В новостях проскакивало, что в этот день по всему миру был бум заключения браков. Ну вроде три семёрки - "должно быть счастье". А я глянул и увидел, что в этот день не перегрин только Юпитер! Да и тот ретро и медленный ;)
Ага :) В Украине 11 тысяч в этот день было. А это болеше, чем обычно на 600%.
не перегрин только Юпитер! Да и тот ретро и медленный
Там ещё и квадрат Луны к Солнцу :(
А это для гороскопа брака, ещё хуже.....
__________________
А что касается ваших вопросов, Александр Иванович, то... Постарайтесь понять, Александр Иванович, что не существует единственного для всех будущего. Их много, и каждый ваш поступок творит какое-нибудь из них. Вы это поймете, - сказал он убедительно. - Вы это обязательно поймете.
Согласен с Aeon, квадратура сама по себе для прогноза инфы не несет, только факт резкого взаимодействия. Жаль, что проги щас в компе (чужой) нет, и таблицы все в Москве остались, подсчитать бы силы и качества тех же Луны и Солнца.
А статистика по росту числа браков в 6 (!!) раз откуда?
Прикольно, что будет с этими браками в ноябре, когда Венера выйдет на директ? :)
А статистика по росту числа браков в 6 (!!) раз откуда?
СМИ передавали (К1 и вроде Тонис). Типа хорошая новость для страны. :)
квадратура сама по себе для прогноза инфы не несет, только факт резкого взаимодействия.
Я в элективной астрологии не понимаю.... Но сам аспект, не радует.
А какие проблемы могут ожидать такой брак? Солнце-К.-Луна - проблемы выражения себя в (с) Семье(й)?
Прикольно, что будет с этими браками в ноябре, когда Венера выйдет на директ?
Переоценка отношений :)))
А интиресно, я лично считаю, что начало отношений - это когда люди вместе сходятся, а не когда женятся.... Может ничего и не будет :\ ....
__________________
А что касается ваших вопросов, Александр Иванович, то... Постарайтесь понять, Александр Иванович, что не существует единственного для всех будущего. Их много, и каждый ваш поступок творит какое-нибудь из них. Вы это поймете, - сказал он убедительно. - Вы это обязательно поймете.
Этот день в принципе был негативным в любом смысле:и астрологически, до меня собеседники практически все негативные указатели перечислили, нумерологически, методом складывания цифр и даже религиозно, так как раньше в Петров Пост христиане не женились.;) Надо астрологически кругам проводить какую - то пропагандистскую акцию:rolleyes: с целью увеличения кол-ва браков и рождаемости. Акция на синастрию-скидка 50% :D