Вернуться   Астрологические форумы ARGO > Астрология и спортпрогноз > Астрология и спорт: прогнозы online

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2010, 02:07   #1
Будимир Велеславов
Burning Mind
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: -----------
Сообщения: 796
Будимир Велеславов репутация выше +10
По умолчанию Чемпионат Мира по Хоккею до 20 лет 2010|2011

Коллеги предлагаю данной ветке потренироваться в прогнозировании чемпионата мира по Хоккею в возрасте до 20 Лет.
Групповой турнир

Группа A
26 декабря 2010 года, воскресенье
20:30 Германия U20 - Швейцария U20
27 декабря 2010 года, понедельник
04:00 Финляндия U20 - США U20
28 декабря 2010 года, вторник
03:00 Словакия U20 - Германия U20
20:30 Швейцария U20 - Финляндия U20
29 декабря 2010 года, среда
04:00 США U20 - Словакия U20
23:30 Финляндия U20 - Германия U20
30 декабря 2010 года, четверг
23:00 Швейцария U20 - Словакия U20
31 декабря 2010 года, пятница
03:00 Германия U20 - США U20
20:30 Словакия U20 - Финляндия U20
01 января 2011 года, суббота
04:00 США U20 - Швейцария U20

Группа B
26 декабря 2010 года, воскресенье
23:55 Россия U20 - Канада U20
23:55 Норвегия U20 - Швеция U20
28 декабря 2010 года, вторник
03:00 Чехия U20 - Норвегия U20
23:55 Швеция U20 - Россия U20
23:55 Канада U20 - Чехия U20
30 декабря 2010 года, четверг
03:30 Норвегия U20 - Канада U20
23:55 Швеция U20 - Чехия U20
31 декабря 2010 года, пятница
03:00 Россия U20 - Норвегия U20
23:55 Канада U20 - Швеция U20
01 января 2011 года, суббота
03:00 Чехия U20 - Россия U20

Будем болеть за наших - наша МХЛ подает неплохие надежды - уж я то за ними слежу
__________________
Вежливость - Залог Здоровья
Будимир Велеславов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 02:13   #2
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,773
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

А где проводиться будут эти матчи?
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 02:39   #3
Будимир Велеславов
Burning Mind
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: -----------
Сообщения: 796
Будимир Велеславов репутация выше +10
По умолчанию

вот тут http://hockeyrussia.ru/sbornaja-rosi...2010-2011.html - пишут что в США будет проходить чемпионат.
__________________
Вежливость - Залог Здоровья
Будимир Велеславов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 03:07   #4
Будимир Велеславов
Burning Mind
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: -----------
Сообщения: 796
Будимир Велеславов репутация выше +10
По умолчанию

http://fhr.ru/content/tours/94.html - вот здесь вся информация о матчах, время и город. Координаты арен, будут проводится матча - выложу чуть позже, если кто сделает раньше меня - тоже будет хорошо.
__________________
Вежливость - Залог Здоровья
Будимир Велеславов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 10:16   #5
Anna 75
Собеседник
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 370
Anna 75 репутация выше +10
По умолчанию

город Баффало США Координаты: ( 42° 53' 11" N, 78° 52' 42" W ); ( 42.8864°, -78.8784° )
Ниагара - пока не нашла. Чуть позже
Anna 75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 14:55   #6
Будимир Велеславов
Burning Mind
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: -----------
Сообщения: 796
Будимир Велеславов репутация выше +10
По умолчанию

Арена в городе Баффало - HSBC-арена
Координаты: 42°52′30″ с. ш. 78°52′35″ з. д
Арена в Ниагаре Dwyer Arena
Dwyer Arena
Coordinates 43°8′6″N 79°2′4″
Это, меня на точность места проведения потянуло чего-то )))
__________________
Вежливость - Залог Здоровья
Будимир Велеславов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 15:24   #7
Anna 75
Собеседник
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 370
Anna 75 репутация выше +10
По умолчанию

может кто-нибудь подскажет ресурс- на котором есть цвета всех сборных по хоккею?
собственные данные тоже подойдут
Anna 75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 15:57   #8
Будимир Велеславов
Burning Mind
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: -----------
Сообщения: 796
Будимир Велеславов репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna 75
может кто-нибудь подскажет ресурс- на котором есть цвета всех сборных по хоккею?
собственные данные тоже подойдут

Ну, я бы не рекомендовал по цвету форумы раздавать Асц/Дсц - но решайте сами. Цвета формы даже не имею представления какими могут быть, взрослая сборная выступает в Красной форме.
__________________
Вежливость - Залог Здоровья
Будимир Велеславов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 16:58   #9
Anna 75
Собеседник
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 370
Anna 75 репутация выше +10
По умолчанию

26 декабря 2010 года, воскресенье- время местное
12ч.30 мин.- Германия-Швейцария - П2
16 ч.00 мин. - Россия-Канада - П2х
16ч.00 мин. Норвегия- Швеция П2
20ч.00 мин. - Финляндия- США - П2 ( с большим отрывом сдается мне)
Ну конечно, если я правильно АС-DC - распределила
Anna 75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 17:11   #10
Anna 75
Собеседник
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 370
Anna 75 репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Будимир Велеславов
Ну, я бы не рекомендовал по цвету форумы раздавать Асц/Дсц - но решайте сами. Цвета формы даже не имею представления какими могут быть, взрослая сборная выступает в Красной форме.
А Вы какой способ предпочитаете при выборе АС- DC?
Anna 75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 17:22   #11
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

опять двадцать пять)))
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 17:27   #12
Будимир Велеславов
Burning Mind
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: -----------
Сообщения: 796
Будимир Велеславов репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луис
опять двадцать пять)))



Я предпочитаю раздавать по лидерству АСЦ/ДСЦ - ориентируясь на БК, на турнирную таблицу и последние проведенные игры. Только Анна, не забудьте прибавить к началу времени матча указанному официально минут так 5-7.
__________________
Вежливость - Залог Здоровья
Будимир Велеславов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 17:59   #13
Anna 75
Собеседник
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 370
Anna 75 репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луис
опять двадцать пять)))
вовсе нет - если это намек на выведывание "великих тайн"
А вот про время - это да. Особенно в матче Россия - Канада-, сдается мне там задержка минут на 15 будет и АС во Льва успеет переползти.
Однако я мнение высказала
Anna 75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 18:04   #14
Будимир Велеславов
Burning Mind
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: -----------
Сообщения: 796
Будимир Велеславов репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna 75
вовсе нет - если это намек на выведывание "великих тайн"

Какие тайны ))) Это просто вечный спор - как отдавать АСЦ|ДСЦ - хозяин/гость или Лидер/Аутсайдер и еще были дельцы предлагающие по цвету формы раздавать АСЦ/ДСЦ - что по моему мнению вообще абсурдность, но это ИМХО. После анализа около 800 матчей - Лидер/Аутсайдер - я остановился на этой схеме раздачи АСЦ/ДСЦ.
__________________
Вежливость - Залог Здоровья
Будимир Велеславов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 18:15   #15
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna 75
вовсе нет - если это намек на выведывание "великих тайн"
А вот про время - это да. Особенно в матче Россия - Канада-, сдается мне там задержка минут на 15 будет и АС во Льва успеет переползти.
Однако я мнение высказала
какие намеки..просто этот вопрос так часто задают) А особенно те у кого мало сообщений и кому лень пролистать назад все два или даже три года форума)))
Я поверьте могу без намеков обойтись.

Уж простите если что)

Последний раз редактировалось Луис, 25.12.2010 в 18:19.
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 18:18   #16
Anna 75
Собеседник
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 370
Anna 75 репутация выше +10
По умолчанию

Ну ладно- у меня только по игре США- Финляндия сомнения остаются.
В остальном - полное согласие с Буками
Anna 75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 22:31   #17
Будимир Велеславов
Burning Mind
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: -----------
Сообщения: 796
Будимир Велеславов репутация выше +10
По умолчанию

Только что построил Карту Россия-Канада - ух чувствую пролетит Канадская Сборная Молодежи при такой Оппозиции Луна -ПФ. Болею За Россию!!! Вперед Молодежь.
__________________
Вежливость - Залог Здоровья
Будимир Велеславов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 23:34   #18
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,773
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Думаю что США П1, - ну в общем неудивительно если так и будет, исходя из кэфа.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 23:52   #19
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,773
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Будимир Велеславов
Только что построил Карту Россия-Канада - ух чувствую пролетит Канадская Сборная Молодежи при такой Оппозиции Луна -ПФ. Болею За Россию!!! Вперед Молодежь.
Победят думаю.

Пока 3:3
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 23:52   #20
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,773
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

http://www.iihf.com/channels1011/wm20/statistics.html
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 07:52.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO