У нас уже неделю поджигают автомобили и контейнеры на улицах, теперь всялись за школы, детские сады и ясли..... Говорят о возвращении "Мухаммед кризиса" разразившегося из-за каррикатур пару лет назад.
Так констатация.... уложу ребенка и посмотрю карту Дании.
Пожалуйста:
Danmarkhoroskopet
5.06.1849 11:09:00 +00:00:00
Copenhagen,55°40'00"N 12°35'00"E
Denmark;
Карта основания парламента. Королю сказали: Народ хочет парламет! Король ответил: Хотят парламент? Да ради Бога!
Нда. Два года назад все скандалы разразились когда транзитный Узел шел по Сатурну Дании. Сейчас ретро Сатурн идет Узлу Дании... Мы получаем отголоски скандала двухлетней давности.
Ну и опять, как и 2 года назад, Солнце в Водолее, на оппозиции к Юпитеру Дании.
Поджеги опять-таки: Квадрат транз. Юпитера к нат Сатурну и Марсу в Овне...(Марс на куспиде 9 управляет 9-тым, бепорядки зачинают не этнические Датчане, а второе поколение эммигрантов).
Сатурн еще и квадрат к Луне в Стрельце будет делать, так что веселье продлится.....
Сегодня, провожая ребенка в школу (ну минут 5-7 от дома, если пешком), видела перед школой выгоревий асфальт с остатками автомобиля. Так мелкие части... Остов уже был убран. Живу именно в том районе, который чаще всего поджигается, воюет и так далее. Район этот очень лююблю! Народ тут классный живет, в основной своей массе....
Что удивило: на нашей площади (громко сказанно.... зеленые детская, спортивная и собачья площадки окруженные) ночует много автомобилей.... И сколько дней подряд (ну и лет в общем-то.. не первый раз тут такое) в телевизоре показывают как горит в нашем районе, своими глазами, а тем паче в окне никогда ничего не видела! У меня самый тухий островок, самого громкого датского района!