Старый 15.09.2011, 20:14   #1
Vesta
Собеседник
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщения: 1
Vesta отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Как найти истину? Ведическая астрология.

Здравствуте! Несколько лет изучаю авестийскую астрологию, но судьба повернулась так, что столкнулась с ведической. Подход и трактовка мне по душе, но я в замешательстве, посмотрела пока только свою карту, Асцендент(восходящий знак) со Льва в Рака переместился, Альмутен(Лагнеша) с первого в 12ый дом... Как быть в такой ситуации? Какая карта будет работать?
Vesta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 20:25   #2
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Ну во первых - не следует мешать индийскую и западную астрологию в одну кучу. Это разные самодостаточные системы.

Вы сейчас пытаетесь взять голову от коровы, вымя от козы, и копыта от оленя, сшить их грубой ниткой. И надеетесь, что этот монстр будет жить, да еще молоко давать

Индийская астрология работает в рамках индийской модели, а западная в рамках западной. - Смешивать их нельзя.

Во вторых. Может быть с такими вопросами Вам лучше обратиться на форум последователей Павла Глобы? АША у нас не в чести
__________________
В астрологии Деда Мороза нет
LordWilex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 08:15   #3
aslan182
Новый Собеседник
 
Аватар для aslan182
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 5,378
aslan182 репутация выше +450aslan182 репутация выше +450aslan182 репутация выше +450aslan182 репутация выше +450aslan182 репутация выше +450aslan182 репутация выше +450
По умолчанию

кто же истину в астрологии ищет? это модели всего лишь. а то что они разные - еще не означает что только одна из них будет давать результат.
aslan182 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 15:00   #4
Aliska
Собеседник
 
Аватар для Aliska
 
Регистрация: 12.06.2011
Адрес: Kyiv
Сообщения: 166
Aliska репутация выше +10
По умолчанию

как ни странно но при построении моего натала в западной и ведической астрологии, значение основных планет осталось на 75% похожим
Aliska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 06:09   #5
Shankara
Собеседник
 
Аватар для Shankara
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: везде и всюду, но ненадолго...
Сообщения: 229
Shankara репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vesta
... я в замешательстве... Как быть в такой ситуации? Какая карта будет работать?

Продолжайте изучать базовые основы и техники джйотиша, со временем Вам всё раскроется.
И карту нужно читать целиком, а не по кускам Лагна, Лагнеш...
__________________
Пациент скорее мёртв, чем жив...
Shankara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 15:30.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO