18.02.2010, 15:09
#1
Собеседник
Регистрация: 18.02.2010
Сообщения: 7
Приветствие
Здравствуйте! Разрешите присоединиться!
Меня зовут Алена. Родилась 1 декабря 1979 года. Являюсь любителем астрологии. надеюсь со временем стать профессионалом.
18.02.2010, 16:20
#2
составитель проклятий
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
А вы ноги перед входом вытерли?
18.02.2010, 16:21
#3
аспектирую
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 10,627
Привет!!!
Присоединяйся к нам, мы тут тоже все надеемся
Учимся, в тренингах участвуем
А Яга у нас добрая, просто с чуством юмора!
__________________
жужжу в жж
18.02.2010, 16:57
#4
Собеседник
Регистрация: 18.02.2010
Сообщения: 7
Спасибо
Спасибо за поддержку! Надеюсь, не наследить в плохом смысле слова
18.02.2010, 17:46
#6
Собеседник
Регистрация: 14.01.2008
Сообщения: 1,641
Здравствуйте,Алена!
Добро пожаловать к нам на огонек!
__________________
"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может". Жан Поль Сартр
18.02.2010, 19:16
#7
Собеседник
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 555
Привет!!
20.02.2010, 07:32
#8
Собеседник
Регистрация: 20.02.2010
Сообщения: 6
всем здравия и мира в душе!
20.02.2010, 07:32
#9
Собеседник
Регистрация: 20.02.2010
Сообщения: 6
20.02.2010, 17:27
#10
астролог-исследователь
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 2,282
привет, коли не шутишь, а что так кратко? ты хто? или что? тут у нас даже фрукты водятся бывает! или овощи, я уже запуталась
__________________
21.02.2010, 01:32
#11
В отпуске
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
Цитата:
Сообщение от Jolene
Здравствуйте! Разрешите присоединиться!
Меня зовут Алена. Родилась 1 декабря 1979 года. Являюсь любителем астрологии. надеюсь со временем стать профессионалом.
Как говориться, - WELLCOME!!! Солнечных стрельцов у нас много!!!
__________________
В астрологии Деда Мороза нет
21.02.2010, 12:01
#12
Собеседник
Регистрация: 20.02.2010
Сообщения: 6
Цитата:
Сообщение от Кио
привет, коли не шутишь, а что так кратко? ты хто? или что? тут у нас даже фрукты водятся бывает! или овощи, я уже запуталась
Кио, если мне вопрос, то отвечаю.
присоседилась к Алене, чтобы сказать привет форумчанам.
открывать свою тему было в лом.
обычный человек. профессионалом-астрологом не стремлюсь стать... просто пытаюсь рассматривать мир сквозь призму астрологических Законов.
21.02.2010, 14:04
#13
астролог-исследователь
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 2,282
Цитата:
Сообщение от Irinia
Кио, если мне вопрос, то отвечаю.
присоседилась к Алене, чтобы сказать привет форумчанам.
открывать свою тему было в лом.
обычный человек. профессионалом-астрологом не стремлюсь стать... просто пытаюсь рассматривать мир сквозь призму астрологических Законов.
Ну вот, теперь тебя услышала. Интересно, как это у тебя получается:
Цитата:
просто пытаюсь рассматривать мир сквозь призму астрологических Законов.
приведи пример!
__________________
22.02.2010, 15:32
#14
Собеседник
Регистрация: 18.02.2010
Сообщения: 7
Цитата:
Сообщение от Кио
привет, коли не шутишь, а что так кратко? ты хто? или что? тут у нас даже фрукты водятся бывает! или овощи, я уже запуталась
Знаете, я человек крайностей. Поэтому пусть лучше будет кратко, чем слишком подробно и долго...
22.02.2010, 15:57
#15
астролог-исследователь
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 2,282
Цитата:
Сообщение от Jolene
Знаете, я человек крайностей. Поэтому пусть лучше будет кратко, чем слишком подробно и долго...
Ну, крайности бывают разные! не только кратко: но итак долго.... что...
ну с другой стороны: краткость - говорят сестра таланта, правда не проверяла. не знаю, правда ли это.
но и так тоже не плохо! это я так типа здоровуюсь.
__________________
22.02.2010, 16:41
#16
Собеседник
Регистрация: 18.02.2010
Сообщения: 7
Цитата:
Сообщение от Кио
Ну, крайности бывают разные! не только кратко: но итак долго.... что...
ну с другой стороны: краткость - говорят сестра таланта, правда не проверяла. не знаю, правда ли это.
но и так тоже не плохо! это я так типа здоровуюсь.
Ага, главное этот талант в себе еще найти и развить, может тогда и слов больше появиться.. Хотя может получиться, что станешь еще молчаливее...
22.02.2010, 16:56
#17
Собеседник
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Оттуда...
Сообщения: 36,538
Цитата:
Сообщение от Jolene
Ага, главное этот талант в себе еще найти и развить, может тогда и слов больше появиться.. Хотя может получиться, что станешь еще молчаливее...
Молчание - золото!
28.02.2010, 02:49
#18
Собеседник
Регистрация: 28.02.2010
Сообщения: 6,553
Привет всем!Новеньких принимаете?
Бабок Ежек боюсь, поэтому о себе пока немного.
Зовут меня Светлана, родилась 21 февраля 1961г. Хочу у вас чему-нибудь хорошему научиться. Только больно не бейте, я обидчивая
28.02.2010, 08:37
#19
Собеседник
Регистрация: 29.05.2008
Сообщения: 7,309
Цитата:
Сообщение от Дике
Молчание - золото!
28.02.2010, 08:42
#20
Собеседник
Регистрация: 29.05.2008
Сообщения: 7,309
Цитата:
Сообщение от PESV
Привет всем!Новеньких принимаете?
Бабок Ежек боюсь, поэтому о себе пока немного.
Зовут меня Светлана, родилась 21 февраля 1961г. Хочу у вас чему-нибудь хорошему научиться. Только больно не бейте, я обидчивая
Привет, заходите, располагайтесь.
Что обидчивая - зря.
У нас народ замечательный, бабку Ёжу не бойтесь, она прикольная и ни разу не злобная.
КОроче, как в подписи одной нашей форумчанки: "Все не так, как кажется!"
И злой - не злой, и кажеццо участливый друг - не друг.
Т.е. все как везде.
Каждый со своими особенностями и со своими целями/задачами. но это же всего лишь интернет!
Подключайтесь к тренингам.
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 07:10 .