Старый 26.05.2010, 18:25   #1
Stepan
Собеседник
 
Аватар для Stepan
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщения: 381
Stepan репутация выше +250Stepan репутация выше +250Stepan репутация выше +250
По умолчанию Тестируем футбол

Сегодня решил просмотреть результаты матчей английской Премьер-Лиги прошедших сезонов. Без определённой цели. Хотел составить несколько карт и попробовать проанализировать. Пролистав результаты в ворде, у меня всплыло в памяти, как я (и не только я) удивлялся, когда все или почти все матчи очередного тура какого-нибудь европейского чемпионата оканчивались очень похоже. Например: все матчи низовые (забито менее 2,5 голов); все матчи верховые (забито более 2,5 голов); почти все матчи окончились в ничью (из них несколько со счётом 0:0); все фавориты, как сговорившись, проиграли или наоборот все крупно выиграли… Теперь-то я понимаю, что (как написал автор одного топика) ПРИЧИНЫ НА НЕБЕ, поскольку великие футбольные европейские державы на глобусе занимают место размером с копейку, а большинство матчей проводится в одно время. И вот я, выбрав несколько таких «интересных» туров, где большинство матчей проводилось в одно время, посмотрел на составленные карты. Ну и по причине моего уровня новичка ничего интересного не увидел (если найдутся заинтересованные люди, я подготовлю группы таких матчей и с удовольствием узнаю мнение спецов).

Но мне очень хотелось найти что-нибудь интересное. В глаза бросился матч Мидлсбро - Манчестер Сити 8:1 (2:0) от 11.05.2008. А потом решил глянуть ещё Ливерпуль - Арсенал 4:4 (0:1) от 21.04.2009. Посмотрев карты к этим матчам я почуял, что в них есть что-то интересное. Даже слегка глаза на лоб вылезли. Информацию по ним я приведу ниже. Если найдутся желающие высказать своё мнение – буду рад. Если эти матчи уже разбирались на этом форуме – приношу свои «сорри».

21.04.2009 20:00 (время местное)
Ливерпуль - Арсенал - 4:4 (0:1)
Голы: Торрес 49, 72, Бенаюн 56, 90 - Аршавин 36, 67, 70, 90
Ливерпуль – полностью красная форма. Арсенал – жёлтый верх, чёрный низ.

До матча…




После перерыва…




11.05.2008 15:00 (время местное)
Мидлсбро - Манчестер Сити - 8:1 (2:0)
Голы: Даунинг 16 (пен), 58, Алвес 37, 60, 90, Джонсон 70, Рошембак 80, Аладьер 85 - Элано 87
Мидлсбро - полностью красная форма. Манчестер Сити – голубой верх, белый низ.

До матча…




После перерыва…




Благодарю за внимание! Если форумчане не против - буду подкидывать в этот топ интересные матчи.

Stepan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 18:49   #2
Stepan
Собеседник
 
Аватар для Stepan
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщения: 381
Stepan репутация выше +250Stepan репутация выше +250Stepan репутация выше +250
По умолчанию

Я бывший "TGV". По моей просьбе администрация переименовала меня в реальное имя.
Stepan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 18:54   #3
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

надо бы еще Название темы переименовать))футбик както несолидно)
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 18:55   #4
Tanzanita
на минутку зашла
 
Аватар для Tanzanita
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 13,570
Tanzanita репутация выше +10
По умолчанию

По Ливерпуль DCS -Арсенал ASC , Бэн Эзра писал -овен указывает на 2 цвета .К тому-же Арсенал в гостях. Венера в овне-два цвета в форме,венера холодная/более светлый цвет в форме/чем у противника
Ой,извиняюсь не туда смотрела там-же не овен /рыбы/все исправлю

Последний раз редактировалось Tanzanita, 26.05.2010 в 19:06.
Tanzanita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 18:57   #5
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

ну как гостю и нефавориту отдать асц это вообще непонятно))Асц-ливерпуль.Тем более цвета этих команд весьма схожи.Что эти в красном обычно..что эти)))
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 19:01   #6
Tanzanita
на минутку зашла
 
Аватар для Tanzanita
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 13,570
Tanzanita репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луис
ну как гостю и нефавориту отдать асц это вообще непонятно))Асц-ливерпуль.Тем более цвета этих команд весьма схожи.Что эти в красном обычно..что эти)))
Я в футболе новичок,и мне пока не понятны термины фавориты и аутсайдеры/так что строго не судите/
Tanzanita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 19:17   #7
Stepan
Собеседник
 
Аватар для Stepan
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщения: 381
Stepan репутация выше +250Stepan репутация выше +250Stepan репутация выше +250
По умолчанию

Из того, что я успел узнать, благодаря этому форуму.

Asc – Весы, Венера (в Овне), Арсенал
Dsc – Овен, Марс, Ливерпуль
Соединение Марса и Венеры.
Солнце на Dsc.

Почему Asc Арсенал? По цвету формы. Из перечитанного мной я понял, что некоторые отдают Asc фавориту, некоторые хозяевам, некоторые по цвету формы. У каждого своя правда и каждая правда имеет на то свои причины. Я свой выбор также остановил на цвете формы. А потому Asc Арсенал.

Во втором матче расклад просто ух!..
Asc – Дева, Меркурий (в Близнецах)
Dsc – Рыбы, Юпитер
По всей карте проходят хитросплетения всех участников этого действа. Какую команду куда поставить я теряюсь. Одно знаю наверняка по этому матчу - победа Asc.

Немного информации я выдал. Но, неделю назад я не знал и этого.
Stepan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 19:21   #8
Stepan
Собеседник
 
Аватар для Stepan
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщения: 381
Stepan репутация выше +250Stepan репутация выше +250Stepan репутация выше +250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луис
надо бы еще Название темы переименовать))футбик както несолидно)
Думаю, что это невозможно. В голову ничего путного не пришло и в глаза она бросается

Цитата:
Сообщение от Tanzanit
Я в футболе новичок,и мне пока не понятны термины фавориты и аутсайдеры/так что строго не судите/
Это не страшно. Я такой же новичок в астрологии, а может ещё "круче". Для того форум и существует, чтобы высказывать своё мнение и узнавать новое.
Stepan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 19:28   #9
Tanzanita
на минутку зашла
 
Аватар для Tanzanita
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 13,570
Tanzanita репутация выше +10
По умолчанию

Вложение 6350
ASC/апполон-команда из далека на момент первого гола ASC транзитный по узлу
второй гол на 49 минуте ASC по MC
транитный миндпойнт ASC/MC все голы
36м-гадес
49м-плутон
56м-кронос/наверное красиво забит/или по верху
67м-меркурий
70м-юпитер
72м-юпитер
90м-нептун/видимо случайный/
90м-зевс/видимо это гол ливерпуля/

Последний раз редактировалось Tanzanita, 27.01.2011 в 00:52.
Tanzanita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 19:33   #10
Stepan
Собеседник
 
Аватар для Stepan
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщения: 381
Stepan репутация выше +250Stepan репутация выше +250Stepan репутация выше +250
По умолчанию

Ливерпуль - Арсенал - 4:4
Аршавин 36, 67, 70, 90

Есть такое понятие или определение - "звёздный час". На небе виден "звёздный час" Аршавина?!

Для того чтобы что-то увидеть нужно гороскоп Аршавина смотреть?

Последний раз редактировалось Stepan, 26.05.2010 в 19:36.
Stepan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 19:35   #11
Stepan
Собеседник
 
Аватар для Stepan
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщения: 381
Stepan репутация выше +250Stepan репутация выше +250Stepan репутация выше +250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanzanit
Вложение 6350
ASC/апполон-команда из далека на момент первого гола ASC транзитный по узлу
второй гол на 49 минуте ASC по MC
Tanzanit, а можно как-нибудь специально для меня обычными словами?.. Если это возможно в принципе
Stepan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 19:47   #12
Tanzanita
на минутку зашла
 
Аватар для Tanzanita
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 13,570
Tanzanita репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stepan
Ливерпуль - Арсенал - 4:4
Аршавин 36, 67, 70, 90

Есть такое понятие или определение - "звёздный час". На небе виден "звёздный час" Аршавина?!


Для того чтобы что-то увидеть нужно гороскоп Аршавина смотреть?
Tanzanita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 19:55   #13
Tanzanita
на минутку зашла
 
Аватар для Tanzanita
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 13,570
Tanzanita репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stepan
Tanzanit, а можно как-нибудь специально для меня обычными словами?.. Если это возможно в принципе
это пока только теория не подтвержденная практикой
Tanzanita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 20:19   #14
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stepan
Ливерпуль - Арсенал - 4:4
Аршавин 36, 67, 70, 90

Есть такое понятие или определение - "звёздный час". На небе виден "звёздный час" Аршавина?!

Для того чтобы что-то увидеть нужно гороскоп Аршавина смотреть?
У шавы нету гороскопа Но если бы был-его надо смотреть конечно на предмет удачных транзитов на момент матча.Хотя думаю звездный час =это матч с голландией.Тот матч многое поменял,а этот просто яркий.
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 20:22   #15
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanzanit
Я в футболе новичок,и мне пока не понятны термины фавориты и аутсайдеры/так что строго не судите/
я вообще не сужу)))Фавориты и аутсайдеры есть не только в футболе и не только в спорте.Это же общие понятия.Аутсайдеры это соответственно те кто в ауте ...у кого мало шансов и на кого мало ставят
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 20:29   #16
Stepan
Собеседник
 
Аватар для Stepan
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщения: 381
Stepan репутация выше +250Stepan репутация выше +250Stepan репутация выше +250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луис
У шавы нету гороскопа Но если бы был-его надо смотреть конечно на предмет удачных транзитов на момент матча.Хотя думаю звездный час =это матч с голландией.Тот матч многое поменял,а этот просто яркий.
Бесспорно. Благодаря этому матчу его узнал мир и он попал в Арсенал.

ЗЫ Я до утра праздновал победу на площади города. Свободного места на ней просто не было.
Stepan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 20:43   #17
Stepan
Собеседник
 
Аватар для Stepan
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщения: 381
Stepan репутация выше +250Stepan репутация выше +250Stepan репутация выше +250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanzanit
36м-гадес
49м-плутон
56м-кронос/наверное красиво забит/или по верху
67м-меркурий
70м-юпитер
72м-юпитер
90м-нептун/видимо случайный/
90м-зевс/видимо это гол ливерпуля/
Stepan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 20:52   #18
Tanzanita
на минутку зашла
 
Аватар для Tanzanita
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 13,570
Tanzanita репутация выше +10
По умолчанию

Манчестер Сити гол на 80 м или нет
Tanzanita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 20:58   #19
Stepan
Собеседник
 
Аватар для Stepan
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщения: 381
Stepan репутация выше +250Stepan репутация выше +250Stepan репутация выше +250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanzanit
Манчестер Сити гол на 80 м или нет
Stepan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 09:42   #20
Tatiana
Собеседник
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Tatiana репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stepan
Я бывший "TGV". По моей просьбе администрация переименовала меня в реальное имя.
Это мы заметили
Tatiana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 04:40.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO