Марс имеет трипл-тет на куспиде 10дома,но фактически стоит в 12.Можно ли в этом случае считать что он связывает 1-10 дома?Именно в этом случае,про правило 5-ти градусов до куспида я знаю.Без этого марса у меня никак не получается связка.И еще все управители этой связки находятся под диспозицией очень дееспособного сатурна,может ли связка быть только по нему?
а я бы ответила - нет. Марс -не управляет никак 1-ым домом.
Брачные планеты (Марс и Венеру) связывает общий диспозитор Меркурий. Вот он, считаю, и будет сигнификатором брака...(имхо).
__________________ Нас проверяет небо, испытывая веру...
К сожалению изобретение не мое. Я опоздал более чем на 10 лет.
Очень благодарен Э. Д. Шу и его книге Волновая астрология
У меня есть отрицательный опыт с другими системами домов там
хорошо работают только куспиды 1. 4. 7. и 10. домов а остальные
работают тогда когда совпадают с максимумами в волновой системе
да и переходы из дома в дом проходят на нуле.
Решается проблема секторов Гоклена.
Есть еще интересное "совпадение" Если принять градусы от начала
1 дома до ASC за время нахождения в утробе матери то полный
круг будет соответствовать циклу Сатурна.
А доказательство - сначала было слово - т.е. волна а значит
волновые законы работают дальше математика средней школы.
У каждого астролога есть карты которые не вписываются в существующие каноны проверте на них - это и будет доказательством
Бремя доказательства лежит на предлагающем...
Так было всегда и пусть так остается...
Это во-первых.
А во-вторых, на форуме есть разделы, где обсуждение всевозможных "открытий" и "изобретений" не является флудом и оффтопиком.
Это тема таковой не является. А потому заканчивайте рекламу здесь. И, если есть сили доказать работоспособность Вашего предложения, открывайте тему в более подходящем разделе форума.
__________________ Крокодил, крокожу и буду крокодить!