: 2,097
Цитата:
Сообщение от Луис
антошка должна была победить..и победила.Мемфис вообще очень ненадежная команда.
В Нба стоит ориентироваться либо на топ клубы,либо на полных аутов..они когда доезжают с кэфом 10-это очень приятно)).А середняки не рыба ни мясо.У них бывают серии побед(транзитов).Остальное время их игра плохо предсказуема.Скорее играют рад шоу.
Ну просто были некоторые косвенные признаки нормальной игры Мемфиса, Луис...
Я думаю, Вы понимаете, о чем я...
Но к НБА "этого созыва" еще надо присматриваться пару недель...
__________________
Per aspera ad astra
27.12.2011, 10:34
#8
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Кирилл *Equilibrium*
Ну просто были некоторые косвенные признаки нормальной игры Мемфиса, Луис...
Я думаю, Вы понимаете, о чем я...
Но к НБА "этого созыва" еще надо присматриваться пару недель...
были,но вот нельзя проигрывать антонио в первой игре сезона
Нба в этом году действительно другое...сокращенный чемпионат..перекроенные составы команд...Договорняки-шоу соостветственно тоже пришлось им сократить))).
Но не без этого
04.01.2012, 17:45
#9
Собеседник
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщения: 2,097
Чего в этом году творится с НБА - кто-нибудь знает??
Они начинают игру на 10 мин. позже установленного времени, или вообще как Бог на душу положит?
__________________
Per aspera ad astra
04.01.2012, 18:45
#10
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Кирилл *Equilibrium*
Чего в этом году творится с НБА - кто-нибудь знает??
Они начинают игру на 10 мин. позже установленного времени, или вообще как Бог на душу положит?
в этом году более пунктуальны..минут на 7-8 в среднем.Но иногда и на 20
04.01.2012, 19:20
#11
Собеседник
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщения: 2,097
Цитата:
Сообщение от Луис
в этом году более пунктуальны..минут на 7-8 в среднем.Но иногда и на 20
Я за вчерашнее число отчеты по играм посмотрел, так там вроде получается, что начало на 10-11 минут позже, а где-то даже больше...
Но может это из-за наступившего Нового года - не знаю...
Без ставки пусть будет
Нью-Йорк - Шарлотт
Шарлотт (+11) 1.90
__________________
Per aspera ad astra
05.01.2012, 08:43
#12
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Кирилл *Equilibrium*
Я за вчерашнее число отчеты по играм посмотрел, так там вроде получается, что начало на 10-11 минут позже, а где-то даже больше...
Но может это из-за наступившего Нового года - не знаю...
Без ставки пусть будет
Нью-Йорк - Шарлотт
Шарлотт (+11) 1.90
я даже не видел там победы,а они таки победили
05.01.2012, 11:11
#13
Собеседник
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщения: 2,097
Цитата:
Сообщение от Луис
я даже не видел там победы,а они таки победили
Надо было ставить П2.
Кэф был чумачечий...
__________________
Per aspera ad astra
09.01.2012, 23:36
#14
Собеседник
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщения: 6,113
04:30 New Jersey Nets - Atlanta Hawks 2.95 1.41
======== ничья или New Jersey
Погорячился...
Либо матч выше проиграет фаворит, либо этот:
04:30 New York Knicks - Charlotte Bobcats 1.13 6.17
Последний раз редактировалось UBER, 09.01.2012 в 23:49 .
10.01.2012, 11:02
#15
Собеседник
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщения: 6,113
Цитата:
Сообщение от UBER
проиграет фаворит:
04:30 New York Knicks - Charlotte Bobcats 1.13 6.17
Я как то очень уверенно заявил, надо было с форой +5 брать гостей
10.01.2012, 12:24
#16
Собеседник
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщения: 6,113
Если бы я посмотрел чуть наверх сооб. от Кирилла недельной давности
Цитата:
Без ставки пусть будет
Нью-Йорк - Шарлотт
Шарлотт (+11) 1.90
то конечно не поставил бы вообще.
Глупая была моя ставка.
21.01.2012, 02:26
#17
Собеседник
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщения: 6,113
05:00 Orlando Magic - Los Angeles Lakers 1.53 2.57
=========
Orlando Magic
21.01.2012, 15:18
#18
Собеседник
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщения: 6,113
Цитата:
Сообщение от UBER
05:00 Orlando Magic - Los Angeles Lakers 1.53 2.57
=========
Orlando Magic
Orlando Magic
Если учесть что половина матчей НБА сегодня были провальными для фаворитов, то это - успех.
24.01.2012, 01:55
#19
Собеседник
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщения: 6,113
05:00 Minnesota Timberwolves - Houston Rockets 1.70 2.19
===Houston Rockets
24.01.2012, 02:48
#20
Собеседник
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщения: 6,113
Цитата:
Сообщение от UBER
05:00 Minnesota Timberwolves - Houston Rockets 1.70 2.19
===Houston Rockets
Houston Rockets +6
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 01:44 .