Здравствуте! Несколько лет изучаю авестийскую астрологию, но судьба повернулась так, что столкнулась с ведической. Подход и трактовка мне по душе, но я в замешательстве, посмотрела пока только свою карту, Асцендент(восходящий знак) со Льва в Рака переместился, Альмутен(Лагнеша) с первого в 12ый дом... Как быть в такой ситуации? Какая карта будет работать?
Ну во первых - не следует мешать индийскую и западную астрологию в одну кучу. Это разные самодостаточные системы.
Вы сейчас пытаетесь взять голову от коровы, вымя от козы, и копыта от оленя, сшить их грубой ниткой. И надеетесь, что этот монстр будет жить, да еще молоко давать
Индийская астрология работает в рамках индийской модели, а западная в рамках западной. - Смешивать их нельзя.
Во вторых. Может быть с такими вопросами Вам лучше обратиться на форум последователей Павла Глобы? АША у нас не в чести