Старый 17.02.2008, 21:07   #1
Zenia
Собеседник
 
Аватар для Zenia
 
Регистрация: 30.05.2007
Сообщения: 2,702
Zenia репутация выше +10
По умолчанию Опять Мухаммед? Данию жгут!

У нас уже неделю поджигают автомобили и контейнеры на улицах, теперь всялись за школы, детские сады и ясли..... Говорят о возвращении "Мухаммед кризиса" разразившегося из-за каррикатур пару лет назад.

Так констатация.... уложу ребенка и посмотрю карту Дании.
Zenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 21:12   #2
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zenia
У нас уже неделю поджигают автомобили и контейнеры на улицах, теперь всялись за школы, детские сады и ясли..... Говорят о возвращении "Мухаммед кризиса" разразившегося из-за каррикатур пару лет назад.

Так констатация.... уложу ребенка и посмотрю карту Дании.

за инфу, тоже весь день сегодня в связи с поджогами (хоть Дягилева, хоть Дании) мечтаю добраться до карты Дании..
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 21:37   #3
Zenia
Собеседник
 
Аватар для Zenia
 
Регистрация: 30.05.2007
Сообщения: 2,702
Zenia репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irinа Vichаjte
мечтаю добраться до карты Дании..

Пожалуйста:
Danmarkhoroskopet
5.06.1849 11:09:00 +00:00:00
Copenhagen,55°40'00"N 12°35'00"E
Denmark;
Карта основания парламента. Королю сказали: Народ хочет парламет! Король ответил: Хотят парламент? Да ради Бога!

Zenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 22:11   #4
Zenia
Собеседник
 
Аватар для Zenia
 
Регистрация: 30.05.2007
Сообщения: 2,702
Zenia репутация выше +10
По умолчанию Сатурн-Узел

Нда. Два года назад все скандалы разразились когда транзитный Узел шел по Сатурну Дании. Сейчас ретро Сатурн идет Узлу Дании... Мы получаем отголоски скандала двухлетней давности.
Ну и опять, как и 2 года назад, Солнце в Водолее, на оппозиции к Юпитеру Дании.

Поджеги опять-таки: Квадрат транз. Юпитера к нат Сатурну и Марсу в Овне...(Марс на куспиде 9 управляет 9-тым, бепорядки зачинают не этнические Датчане, а второе поколение эммигрантов).

Сатурн еще и квадрат к Луне в Стрельце будет делать, так что веселье продлится.....


Упс! Время!!! не +00:00:00, а +00:50:20
Zenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 22:37   #5
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zenia

Упс! Время!!! не +00:00:00, а +00:50:20

Сча..
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 19:17   #6
Zenia
Собеседник
 
Аватар для Zenia
 
Регистрация: 30.05.2007
Сообщения: 2,702
Zenia репутация выше +10
По умолчанию

Сегодня, провожая ребенка в школу (ну минут 5-7 от дома, если пешком), видела перед школой выгоревий асфальт с остатками автомобиля. Так мелкие части... Остов уже был убран. Живу именно в том районе, который чаще всего поджигается, воюет и так далее. Район этот очень лююблю! Народ тут классный живет, в основной своей массе....
Что удивило: на нашей площади (громко сказанно.... зеленые детская, спортивная и собачья площадки окруженные) ночует много автомобилей.... И сколько дней подряд (ну и лет в общем-то.. не первый раз тут такое) в телевизоре показывают как горит в нашем районе, своими глазами, а тем паче в окне никогда ничего не видела! У меня самый тухий островок, самого громкого датского района!
Zenia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 20:35.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO