Старый 18.02.2010, 15:09   #1
Jolene
Собеседник
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщения: 7
Jolene репутация выше +10
По умолчанию Приветствие

Здравствуйте! Разрешите присоединиться!
Меня зовут Алена. Родилась 1 декабря 1979 года. Являюсь любителем астрологии. надеюсь со временем стать профессионалом.
Jolene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 16:20   #2
ЯГА
составитель проклятий
 
Аватар для ЯГА
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000
По умолчанию

А вы ноги перед входом вытерли?
ЯГА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 16:21   #3
Chuchundra
аспектирую
 
Аватар для Chuchundra
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 10,627
Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450
По умолчанию

Привет!!! Присоединяйся к нам, мы тут тоже все надеемся Учимся, в тренингах участвуем

А Яга у нас добрая, просто с чуством юмора!
__________________
жужжу в жж
Chuchundra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 16:57   #4
Jolene
Собеседник
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщения: 7
Jolene репутация выше +10
По умолчанию Спасибо

Спасибо за поддержку! Надеюсь, не наследить в плохом смысле слова
Jolene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 17:02   #5
Tanzanita
на минутку зашла
 
Аватар для Tanzanita
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 13,570
Tanzanita репутация выше +10
По умолчанию

Подключайся,разбирайся Мы тоже все надеемся,что со временем будем разбираться (чувствовать себя как рыба в воде)
Tanzanita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 17:46   #6
Tais
Собеседник
 
Аватар для Tais
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщения: 1,641
Tais репутация выше +10
По умолчанию

Здравствуйте,Алена!
Добро пожаловать к нам на огонек!
__________________
"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может". Жан Поль Сартр
Tais вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 19:16   #7
lin
Собеседник
 
Аватар для lin
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 555
lin репутация выше +10
По умолчанию

Привет!!
lin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 07:32   #8
Irinia
Собеседник
 
Аватар для Irinia
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщения: 6
Irinia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

всем здравия и мира в душе!
Irinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 07:32   #9
Irinia
Собеседник
 
Аватар для Irinia
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщения: 6
Irinia отключил(а) отображение уровня репутации
Thumbs down

Irinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 17:27   #10
Кио
астролог-исследователь
 
Аватар для Кио
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 2,282
Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250
По умолчанию

привет, коли не шутишь, а что так кратко? ты хто? или что? тут у нас даже фрукты водятся бывает! или овощи, я уже запуталась
__________________
Кио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 01:32   #11
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jolene
Здравствуйте! Разрешите присоединиться!
Меня зовут Алена. Родилась 1 декабря 1979 года. Являюсь любителем астрологии. надеюсь со временем стать профессионалом.
Как говориться, - WELLCOME!!! Солнечных стрельцов у нас много!!!
__________________
В астрологии Деда Мороза нет
LordWilex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 12:01   #12
Irinia
Собеседник
 
Аватар для Irinia
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщения: 6
Irinia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кио
привет, коли не шутишь, а что так кратко? ты хто? или что? тут у нас даже фрукты водятся бывает! или овощи, я уже запуталась
Кио, если мне вопрос, то отвечаю.
присоседилась к Алене, чтобы сказать привет форумчанам.
открывать свою тему было в лом.
обычный человек. профессионалом-астрологом не стремлюсь стать... просто пытаюсь рассматривать мир сквозь призму астрологических Законов.
Irinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 14:04   #13
Кио
астролог-исследователь
 
Аватар для Кио
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 2,282
Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irinia
Кио, если мне вопрос, то отвечаю.
присоседилась к Алене, чтобы сказать привет форумчанам.
открывать свою тему было в лом.
обычный человек. профессионалом-астрологом не стремлюсь стать... просто пытаюсь рассматривать мир сквозь призму астрологических Законов.
Ну вот, теперь тебя услышала. Интересно, как это у тебя получается:
Цитата:
просто пытаюсь рассматривать мир сквозь призму астрологических Законов.
приведи пример!
__________________
Кио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 15:32   #14
Jolene
Собеседник
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщения: 7
Jolene репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кио
привет, коли не шутишь, а что так кратко? ты хто? или что? тут у нас даже фрукты водятся бывает! или овощи, я уже запуталась

Знаете, я человек крайностей. Поэтому пусть лучше будет кратко, чем слишком подробно и долго...
Jolene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 15:57   #15
Кио
астролог-исследователь
 
Аватар для Кио
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 2,282
Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jolene
Знаете, я человек крайностей. Поэтому пусть лучше будет кратко, чем слишком подробно и долго...
Ну, крайности бывают разные! не только кратко: но итак долго.... что...
ну с другой стороны: краткость - говорят сестра таланта, правда не проверяла. не знаю, правда ли это.
но и так тоже не плохо! это я так типа здоровуюсь.
__________________
Кио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 16:41   #16
Jolene
Собеседник
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщения: 7
Jolene репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кио
Ну, крайности бывают разные! не только кратко: но итак долго.... что...
ну с другой стороны: краткость - говорят сестра таланта, правда не проверяла. не знаю, правда ли это.
но и так тоже не плохо! это я так типа здоровуюсь.

Ага, главное этот талант в себе еще найти и развить, может тогда и слов больше появиться.. Хотя может получиться, что станешь еще молчаливее...
Jolene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 16:56   #17
Дике
Собеседник
 
Аватар для Дике
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Оттуда...
Сообщения: 36,538
Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jolene
Ага, главное этот талант в себе еще найти и развить, может тогда и слов больше появиться.. Хотя может получиться, что станешь еще молчаливее...

Молчание - золото!
Дике вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 02:49   #18
PESV
Собеседник
 
Аватар для PESV
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщения: 6,553
PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000
По умолчанию

Привет всем!Новеньких принимаете?
Бабок Ежек боюсь, поэтому о себе пока немного.
Зовут меня Светлана, родилась 21 февраля 1961г. Хочу у вас чему-нибудь хорошему научиться. Только больно не бейте, я обидчивая
PESV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 08:37   #19
Nero
Собеседник
 
Аватар для Nero
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщения: 7,309
Nero репутация выше +350Nero репутация выше +350Nero репутация выше +350Nero репутация выше +350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дике
Молчание - золото!

Nero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 08:42   #20
Nero
Собеседник
 
Аватар для Nero
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщения: 7,309
Nero репутация выше +350Nero репутация выше +350Nero репутация выше +350Nero репутация выше +350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PESV
Привет всем!Новеньких принимаете?
Бабок Ежек боюсь, поэтому о себе пока немного.
Зовут меня Светлана, родилась 21 февраля 1961г. Хочу у вас чему-нибудь хорошему научиться. Только больно не бейте, я обидчивая

Привет, заходите, располагайтесь.

Что обидчивая - зря.
У нас народ замечательный, бабку Ёжу не бойтесь, она прикольная и ни разу не злобная.
КОроче, как в подписи одной нашей форумчанки: "Все не так, как кажется!"
И злой - не злой, и кажеццо участливый друг - не друг.
Т.е. все как везде.
Каждый со своими особенностями и со своими целями/задачами. но это же всего лишь интернет!
Подключайтесь к тренингам.
Nero вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 07:10.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO