Результаты опроса: Группы крови
У меня первая группа крови (для мужчин)
8
13.56%
У меня первая группа крови (для женщин)
18
30.51%
У меня вторая группа крови (для мужчин)
3
5.08%
У меня вторая группа крови (для женщин)
11
18.64%
У меня третья группа крови (для мужчин)
1
1.69%
У меня третья группа крови (для женщин)
9
15.25%
У меня четвертая группа крови (для мужчин)
3
5.08%
У меня четвертая группа крови (для женщин)
6
10.17%
07.12.2010, 00:01
#1
Собеседник
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 34,151
Группы крови у участников форумов ARGO
Смотрим, выбираем, голосуем.
07.12.2010, 00:08
#2
Собеседник
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Владивосток
Сообщения: 2,508
Создаем меню для посещающих форум вампиров?
__________________
Арта долонга. Живита прерывис.
07.12.2010, 00:15
#3
Собеседник
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 34,151
Цитата:
Создаем меню для посещающих форум вампиров?
Пока приглядываемся. :)
07.12.2010, 01:47
#4
на минутку зашла
Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 13,570
у меня 3 группа,резус фактор отрицательная
07.12.2010, 02:42
#5
В отпуске
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
Цитата:
Сообщение от Tiger
Смотрим, выбираем, голосуем.
А про резус фактор почему нет в опросе?
__________________
В астрологии Деда Мороза нет
07.12.2010, 02:43
#6
В отпуске
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
Цитата:
Сообщение от Zulan
Создаем меню для посещающих форум вампиров?
Предупреждаю сразу, у меня кровь не вкусная, с чесноком
__________________
В астрологии Деда Мороза нет
07.12.2010, 03:15
#7
Собеседник
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Владивосток
Сообщения: 2,508
Цитата:
Сообщение от LordWilex
Предупреждаю сразу, у меня кровь не вкусная, с чесноком
Ну, среди вампиров тоже встречаются и извращенцы и
алкоголики чеснокоголики
__________________
Арта долонга. Живита прерывис.
07.12.2010, 03:53
#8
В отпуске
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
Цитата:
Сообщение от Zulan
Ну, среди вампиров тоже встречаются и извращенцы и
алкоголики чеснокоголики
Неа, ну это уже не настоящие вампиры, а просто извращенцы.
От чеснока в крови разрушаются какие-то там компоненты и она становится для них несъедобна
http://ru.wikipedia.org/wiki/Болезнь_Гюнтера
__________________
В астрологии Деда Мороза нет
07.12.2010, 04:45
#9
Собеседник
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Владивосток
Сообщения: 2,508
Цитата:
От чеснока в крови разрушаются какие-то там компоненты и она становится для них несъедобна
С алкоголем вроде тоже что-то разрушается... :)
__________________
Арта долонга. Живита прерывис.
07.12.2010, 06:55
#10
с камнем
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 9,424
А я даже не знаю, какая у меня группа, хотя однажды кровь сдавал.
__________________
07.12.2010, 07:04
#11
В отпуске
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
Цитата:
Сообщение от Roman
А я даже не знаю, какая у меня группа, хотя однажды кровь сдавал.
Эх ты врач и не знаешь
Ну обычно печать с указанием группы крови есть в свидетельстве о рождении на последней странице.
Правда я тоже давно его в глаза не видел, надо бы на досуге поискать его... а то мало ли что...
Помню, что вторая, а вот резус фактор не помню, то ли положительный то ли отрицательный...
__________________
В астрологии Деда Мороза нет
07.12.2010, 07:22
#12
составитель проклятий
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
Цитата:
Сообщение от Zulan
Создаем меню для посещающих форум вампиров?
а первая рулит!!!
07.12.2010, 07:28
#13
В отпуске
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
Цитата:
Сообщение от ЯГА
а первая рулит!!!
Это хорошо, она универсальная - подходит вампирам с любыми группами крови
__________________
В астрологии Деда Мороза нет
07.12.2010, 07:33
#14
Собеседник
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Switzerland
Сообщения: 21,636
Цитата:
Сообщение от Tanzanita
у меня 3 группа,резус фактор отрицательная
редкая зверюга - мясо, мех, шкварок нажарим
__________________
07.12.2010, 08:40
#15
Собеседник
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 33,448
Цитата:
Сообщение от ЯГА
а первая рулит!!!
самая древняя. Поэтому здесь любители древних техник собрались.
__________________
Нас проверяет небо, испытывая веру...
07.12.2010, 08:45
#16
составитель проклятий
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
Цитата:
Сообщение от Лилия
самая древняя. Поэтому здесь любители древних техник собрались.
07.12.2010, 08:46
#17
Собеседник
Регистрация: 09.08.2010
Сообщения: 29,057
зачем вообще такой опрос? Кому-то требуется переливание? Так тогда и надо сказать.
07.12.2010, 09:31
#18
Собеседник
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 555
Цитата:
Сообщение от Tanzanita
у меня 3 группа,резус фактор отрицательная
Коллега
У меня тоже!
__________________
Вершат историю лишь короли и судьи,
Нам выделен у времени кусочек,..срок.
Смотрю на вас,не вмешиваясь в судьбы,
Невидимый и страждущий пророк.
07.12.2010, 09:35
#19
Китайский шпион
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
07.12.2010, 09:43
#20
составитель проклятий
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
чтобы меньшинство не подвергнуть гонению.
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 04:10 .