Старый 09.02.2008, 18:38   #1
Odilia
Астролог-консультант
 
Аватар для Odilia
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
Odilia репутация выше +10
По умолчанию Начало года под влиянием Сатурна

Нас ждёт серьёзный, ответственный и жёсткий период, как и сам Сатурн, которому мы этим обязаны. С 19 декабря 2007г. по 2 мая 2008г., на ретроградной фазе его движения, все мы, в той или иной степени, можем утратить ощущение внутренней стабильности. Фундамент движется - вот с чем можно это сравнить.
Особенно сильно это почувствуют люди, связанные по роду своей деятельности с различными структурами - государственными, производственными, коммерческими, которые ожидает реорганизация, а возможно, и прекращение существования.
Однако, если формирование структур ещё не закончено, то наступающий период даст возможность его завершения. Наиболее удачным временем для окончательного этапа реорганизации предприятия можно назвать вторую половину апреля 2008г.
А вот ничего радикально нового лучше не начинать: не организовывать предприятия, не начинать овладение новой специальностью, не заключать браки, длительные контракты и соглашения, не начинать осваивать новые системы оздоровления или применять новые методы лечения, не переезжать, не покупать недвижимость (и это особенно важно!), если вы не хотите, чтобы ваше начинание вскоре потребовало перестройки и кардинальных перемен, а квартира - капитального ремонта. Наоборот, постарайтесь довести то, что было начато раньше, до возможного совершенства, и тогда надежда на успех вполне может стать уверенностью.
В это время мы также можем получить очередной важный жизненный урок, потребующий от нас большей сосредоточенности, ответственности, возможно - ограничений. Не бойтесь их и других испытаний, они во многом благотворны, они забирают у нас именно то, что мешает нашему росту. И только потом оказывается, что именно они были ступенькой к развитию. Достижения, ставшие возможными благодаря им, всегда прочны и устойчивы. Внешне это может выразиться как овладение новой специальностью, получение должности, изменение социального положения. Внутренне - как самодисциплина, возросшее чувство ответственности, в конечном итоге - новая и устойчивая структура личности.
Вот такой серьёзный финал одного и начало другого года. Что же, "благословенны препятствия - ими растём!" И пусть мы будем успешны на пути своего роста!
Odilia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 18:42   #2
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 18:50   #3
Odilia
Астролог-консультант
 
Аватар для Odilia
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
Odilia репутация выше +10
По умолчанию

Спасибо! Да, я сразу посетила Форум ещё раз))) Теперь всё в порядке?
Odilia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 19:23   #4
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,725
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Спасибо! Да, я сразу посетила Форум ещё раз))) Теперь всё в порядке?
Odilia, не понял вопроса, - были какие-то накладки?
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 19:28   #5
Odilia
Астролог-консультант
 
Аватар для Odilia
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
Odilia репутация выше +10
По умолчанию

Нет, всё в порядке) Это я по неопытости участия в Форумах не так поняла пришедший мне ответ. Будем оптимистичны - я уроки усваиваю с первого раза:)
Odilia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 12:33.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO