Привет, Денис!! Недавно закончившаяся программа "Время" показывала зал косовского парламента, где была провозглашена независимость. На часах было 15-49, но я не поняла - это местное или московское время. Очевидно, косовское?
Кадры, которые показывают по TV крайне контрастные: радость албанцев - искренняя, зашкаливающая и кадры с взрывающимися гранатами..
Ну, да. В 15-50 Приштина провогласила независимость - это 17:50 в Москве.
Любопытно иное: это крупный политический блеф, разыгранный "великими державами" в пику друг другу или формирование принципиально нового порядка в международных делах вообще и Европы, в частности?
Наверно, можно существовать и не с такими гороскопами, но долго ли?!
Нет, Венера уже успела сменить знак и идет к Меркурию. По равнодомной - это упр. 9-го, в Плацидусе и Регоимонтане - 3-го. Т.е. как государство признают.Зато отражает реальное положение дел. Наверное, иначе бы и не могло быть...
Kosovo
17 Feb 2008, 15:49, CET -1:00
Pristina Yugoslavia,
42°N39', 021°E10'
Весьма сильная (в Раке) Луна ушла от оппозиции с Юпитером минут на 30 (дуговых минут) = было!
Если эта карта верна, то Луна сигнифицирует тайных врагов и/или "слуг" = исполнителей воли своих хозяев = врагов независимости.
Независимость/Косово = Асцендент - в первую очередь Солнце
Враги/противники/оппоненты независимсоти/мировое сообщество/другие страны = 7-й - в первую очередь Сатурн
Самое неприятное, что Солнце очень скоро окажется в оппозиции с Сатурном = ОНО идёт к оппозиции (оно быстрее Сатурна) = оно провокатор противостояния, которое неизбежно.
То, что Луна пока без курса = дело сделано, БЫЛО, Луна ушла от оппозиции с Юпитером, который управляет 8-м и влияет на положение Луны (имеет место силы в Раке). Юпитер в Козероге (без комментов, сахар белый), управляет 8-м = средства/финансы и т.п. оппонентов независимости. Луна (не гы-гы) ОТКАЗАЛАСЬ (=оппозиция) от тем 8-го или уже не имеет возможности СВЯЗИ со вредствами стран/представителей 7-го...
Венера управляет 10-м = Президент Косово = даже если он и рад будет пересмотреть жесткость решения (последний градус), он (при переходе Венеры в новый знак, но всё того же Сатурна) оказывается в знаке ИЗГНАНИЯ СОЛНЦА = в знаке, который показывает всю проблематичность НЕЗАВИСОМОСТИ (Асц во Льве). Венера не делает (после перехода в знак) никаких значимых аспектов, оказывается ВСЁ В ТОМ ЖЕ 6-м доме - доме тайных врагов всех, кто представлен 7-м (в первую очередь - Сербии). Венера (Президент Косово) находится в 6-м = слуга (6-й) независимости (Асц). Замечательно и логично, что "слуга", но сила-то его кое-какая!! Судьбу независимости будут решать структуры/люди 7-го = Венера в знаке Сатурна, управителя 7-го.. Перейдя в Водолей, она хоть увидит, что такое эта независимость на деле = что такое ЗАВВИСИМОСТЬ от Сатурна..
Остаётся выяснить - кто окажется сильнее в предстоящей оппозиции Солнца (НЕЗАВИСИМОСТЬ) и Сатурна (7-й).. Хм.. Солнце-то попадёт в Рыбы, в знак, который управляется Юпитером.. (И кому ж это всё надо???)
Думаю, что этому Сатурну и без хвоста кое-как приходится (ретроградность) .. Но он далеко от Солнца = потому и ретроградность не та=слабовата (см. о силе фаз). Он силён (посильнее всего в дни оппозиции или почти оппозиции) на заходе (тогда Солнце будет на восходе).. Это всё (особенности Сатурна)ПРЕДПОСЫЛКИ того, что может разрушить хвост. Хвост в первом - независимость будет разрушаться, но заодно она и Сатурн разрушит = Сатурн сам себя разрушит в каком-то смысле (поскольку идёт к хвосту) = всякий, кто 7-й и коснется этой истории пострадает, в своей силе... Короче - никто от этого не выиграет так, как мог бы - говорю именно по карте. Тут вопрос только в силе разрушений и в том, кого именно эта история зацепит больше всего - счас смотрю Кемпиона, список карт..
Кстати. Сегодняшний Марс находится и в оппозиции к Марсу Путина, и в оппозиции к Марсу Ангелы Меркель.. С Путиным - понятно (его/России) позиция ясна. А вот позиция Германии, точнее позиция Ангелы Меркель.. Трудновато ей прийдется = слишком высока вероятность ошибки в принятии решений на оппозиции Марса транзитного к натальному..
Кстати. Асцендент затмения (7.02) на Приштину приходится на 13-й Козерога = в нем сейчас Юпитер, транзитная Луна на момент провозглашения независимости была на Десценденте (вот как это работает = как "сбывается" динамика от затмений и т.п.).. А само затмение в 1-м => смена статуса Косово была "зацементирована" затмением..