6 февраля будет финал в национальной футбольной лиге.Играют Питтсбург Стилерс и Грин Бей Пакерс в городе Арлингтон. Со временем начала пока не очень понятно
Я болел за Стиллерс, но Контр-Антис Луна-Уран меня не вдохновили на победу Питтсбурга - но они достойно проиграли, хотя так тупо у них делали перехваты дальних пасов. Играли они на Арене Даллас Ковбойс. НФЛ хорошо прогнозируется - я с начала декабря его разбирать, следующий сезон уж точно не пропущу. Да и спорт прогнозом то занялся с начала Ноября )))