Взрыв на улице Академика Королёва, д.8, к.1 в Москве.
Сейчас новосити передают - примерно в 19-15 произошёл мощный взрыв, "о мощности взрыва можно судить хотя бы потому, что были нарушены..." конструкции дома и т.п. Пока неизвестно количество пострадавших, поскольку пока ни спецслужбы, ни пожарные, ни медики не могут добраться до места взрыва.. (в самом доме)..
Я смотрю канал "Вести"..
От взрыва пострадали 3-4 квартиры, начался очень сильный пожар, идея взрыва газа невозможна, поскольку в доме газа нет, плиты электрические..
Дом 22-этажный, 600 квартир, сейчас идет эвакуация.. Вызвано 22 машины пожарных, 10 карте скорой помощи...
Лично я не нашла в ней ничего такого: нет точных аспетов ни между планетами, ни с куспидами домов карты.
Единственное, это ингрессия куспида 2го дома в Скорпион.
Ну и вот тау-квадрат на Солнце от Марс - Юпитер в угловых домах.
По радио объявили, что взрыв произошел из-за нарушения техники безопасности.
точно - это он, падший Марс. Дееспособен. А недавно только читала, что вредитель более зловредный, когда не имеет достоинств вообще. У Марса рецепция с угловым Юпитером по экзальтации. Марс - взрыв, а Юпитер у нас будет - газ?
Бонатти:
Последний раз редактировалось Лилия, 05.04.2008 в 12:34.
Да, тут вот и встает вопрос, почему именно в этот момент? почему эти 3 человека, и данная квартира.
Принципиально: ведь такая же карта и скажем у соседнего дома! но там взрыва не произошло, не смотря на то, что Марс все такой же зловредный, а венера все так же управляет 1 и 8-ым домами.
Как-то, я работала и у меня стояла программа астрологическая в реальном времени. Уникально событяи не могли происходить, если не было аспектов с куспидами домов! или не было точных аспектов, точнее они происходили когда аспект был в обре 1*(и сходящийся и расходящийся).
понятно, почему проишествие произошло именно в этой квартире и именно с этими людями: значит всех их транзиты сильно затрагивали. Но и этого мало: можно было повздорить и все! Значит был инициирован некоторый процесс в такое время что если бы мы знали карту начала - было бы видно, что на этот момент образовались соотвествующие аспекты к карте начала дела.
Но и опять, какой момент можно считать началом дела? Это всегда было предельно сложным. И начал может быть много...
Потому мне к примеру понравилась техника Беруни: "примерного асцедента" - это для натальных карт. Когда смотрелись новолуние или полнолуние - ближайшее до момент рождения.
Так если здесь посмотреть карту полнолуния, непосредственно предшествующего событию:
видно, что Марс находится в градусе что делает к карте взрыва квадратуру к 1-7 дома.
А так же полнолуние находится в красивом тау-квадрате к Плутону.
Если смотрим новолуние, то видим, что оно в соединении с ураном, и наш Марс находится в точке., где замыкает тау-квадрат полнолуния до большого квадрата. видим связь новолуния. полнолуния, и акцент на Марс.
Т.е. рассморев все это понимаешь. что в этот момент поизошла ссора, и конфликт-непонимания..., и возможно в это время работала аппаратура, не внимание к которой стало причиной катастрофы.Или по другому можно сформулировать: не профессионализм людей привел к необратимым последствиям.
Конечно, именно то, что Марс, солнце и юпитер оказались в угловых домах - сделало возможным такое.
Да, но и луна тут идет от Урана (сразу тема новолуния) - к венере - управительнице асцедена в данном гороскопе происшествия.
Потому ей бы надо бы уделить больше внимания. Но тут я лично вижу лишь то, (кроме того, что она управялет 1 и 8 домами происшествия) в новолуние в соед. с Нептуном(в пределах 1 градуса).
В карте взрыва так же видно, что солнце восходит на энергии Меркурия(управитель 12 и 9го домов) в овне, а за Солнцем следует Марс - это то, что и могло в это время происходить по сути.
Т.е. возможно был спор перед этим, кто-то настаивал на свое правоте. как надо делать, и когда уже сетка домов "позволила" нарушения и не верное решение приняли вид "необратимых последствий"
ну мне вот так кажется.
Просто наши предшественники не на пустом месте делали разные правила, они также наблюдали реальные события... и думали...
началом к примеру могла бы быть карта вселения жильцов в эту квартиру...
да, думаю, что это не только для натальных карт...вообще в мунданной используется...
Луне наверное в картах событий вообще следует всегда уделять внимания. Но особенно я б на неё смотрела в карте Полнолуния (именно потому что на новолуние она не видна совсем). В этой карте у Луны единственный аспект будетэто квадрат с Марсом как раз (рассматриваю только мажорные и с септенером).
я хотела подчеркнуть, что венере надо бы было уделить больше внимания. ведь она управялет асцендентом.
т.е. с точки зрения произошедшего важны дома(а луна и солнце важны всегда тоже). и в первую очередь асцедент и МС.
Знаешь, как на картах гадают:
что это: - асцедент(1ый дом),
как это будет выглядеть: МС(10 дом),
"чем сердце успокоится" - IC(4ый дом),
произошедшее по линой инифиативе, или из-за дейтсвия других людей: десцедент(7ой дом).
Взрыв в 22-этажном доме в Москве мог произойти по вине двух студентов, которые дома изготавливали "средневековые" кольчуги, сообщил мэр Москвы Юрий Лужков.
"Известно, кто это сделал и причины - это был взрыв газа пропан-бутан. Мы думали, что это были ремонтные работы, однако сейчас версия изменилась. Взрыв произошел по вине двух студентов, которые увлекались старинными видами оружия - кольчуги, шлемы", - заявил глава города.
Он отметил, что для производства нужны были паяльные работы с применением газа, передает телеканал "Вести".
А все нарушение технологии изготовления, - кольчуги они делали не традиционным способом, а с применением современных технологий. :))
Взрыв, разрушивший дом на улице Королева, произошел в квартире активиста ДПНИ
"Комсомольская Правда" | 14:09:29
Активист ДПНИ Кирилл Ширяев погиб в результате взрыва дома в Москве на ул.Академика Королева. Ширяев жил именно в той квартире, где в пятницу вечером произошел взрыв. При этом ни в школе, где временно размещали жителей пострадавших квартир, ни в столичных больницах Кирилла не обнаружили. О том, что Ширяев погиб, сообщила одному из своих друзей его девушка Ольга. Она находилась в гостях у Кирилла незадолго до взрыва.
Сегодня же в интернет-дневнике пресс-секретаря Союза коммунистической молодежи Марии Марусенко появилась запись о том, что помимо Ширяева в его квартире погиб также другой член ДПНИ Николай Миронов.
Интересно, а коммунистическая партия под какой планетой (если это возможно определить) на сегодняшний день?
И значит изготовление кольчуги носило вовсе не атропологический характер, а было возможной частью обмундирвоания? А значит они готовились к каким-то активным действиям?
Тогда остается нам задастся вопросом, что день грядущий нам готовит? А ведь сегодня новолуние, а информация на новолуние - она носит судьбоносный характер, т.е. на новолуние можно неожиданно узреть то, что было сокрыто, но не на прямую, а как бы косвенно.... ну это мое имхо.
Интересно, а коммунистическая партия под какой планетой (если это возможно определить) на сегодняшний день?
Как те скзать Умка, Кио, Орхидея, Ур, Елена Гиппарк и прочее, прочее, прочее
вообще то речь шла о ДПНИ. ДПНИ структура -- патриотическая/националистическая.
// Тут в наше время как то перепуталась грань между патриотизмом и национализмом.
Но не коммунистическая.
Патриотизм, мирный, идет под Луной..
А уж потом, когда он разрастается и становится опасным тут Плутон.
Коммунизм, как мечтание о рае на Земле, идет под Нептуном.
А уж потом, когда коммунисты начинают насильно всех вести в рай, тогда Марс и массово Плутон.
Цитата:
И значит изготовление кольчуги носило вовсе не атропологический характер, а было возможной частью обмундирвоания? А значит они готовились к каким-то активным действиям?
На то, Умка, существуют службы безопасности...
Вообще то кольчуга состоит из колец
И может это был символ того, что они из своих колец сделали кольчугу. Вот есть к примеру ""!кольцо патриотических сайтов Рунета".. Может они бы шли и скандировали, вот сколько у нас колец...
Цитата:
Тогда остается нам задастся вопросом, что день грядущий нам готовит?
Да, что день готовит
Идет сплошное кольцевание, а потом из колец создают кольчуги
Слава(правильно я поняла?)...Странный взгляд... а кстати, кольцо - это с какими астрологическими символами ассоциируется?
Что день грядущий нам готовит, я написала у себя на форуме в форуме "МГНОВЕНИЕ, которое называется ЖИЗНЬ" - да моя School of Astrology опять не грузится!
Такое ощущение полной покинутости! это транзитная луна прошлась по моему сатурну... как просто, когда знаешь астрологию, и как печально - неуже ли ничего изменить нельзя?
Про коммунистическую партию спросила, потому что полазила в поисковике. и вот наравне с данной абривиатурой сразу и тема коммунистической парти выскочила.
Национализм страшная зараза!
Однажды мне пришлось поработать с мальчиком(ему было лет 16) принадлежащим фашитской организации. Т.е. у меня был образ: он - дерево, и сверху на его кроне жесткая блямба не дающая ему развития, я не могла ее снять, это такая гадость жутко прилипшая, единственное, что смогла: как бы задала рост веток его дерева вокруг этой "блямбы", т.е. если он перерастет своим сознанием это,и только сам сумеет избавиться. Он в прошлой жизни был немцем-фашистом.
Национализм - это очень ограниченное сознание, потому думаю это сатурн должен его сигнифицировать, а круг без центра внутри означает замкнутость и ограниченность, ну и когда партия, когда идет речь о подчинении единой воли - вот тогда Плутон....