Я Лупаций станислав имею честь вот уже 19 лет изучать королеву наук АСТРОЛОГИЮ.В последнее время увлекся Индийской астрологией -это вообще кладезь знаний .Желаю всем входящим на этот форум да ивообще всем Удачи,счастья злоровья и успехов на пути познания мудрости веков. Форум прекрасный , емкий побольше таких.И отдельное спасибо организаторам форума!!!