Старый 05.09.2011, 14:15   #1
777-021
Собеседник
 
Аватар для 777-021
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 181
777-021 репутация выше +10
По умолчанию Есть связка 1-10-7-4 ?

Название: image.JPG
Просмотров: 172

Размер: 108.9 Кб

Марс имеет трипл-тет на куспиде 10дома,но фактически стоит в 12.Можно ли в этом случае считать что он связывает 1-10 дома?Именно в этом случае,про правило 5-ти градусов до куспида я знаю.Без этого марса у меня никак не получается связка.И еще все управители этой связки находятся под диспозицией очень дееспособного сатурна,может ли связка быть только по нему?
777-021 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 14:21   #2
Tiger
Собеседник
 
Аватар для Tiger
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 34,151
Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Марс имеет трипл-тет на куспиде 10дома,но фактически стоит в 12.Можно ли в этом случае считать что он связывает 1-10 дома?
Можно.

Скажите, у вас был ранний брак?
Tiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 14:40   #3
777-021
Собеседник
 
Аватар для 777-021
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 181
777-021 репутация выше +10
По умолчанию

Нет,официального не было.Марс то у меня никакой,а вот его диспозитор...
777-021 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 14:44   #4
Лилия
Собеседник
 
Аватар для Лилия
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 33,448
Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777-021
Вложение 14005

Марс имеет трипл-тет на куспиде 10дома,но фактически стоит в 12.Можно ли в этом случае считать что он связывает 1-10 дома?
а я бы ответила - нет. Марс -не управляет никак 1-ым домом.
Брачные планеты (Марс и Венеру) связывает общий диспозитор Меркурий. Вот он, считаю, и будет сигнификатором брака...(имхо).
__________________
Нас проверяет небо, испытывая веру...
Лилия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 11:54   #5
bogalevi
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщения: 289
bogalevi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

В Волновой системе домов http://waveastr.ok.nov.ru/chapt6.htm
марс в 1 доме
использую эту систему домом около года
В ней куспиды находятся в средине дома
bogalevi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 15:24   #6
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bogalevi
В Волновой системе домов http://waveastr.ok.nov.ru/chapt6.htm
марс в 1 доме
использую эту систему домом около года
В ней куспиды находятся в средине дома
Вы бы утрудились доказательством работоспособности своего "изобретения", прежде чем его здесь рекламировать...
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 17:09   #7
bogalevi
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщения: 289
bogalevi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

К сожалению изобретение не мое. Я опоздал более чем на 10 лет.
Очень благодарен Э. Д. Шу и его книге Волновая астрология
У меня есть отрицательный опыт с другими системами домов там
хорошо работают только куспиды 1. 4. 7. и 10. домов а остальные
работают тогда когда совпадают с максимумами в волновой системе
да и переходы из дома в дом проходят на нуле.
Решается проблема секторов Гоклена.
Есть еще интересное "совпадение" Если принять градусы от начала
1 дома до ASC за время нахождения в утробе матери то полный
круг будет соответствовать циклу Сатурна.
А доказательство - сначала было слово - т.е. волна а значит
волновые законы работают дальше математика средней школы.
bogalevi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 17:26   #8
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bogalevi
А доказательство - сначала было слово - т.е. волна а значит
волновые законы работают дальше математика средней школы.
Вы не на религиозном форуме...
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 18:39   #9
bogalevi
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщения: 289
bogalevi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

У каждого астролога есть карты которые не вписываются в существующие каноны проверте на них - это и будет доказательством
bogalevi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 19:01   #10
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bogalevi
У каждого астролога есть карты которые не вписываются в существующие каноны проверте на них - это и будет доказательством
Бремя доказательства лежит на предлагающем...
Так было всегда и пусть так остается...

Это во-первых.

А во-вторых, на форуме есть разделы, где обсуждение всевозможных "открытий" и "изобретений" не является флудом и оффтопиком.

Это тема таковой не является. А потому заканчивайте рекламу здесь. И, если есть сили доказать работоспособность Вашего предложения, открывайте тему в более подходящем разделе форума.
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 13:41.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO