Старый 04.02.2008, 11:15   #1
Roman
с камнем
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 9,424
Roman репутация выше +50
По умолчанию Вернется ли Путин?

Вернется ли Путин на пост президента через 4 года?
Сейчас в курилке сказали, что Глоба утверждает, что не вернется.
Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 11:38   #2
Zenia
Собеседник
 
Аватар для Zenia
 
Регистрация: 30.05.2007
Сообщения: 2,702
Zenia репутация выше +10
По умолчанию

Сделала карту на момент прочтения вопроса
Putin; 4.02.2008 ;11:34:42;+01:00:00;Copenhagen, Denmark;55°40'00"N; 12°35'00"E;—;;
Но насколько я вижу она не радикальна. Правитель часа Солнце, АСЦ в Близнецах.

Надо меньше курить, тогда не будут мозги забиваться всякими Глобами.
Zenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 13:48   #3
Roman
с камнем
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 9,424
Roman репутация выше +50
По умолчанию

Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 13:54   #4
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,725
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

А еще Глоба утверждает, что:
Цитата:
вся российская администрация через "лет через 10-12" переедет из столицы в один из небольших городов Московской области. Впрочем, звезды здесь ни при чем - Глоба руководствовался элементарной логикой: еще миллиона три-четыре человек прибавится в Москве - и "тогда вопрос о перенесении административного центра из столицы встанет очень остро". "Лет через пять, на следующий президентский срок, этот вопрос будет четко поставлен", - сказал звездочет. По его мнению, наибольшие шансы стать новым административным центром России имеют Тверь, Клин и Солнечногорск, передает РИА "Новости".

http://www.newsru.com/russia/16jan2008/globa.html
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 13:58   #5
SlavaS
рядовой
 
Аватар для SlavaS
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщения: 7,430
SlavaS репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman
Вернется ли Путин на пост президента через 4 года?
Сейчас в курилке сказали, что Глоба утверждает, что не вернется.
Тут интересна сама причина такого вопроса.
Неужели будет так плохо ,
что будет такое желание
Ведь с одной стороны подавлена вся демократия...
Но с другой, да может быть еще хуже...

Но как-то хочется надеяться на лучшее

В конце концов Правителя оценивают спустя несколько лет после правления
SlavaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 17:04   #6
SlavaS
рядовой
 
Аватар для SlavaS
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщения: 7,430
SlavaS репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaS
Тут интересна сама причина такого вопроса.
Неужели будет так плохо ,
что будет такое желание
Ведь с одной стороны подавлена вся демократия...
Но с другой, да может быть еще хуже...

Но как-то хочется надеяться на лучшее

В конце концов Правителя оценивают спустя несколько лет после правления

ш

Последний раз редактировалось SlavaS, 05.02.2008 в 17:09.
SlavaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 20:08   #7
SlavaS
рядовой
 
Аватар для SlavaS
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщения: 7,430
SlavaS репутация выше +10
По умолчанию

А потом еще интересна актуальность этой темы для спрашивающего
Вот если в соседней теме не поняли актуальность для меня
темы покупки для меня провайдера услугами, которого я пользуюсь.
То еще более актуальным становится вопрос--
Ром, в вот какой отношение к тебе имеет переизбрание Путина
Ты ведь не Рома Абрамович
SlavaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 20:12   #8
Roman
с камнем
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 9,424
Roman репутация выше +50
По умолчанию

Слав, видимо, ты прав: актуальность была временной, на момент получения вопроса у меня была нерадикальная карта, вот, я и хотел спросить у тех, у кого радикальная была бы. Думаю, тему можно удалить даже, если Женя не против. Все и так смирились уже, что Преемник уже вполне определен. А ВВП уже через полгода будет вспоминать былое, как страшный сон
Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 20:36   #9
Zenia
Собеседник
 
Аватар для Zenia
 
Регистрация: 30.05.2007
Сообщения: 2,702
Zenia репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman
если Женя не против.

А зачем удалять? Я, не против, но может вопрос опять выплывет. Я вижу, что моя карта не радикальма, так что ее разбирать смысла нет, но кто знает, может через какое-то время и радикальная карта появиться.
Zenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 20:53   #10
Roman
с камнем
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 9,424
Roman репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zenia
А зачем удалять? Я, не против, но может вопрос опять выплывет. Я вижу, что моя карта не радикальма, так что ее разбирать смысла нет, но кто знает, может через какое-то время и радикальная карта появиться.

Да, я подумал при публикации, что тема заактуалится позже, но щас не стал настаивать. Часто так бывало, что тема становится Фениксом.
Roman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 12:32.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO