13/02 Какая страна завоюет больше золотых медалей : Германия - 2.50, Канада - 3.50, США - 4.75,
Норвегия - 7.00, Россия - 12.00, Австрия - 20.00, Швеция - 40.00, любая другая страна - 50.00
13/02 Какая страна завоюет больше медалей : Германия - 2.10, Канада - 3.40, США - 6.00, Норвегия - 13.00,
Россия - 15.00, Австрия - 20.00, Швеция - 50.00, любая другая страна - 50.00
Да...немцы здорово стартовали....явные фавориты Олимпиады....поэтому нашу пару сегодня (Юко и Сашу)....и отодвинули на 3-е место( немцев"пропихнули"вперед)в последний момент после короткой программы.......но мы еще поборемся
К большому счастью, Патрик уже не конкурент за золото. (он 7-й после короткой программы).
Завтра в произвольной программе все выяснится. Надеюсь, что хотя бы Лайсачека на пьедестале не окажется, хотя... зря наверное, надеюсь.
Меня лично пока там только Такахаши радует из всей тройки после короткой программы.
Ну,все равно для наших это будет самая провальная олимпиада.Увы. С такими чиновниками от спорта-шансы сводяться к нулю.Только за счет звезд и вылезаем.Вон плющенко..может хоккеисты еще..хотя тоже под вопросом.
хорошо, если это поймут все....и у нас есть еще четыре года, чтобы исправиться, хотя четыре года - это так мало...
Роднина сказала, что все те лица из чиновников, которые она лицезрела в свои годы выступлений на льду, она видит и сегодня на тех же....местах и постах - КАШМАР...
Последний раз редактировалось Tatiana, 23.02.2010 в 19:11.