28.11.2011, 19:37
#1
Собеседник
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 2,792
С Днем Рожденья, Лена (Gamma)!
28.11.2011, 19:51
#2
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,382
ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО
28.11.2011, 20:12
#3
Собеседник
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Бамбарбия-Кергуду
Сообщения: 1,072
Анечка,Ольвия, СПАСИБО
__________________
"Слепая вера превращает человека в дегенерата. Будь атеистом, если хочешь, но не верь ни во что бессознательно." Свами Вивекананда.
28.11.2011, 20:15
#4
Собеседник
Регистрация: 28.02.2010
Сообщения: 6,553
Лена, с днем рождения!
Удачного соляра!!!
28.11.2011, 20:17
#5
меховой пилот
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,542
28.11.2011, 20:20
#7
Go On
Регистрация: 29.11.2009
Сообщения: 1,060
28.11.2011, 20:22
#8
В отпуске
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
__________________
В астрологии Деда Мороза нет
28.11.2011, 20:24
#9
Собеседник
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Оттуда...
Сообщения: 36,538
Последний раз редактировалось Дике, 18.10.2012 в 19:14 .
28.11.2011, 20:43
#10
Собеседник
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Бамбарбия-Кергуду
Сообщения: 1,072
__________________
"Слепая вера превращает человека в дегенерата. Будь атеистом, если хочешь, но не верь ни во что бессознательно." Свами Вивекананда.
28.11.2011, 21:18
#11
Админ
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
28.11.2011, 21:48
#12
Собеседник
Регистрация: 07.04.2011
Сообщения: 8,561
29.11.2011, 07:07
#13
Собеседник
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Бамбарбия-Кергуду
Сообщения: 1,072
Ирочка,Фанилья, СПАСИБО!!!
Я в шоколаде....
__________________
"Слепая вера превращает человека в дегенерата. Будь атеистом, если хочешь, но не верь ни во что бессознательно." Свами Вивекананда.
29.11.2011, 07:35
#14
Собеседник
Регистрация: 06.10.2008
Сообщения: 2,062
Леночка! С днем рождения!
29.11.2011, 08:40
#15
Собеседник
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщения: 3,535
Поздравляю!!!
29.11.2011, 12:47
#16
Собеседник
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 34,151
30.11.2011, 07:59
#18
Собеседник
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Бамбарбия-Кергуду
Сообщения: 1,072
Спасибо,друзья!!! А это Вам ...
__________________
"Слепая вера превращает человека в дегенерата. Будь атеистом, если хочешь, но не верь ни во что бессознательно." Свами Вивекананда.
28.11.2013, 16:19
#19
аспектирую
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 10,627
ЛЕНА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ПРИНИМАЙ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ ВСЕГО-ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО
__________________
жужжу в жж
28.11.2013, 16:49
#20
Собеседник
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 6,583
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 10:36 .