Вернуться   Астрологические форумы ARGO > Изучаем астрологию > Особенности техник натальной астрологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2010, 10:10   #1
Ulya
Собеседник
 
Аватар для Ulya
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщения: 3,489
Ulya отключил(а) отображение уровня репутации
Angry Управы асц и вариации на тему "комплекса неполноценности"

Ирина, в задании 24 ты писала: "Например: Марс - управитель АСЦ в Весах. Фиг мужчина сам себя "нанавидит", наоборот!! В таком варианте мы скорее увидим не вариации на тему "комплекса неполноценности", а вариации на тему комплекса полноценности = там, где изгнание, где в каком-то смысле пройдена "нижняя точка", очень хочется "выбраться" (сорри за антропоморфизмы)."
Сразу рождается много вопросов... если изгнание управа асц -это "полноценность", то что тогда когда управ в своей обители???
Ulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 11:01   #2
agena
Go On
 
Аватар для agena
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщения: 1,060
agena репутация выше +10
По умолчанию

сомневаюсь, что может давать упр асц в изгании чувство полноценности, только вариации - и интересно кстати, от чего эти вариации зависят. скорее упр асц в изгн дает чувство неудовлетворенности, а отсюда такое постоянное внутреннее движение что-то улучшить, доказать себе/другим. в обители - само собой хорошо
__________________
http://youtu.be/7HKoqNJtMTQ
no risk - no fun!!
agena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 14:46   #3
Ulya
Собеседник
 
Аватар для Ulya
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщения: 3,489
Ulya отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agena
сомневаюсь, что может давать упр асц в изгании чувство полноценности, только вариации - и интересно кстати, от чего эти вариации зависят. скорее упр асц в изгн дает чувство неудовлетворенности, а отсюда такое постоянное внутреннее движение что-то улучшить, доказать себе/другим. в обители - само собой хорошо
т.е.человек с управом асц в изгнании будет все время доказывать себе, что он чего-то стоит, а "в достоинстве" и так будет полон уважения и любви к себе, так?
Ulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 15:06   #4
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulya
т.е.человек с управом асц в изгнании будет все время доказывать себе, что он чего-то стоит, а "в достоинстве" и так будет полон уважения и любви к себе, так?

Примерно так, потому что качества и сила планеты могут давать свои эффекты, которые "на глаз" очень не похожи.. Скажем, Луна в Козероге (как управ АСЦ) может дать скромность и деликатность (даже излишнюю), а может дать и некий.. м.. цинизм (очень условно). Для того, что я назвала "комплексоми" (полноценности) "просто" Марса в Весах (как управа АСЦ) мало - у каждого Марса есть и своё положение в каком-то доме, и свои особенные связи с другими панетами..
__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 15:30   #5
SashaZar
Собеседник
 
Аватар для SashaZar
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщения: 3,535
SashaZar репутация выше +50SashaZar репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
Например: Марс - управитель АСЦ в Весах. Фиг мужчина сам себя "нанавидит", наоборот!! В таком варианте мы скорее увидим не вариации на тему "комплекса неполноценности", а вариации на тему комплекса полноценности = там, где изгнание, где в каком-то смысле пройдена "нижняя точка", очень хочется "выбраться" (сорри за антропоморфизмы).
Цитата:
Сообщение от Ulya
Сразу рождается много вопросов... если изгнание управа асц -это "полноценность", то что тогда когда управ в своей обители???
Изгнание - это точно не "полноценность"!
Ирина имела ввиду другое (как мне кажется).
Например, все тот же Марс в изгнании взять. Это будет ОГО-ГО какой Марс, это какой нибудь боксер - Валуев! Или Муххамед Али! или Чак Норрис! кстати, И.Ковальчук и Аршавин тоже имеют изгнанный Марс.
К которому точно просто так "не подъедешь!" Он внатуре кирпичи об голову ломает!
Представляешь КАКАЯ (внешне) уверенность? - МАШИНА, а не человек!
Т.е. внутри он конечно супер-неуверенный, но снаружи... ой-ой-ой!
Для чего это всё? - А чтобы не пришлось каждый раз доказывать, нужно сразу одним своим видом показать, кто самый-самый! (Сколько драк на счету у Ковальчука?)

Или, для сравнения, сильный Марс у Брюс Ли или Стивена Сигала (в Скорпионе)! - ему точно не нужно никому ничего доказывать! Если возникнет необходимость (обычно не возникает) подойдет и вырвет ребро! А в обычной жизни - спокойный, тихий, мирный и прочее.

Марс в падении, кстати, тоже любит показать, что он Лучший!
Раковый МАрс, что только не делает - реки переплывает, боксом занимается, в хоккей играет и прочее.... Чтобы доказать (в первую очередь себе) что он на что то способен!
---
Ну вот, пока расписывал (свою любимую тему), Ирина уже ответила!

Последний раз редактировалось SashaZar, 29.11.2010 в 15:33.
SashaZar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 15:34   #6
michiko
Собеседник
 
Аватар для michiko
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщения: 29,057
michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SashaZar
Например, все тот же Марс в изгнании взять.

Саша, а расскажи про Марс в Козероге.
michiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 15:39   #7
Ulya
Собеседник
 
Аватар для Ulya
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщения: 3,489
Ulya отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от michiko
Саша, а расскажи про Марс в Козероге.
Да, да расскажи... тем более смотрела сегодня парня с ночной картой асц в скорпе, Марс в Козероге, правда сильно сожженый, но единственный управ асц.
Ulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 15:40   #8
agena
Go On
 
Аватар для agena
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщения: 1,060
agena репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SashaZar
Изгнание - это точно не "полноценность"!
Ирина имела ввиду другое (как мне кажется).
Например, все тот же Марс в изгнании взять. Это будет ОГО-ГО какой Марс, это какой нибудь боксер - Валуев! Или Муххамед Али! или Чак Норрис! кстати, И.Ковальчук и Аршавин тоже имеют изгнанный Марс.
К которому точно просто так "не подъедешь!" Он внатуре кирпичи об голову ломает!
Представляешь КАКАЯ (внешне) уверенность? - МАШИНА, а не человек!
Т.е. внутри он конечно супер-неуверенный, но снаружи... ой-ой-ой!
Для чего это всё? - А чтобы не пришлось каждый раз доказывать, нужно сразу одним своим видом показать, кто самый-самый! (Сколько драк на счету у Ковальчука?)

Или, для сравнения, сильный Марс у Брюс Ли или Стивена Сигала (в Скорпионе)! - ему точно не нужно никому ничего доказывать! Если возникнет необходимость (обычно не возникает) подойдет и вырвет ребро! А в обычной жизни - спокойный, тихий, мирный и прочее.

Марс в падении, кстати, тоже любит показать, что он Лучший!
Раковый МАрс, что только не делает - реки переплывает, боксом занимается, в хоккей играет и прочее.... Чтобы доказать (в первую очередь себе) что он на что то способен!
---
Ну вот, пока расписывал (свою любимую тему), Ирина уже ответила!
почитала, почитала - получается, вы описали только мужской марс в изгнании. а женщины-боксеры)) как то даже страшно подумать - жуть. женщины то как доказывают свою полноценность при упр асц изгн марсе)
__________________
http://youtu.be/7HKoqNJtMTQ
no risk - no fun!!
agena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 15:47   #9
michiko
Собеседник
 
Аватар для michiko
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщения: 29,057
michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agena
почитала, почитала - получается, вы описали только мужской марс в изгнании. а женщины-боксеры)) как то даже страшно подумать - жуть. женщины то как доказывают свою полноценность при упр асц изгн марсе)

Знаете боксершу Наталью Рагозину? У нее Марс в Раке
michiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 15:51   #10
agena
Go On
 
Аватар для agena
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщения: 1,060
agena репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от michiko
Знаете боксершу Наталью Рагозину? У нее Марс в Раке
ой чтото я боксершами не увлекаюсь))
не в курсе , а если без шуток и не привлекая спортсменов - а то у нас все марсы изганные - значит что-ли спортсмены. )) у них сил мало на спорт
__________________
http://youtu.be/7HKoqNJtMTQ
no risk - no fun!!
agena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 16:06   #11
Лилия
Собеседник
 
Аватар для Лилия
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 33,448
Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
Луна в Козероге (как управ АСЦ) может дать скромность и деликатность (даже излишнюю), а может дать и некий.. м.. цинизм (очень условно).
в себе наблюдаю и то, и другое... и почти постоянное недовольство собой.
__________________
Нас проверяет небо, испытывая веру...
Лилия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 16:11   #12
Лилия
Собеседник
 
Аватар для Лилия
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 33,448
Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agena
значит что-ли спортсмены. )) у них сил мало на спорт
в падающих домах - мало сил. А угловые - много сил.
__________________
Нас проверяет небо, испытывая веру...
Лилия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 16:16   #13
SashaZar
Собеседник
 
Аватар для SashaZar
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщения: 3,535
SashaZar репутация выше +50SashaZar репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от michiko
Саша, а расскажи про Марс в Козероге.
А что про него? - тоже спокойно-спортивный! в хорошем смысле!
Знаю чемпионку по бадминтону!
SashaZar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 16:18   #14
michiko
Собеседник
 
Аватар для michiko
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщения: 29,057
michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SashaZar
А что про него? - тоже спокойно-спортивный! в хорошем смысле!
Знаю чемпионку по бадминтону!

А если он прямо на Асц? Марс этот? Волнуют всякие шрамы...
michiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 16:19   #15
Ulya
Собеседник
 
Аватар для Ulya
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщения: 3,489
Ulya отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну не знаю, про недовольна собой, тема для меня шкурная, вся семья с такой "фишкой", у меня Юпитер изгнанный, угловой... что могу сказать, на 3 курсе универа попала в группу к преподавателю, которая сразу нашла себе любимчиков - парней само собой, а других условно записала в посредственности,вот тогда пришлось доказать, что я собой что-то представляю, а так всегда была довольна собой... хотя может я не знаю как оно когда управ "в достоинстве".
Ulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 16:19   #16
Белов Андрей
Собеседник
 
Аватар для Белов Андрей
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2,769
Белов Андрей репутация выше +10
По умолчанию

положение диспозитора изгнанной планеты ещё большую роль играет.
Р.Хэнд в своей статье "О Материи и форме" на мой взляд очень хорошо описывает влияние диспозитора как причины.
Белов Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 16:24   #17
agena
Go On
 
Аватар для agena
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщения: 1,060
agena репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия
в падающих домах - мало сил. А угловые - много сил.
ой. наверное я бессознательно имела в виду падающие дома. )) шо маю, то й несу
__________________
http://youtu.be/7HKoqNJtMTQ
no risk - no fun!!
agena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 16:24   #18
SashaZar
Собеседник
 
Аватар для SashaZar
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщения: 3,535
SashaZar репутация выше +50SashaZar репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от michiko
А если он прямо на Асц? Марс этот? Волнуют всякие шрамы...
Раньше тоже думал о шрамах!
Но, есть парень с МАрсом на Асц, в знаке Солнца и сожженый и у него никакх шрамов! Правда раскачался (до безобразия)))) с очень красивой фигурой, занимается Пауэрлифтингом, даже чемпион какой то(Москвы по-моему).
SashaZar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 16:26   #19
SashaZar
Собеседник
 
Аватар для SashaZar
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщения: 3,535
SashaZar репутация выше +50SashaZar репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия
в себе наблюдаю и то, и другое... и почти постоянное недовольство собой.
У меня тоже упр. Асц - планета в изгнании (правда не Луна)! И тоже недовольство!
SashaZar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 16:42   #20
SashaZar
Собеседник
 
Аватар для SashaZar
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщения: 3,535
SashaZar репутация выше +50SashaZar репутация выше +50
По умолчанию

Про МАрс в Козероге!
Нашел пару карт: Плющенко и Максим Михайлов (восходящая звезда в волейболе).
+ ещё бадминтонистку! У неё Асц в Козероге, Марс в 1 доме(и Сатурн тут же), девченка без фанатизма и самоутверждений!))

Ещё заметил, что с сильным Марсом - люди немного ленивые!
SashaZar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 10:35.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO