Вернуться   Астрологические форумы ARGO > Астрология и спортпрогноз > Астрология и спорт: прогнозы online

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2010, 22:07   #1
Stepan
Собеседник
 
Аватар для Stepan
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщения: 381
Stepan репутация выше +250Stepan репутация выше +250Stepan репутация выше +250
По умолчанию Футбол. Товарищеские матчи. Подготовка к Чемпионату Мира.

Я знаю, что есть посетители форума, которым интересно (также, как и мне) попрактиковаться в астропрогнозе спортивного состязания. В частности, футбольных матчей.

Предлагаю для разминки, перед Чемпионатом Мира, разобрать завтрашний товарищеский матч между сборными Франции и Коста-Рики. Чем хорош этот матч?.. О нём имеется необходимая информация.

Российская бригада арбитров в составе Владислава Безбородова, Николая Голубева (оба – Санкт-Петербург) и Вячеслава Семенова (Гатчина) завтра отправится на товарищеский матч Франция – Коста-Рика, который состоится 26 мая в 21:00 по
местному времени (23:00 мск) в Лансе
, сообщает "Спорт Петербурга".


Итак, игра пройдёт 26 мая в 21:00 по местному времени (23:00 мск) в Лансе (Франция). Что мы имеем ещё?..

Текущие коэффициенты биржи Betfair:



Текущий рейтинг ФИФА:



Предполагаемый цвет формы:



Текущая игровая форма:



(Эх, и измучился искать Ланс на карте Франции. В Зете его нет. Взял самый ближайший город - Лилль)
З.Ы. Спасибо Луису. Нашёлся город.




З.Ы. Если, что не так - сильно не пинайте.

Последний раз редактировалось Луис, 31.05.2010 в 13:29.
Stepan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 22:09   #2
Stepan
Собеседник
 
Аватар для Stepan
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщения: 381
Stepan репутация выше +250Stepan репутация выше +250Stepan репутация выше +250
По умолчанию

Возможно, в нём ничего интересного и нет - ни на карте, ни в самом матче.
Stepan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 22:12   #3
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

Извини..а что это ты пишешь игра 26-го..а карта на 25 построена ?))
ой нет..это я ошибся

Ланс есть в зете...только он проходит как ЛЕНС))

Последний раз редактировалось Луис, 25.05.2010 в 22:15.
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 22:18   #4
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

Ну если это Разминка Значит можно ошибаться)))
Пусть будет победа франции и первый гол не ранее 30 минуты.
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 22:19   #5
Stepan
Собеседник
 
Аватар для Stepan
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщения: 381
Stepan репутация выше +250Stepan репутация выше +250Stepan репутация выше +250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луис
Извини..а что это ты пишешь игра 26-го..а карта на 25 построена ?))
ой нет..это я ошибся

Ланс есть в зете...только он проходит как ЛЕНС))
Луис, спасибо за поправки. Карта была создана 25-го к другому матчу. Просто я её уже раз двадцать редактировал и на старом месте создал новую, но к 26-му числу. И за город спасибо - нашёлся. Всё исправил.
Stepan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 22:42   #6
Stepan
Собеседник
 
Аватар для Stepan
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщения: 381
Stepan репутация выше +250Stepan репутация выше +250Stepan репутация выше +250
По умолчанию

Распределить команды по цветам не вижу возможности. Но, насколько я понимаю, через 8,5 минут Asc и Dsc изменят своё положение на другие знаки. Вот тут уже вроде как всё проясняется. Asc - Стрелец, Юпитер (в Рыбах), красный, Коста-Рика. Dsc - Близнецы, Меркурий, синий, Франция.

Поправьте плис, если где не прав.

продолжение следует...
Stepan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 22:45   #7
Tanzanita
на минутку зашла
 
Аватар для Tanzanita
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 13,570
Tanzanita репутация выше +10
По умолчанию

ASC Коста-Рики
DCS Франция
счет 2-1 победа Франции
первый гол где-то на 26 минуте
втрой гол на 35 минуте
думаю что так

Последний раз редактировалось Tanzanita, 25.05.2010 в 22:55.
Tanzanita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 22:47   #8
Tanzanita
на минутку зашла
 
Аватар для Tanzanita
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 13,570
Tanzanita репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TGV
Распределить команды по цветам не вижу возможности. Но, насколько я понимаю, через 8,5 минут Asc и Dsc изменят своё положение на другие знаки. Вот тут уже вроде как всё проясняется. Asc - Стрелец, Юпитер (в Рыбах), красный, Коста-Рика. Dsc - Близнецы, Меркурий, синий, Франция.

Поправьте плис, если где не прав.

продолжение следует...
там и так марс в горячем знаке,значит их форма теплого цвета красная
Tanzanita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 22:48   #9
Stepan
Собеседник
 
Аватар для Stepan
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщения: 381
Stepan репутация выше +250Stepan репутация выше +250Stepan репутация выше +250
По умолчанию

Моё мнение такое - Коста-Рика мужественно выстоит первый тайм, а во втором тайме Франция закатит таки победный гол. Коста-Рика не проиграет более, чем в один гол.

А что говорят звёзды?..
Stepan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 22:55   #10
Stepan
Собеседник
 
Аватар для Stepan
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщения: 381
Stepan репутация выше +250Stepan репутация выше +250Stepan репутация выше +250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanzanit
там и так марс в горячем знаке,значит их форма теплого цвета красная
Ну, да. И так всё сходится.

Цитата:
Сообщение от Tanzanit
первый гол где-то на 35 минуте
Гол ни Коста-Рики (Asc), случаем?
Stepan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 22:59   #11
Tanzanita
на минутку зашла
 
Аватар для Tanzanita
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 13,570
Tanzanita репутация выше +10
По умолчанию

на 35 минуте гол думаю забьет Франция
Tanzanita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 09:41   #12
UBER
Собеседник
 
Аватар для UBER
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщения: 6,113
UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000
По умолчанию

Рискну: НИЧЬЯ
__________________
Он смерил Берлиоза взглядом, сквозь зубы пробормотал что-то вроде: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть -- несчастье... вечер -- семь..."
- и громко и радостно объявил: -- Вам отрежут голову!
UBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 10:25   #13
Tatiana
Собеседник
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Tatiana репутация выше +10
По умолчанию

Я бы отдала Асц французам
Поддерживаю мнение, что на 26-27 минуте напряженно, возможно гол или голевой момент, или пенальти, все это возле ворот французов (Асц), а на 35 минуте Дсц идет по Солнцу , опять напряженно возле ворот Французов , здесь похоже гол.....мой прогноз: 0:1 в пользу Коста-Рики или ничья...
Tatiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 20:26   #14
Stepan
Собеседник
 
Аватар для Stepan
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщения: 381
Stepan репутация выше +250Stepan репутация выше +250Stepan репутация выше +250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луис
...первый гол не ранее 30 минуты.
Цитата:
Сообщение от Tanzanit
...
первый гол где-то на 26 минуте
втрой гол на 35 минуте
думаю что так
Цитата:
Сообщение от Tanzanit
на 35 минуте гол думаю забьет Франция
Трижды прозвучало время возможного первого гола. Из этого делаю вывод: Франция - Коста-Рика 1-й гол c 29 по 90 мин кф 2,0

Реализация вывода здесь: http://forum.argo-school.ru/showthread.php?t=4156
Stepan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 20:33   #15
Tanzanita
на минутку зашла
 
Аватар для Tanzanita
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 13,570
Tanzanita репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanzanit
на 35 минуте гол думаю забьет Франция
исправлю: на 26м не будет гола-только момент
первый гол Коста Рика на 35м
первый гол Франция на 46м
втрой гол Франция на 66м
будем проверять-тестировать
Tanzanita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 20:39   #16
Stepan
Собеседник
 
Аватар для Stepan
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщения: 381
Stepan репутация выше +250Stepan репутация выше +250Stepan репутация выше +250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanzanit
исправлю: на 26м не будет гола-только момент
первый гол Коста Рика на 35м
первый гол Франция на 46м
втрой гол Франция на 66м
будем проверять-тестировать
В таком случае добавляю ещё несколько ставок. Тестировать, так тестировать.
Stepan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 20:53   #17
Tanzanita
на минутку зашла
 
Аватар для Tanzanita
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 13,570
Tanzanita репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stepan
В таком случае добавляю ещё несколько ставок. Тестировать, так тестировать.
может не надо рисковать-это ведь всего тест
Tanzanita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 20:59   #18
Stepan
Собеседник
 
Аватар для Stepan
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщения: 381
Stepan репутация выше +250Stepan репутация выше +250Stepan репутация выше +250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanzanit
может не надо рисковать-это ведь всего тест
Риск - это когда на реальные деньги. А тест, он и есть тест. Деньги виртуальные.
Stepan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 21:07   #19
Tanzanita
на минутку зашла
 
Аватар для Tanzanita
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 13,570
Tanzanita репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stepan
Риск - это когда на реальные деньги. А тест, он и есть тест. Деньги виртуальные.
ну тогда ладно
Tanzanita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 21:13   #20
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

коста рика забила на 12 минуте
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 10:54.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO