Сделала карту на момент прочтения вопроса
Putin; 4.02.2008 ;11:34:42;+01:00:00;Copenhagen, Denmark;55°40'00"N; 12°35'00"E;—;;
Но насколько я вижу она не радикальна. Правитель часа Солнце, АСЦ в Близнецах.
Надо меньше курить, тогда не будут мозги забиваться всякими Глобами.
Вернется ли Путин на пост президента через 4 года?
Сейчас в курилке сказали, что Глоба утверждает, что не вернется.
Тут интересна сама причина такого вопроса.
Неужели будет так плохо ,
что будет такое желание
Ведь с одной стороны подавлена вся демократия...
Но с другой, да может быть еще хуже...
Но как-то хочется надеяться на лучшее
В конце концов Правителя оценивают спустя несколько лет после правления
Тут интересна сама причина такого вопроса.
Неужели будет так плохо ,
что будет такое желание
Ведь с одной стороны подавлена вся демократия...
Но с другой, да может быть еще хуже...
Но как-то хочется надеяться на лучшее
В конце концов Правителя оценивают спустя несколько лет после правления
ш
Последний раз редактировалось SlavaS, 05.02.2008 в 17:09.
А потом еще интересна актуальность этой темы для спрашивающего
Вот если в соседней теме не поняли актуальность для меня
темы покупки для меня провайдера услугами, которого я пользуюсь.
То еще более актуальным становится вопрос--
Ром, в вот какой отношение к тебе имеет переизбрание Путина
Ты ведь не Рома Абрамович
Слав, видимо, ты прав: актуальность была временной, на момент получения вопроса у меня была нерадикальная карта, вот, я и хотел спросить у тех, у кого радикальная была бы. Думаю, тему можно удалить даже, если Женя не против. Все и так смирились уже, что Преемник уже вполне определен. А ВВП уже через полгода будет вспоминать былое, как страшный сон
А зачем удалять? Я, не против, но может вопрос опять выплывет. Я вижу, что моя карта не радикальма, так что ее разбирать смысла нет, но кто знает, может через какое-то время и радикальная карта появиться.
А зачем удалять? Я, не против, но может вопрос опять выплывет. Я вижу, что моя карта не радикальма, так что ее разбирать смысла нет, но кто знает, может через какое-то время и радикальная карта появиться.
Да, я подумал при публикации, что тема заактуалится позже, но щас не стал настаивать. Часто так бывало, что тема становится Фениксом.