Старый 29.07.2010, 10:53   #1
MalikovaAnna
Собеседник
 
Аватар для MalikovaAnna
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщения: 206
MalikovaAnna отключил(а) отображение уровня репутации
Angry Незарегистрированная деятельность и астрология

Дорогие форумчане!
Если человек занимается незарегистрированной ни в каком гос органе коммерческой деятельностью, можно ли для его "бизнеса" составлять натальную карту и какие-либо прогнозы?
Я читала у Шестопалова и Вронского, что для карт предприятий берется дата их официальной регистрации и время солнечного полдня.
А как быть с теневыми бизнесменами?
И еще вопрос: солнечный полдень - это сколько по времени? Это надо смотреть в таблицах эфемерид?
MalikovaAnna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 11:15   #2
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MalikovaAnna
Дорогие форумчане!
Если человек занимается незарегистрированной ни в каком гос органе коммерческой деятельностью, можно ли для его "бизнеса" составлять натальную карту и какие-либо прогнозы?
Я читала у Шестопалова и Вронского, что для карт предприятий берется дата их официальной регистрации и время солнечного полдня.
А как быть с теневыми бизнесменами?
И еще вопрос: солнечный полдень - это сколько по времени? Это надо смотреть в таблицах эфемерид?
Солнечный полдень - это когда Солнце на Medium Coeli...

А с теневым бизнесом... Может проще обойтись наталом того, кто обратился?
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 07:24   #3
MalikovaAnna
Собеседник
 
Аватар для MalikovaAnna
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщения: 206
MalikovaAnna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugen
Солнечный полдень - это когда Солнце на Medium Coeli...

А с теневым бизнесом... Может проще обойтись наталом того, кто обратился?
Про полдень понятно
Про бизнес: т.е. удачные и неудачные направления, дни для бизнеса и т.п. выбирать согласно наталу хозяина?
MalikovaAnna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 08:36   #4
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MalikovaAnna
Про полдень понятно
Про бизнес: т.е. удачные и неудачные направления, дни для бизнеса и т.п. выбирать согласно наталу хозяина?

Если он сам в тень стремится, то и не надо его на свет вытаскивать... К тому же показатели по наталу в любом случае будут точнее... И будут относиться именно к клиенту.
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 12:45   #5
Влада
Собеседник
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Switzerland
Сообщения: 21,636
Влада репутация выше +10
По умолчанию

мой опыт работы показывает, что даже для зарегистрировнных фирм лучше работает натальная карта владельца или группы владельцев, причем настоящего владельца, а не подставных. лидирует всегда карта основного держателя акций, она даже главнее карт директоров или тор-менеджеров.
Если короче - кто платит, того карта работает.
__________________
Влада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 18:09   #6
MalikovaAnna
Собеседник
 
Аватар для MalikovaAnna
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщения: 206
MalikovaAnna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влада
мой опыт работы показывает, что даже для зарегистрировнных фирм лучше работает натальная карта владельца или группы владельцев, причем настоящего владельца, а не подставных. лидирует всегда карта основного держателя акций, она даже главнее карт директоров или тор-менеджеров.
Если короче - кто платит, того карта работает.
Спасибо за полезную информацию
Я читала у Шестопалова, что если в натале человека есть отрицательные аспекты для бизнеса, то ему лучше найти управляющего с положительными аспектами в сфере управления и бизнеса.
Получается, что в таком случае все равно карта владельца будет оказывать большое влияние?
Просто мне тут раньше написали чтобы я не отождествляла бизнес с владельцем...вот, как бы мне не запутаться и лишнего не толковать
MalikovaAnna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 18:10   #7
MalikovaAnna
Собеседник
 
Аватар для MalikovaAnna
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщения: 206
MalikovaAnna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugen

Если он сам в тень стремится, то и не надо его на свет вытаскивать... К тому же показатели по наталу в любом случае будут точнее... И будут относиться именно к клиенту.
MalikovaAnna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 04:40.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO