Старый 12.02.2010, 21:10   #1
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию ОЛИМПИАДА-2010

13/02 Какая страна завоюет больше золотых медалей : Германия - 2.50, Канада - 3.50, США - 4.75,
Норвегия - 7.00, Россия - 12.00, Австрия - 20.00, Швеция - 40.00, любая другая страна - 50.00

13/02 Какая страна завоюет больше медалей : Германия - 2.10, Канада - 3.40, США - 6.00, Норвегия - 13.00,
Россия - 15.00, Австрия - 20.00, Швеция - 50.00, любая другая страна - 50.00

13/02 Общее количество золотых медалей Германия (9.5): мен. - 2.00, бол. - 1.72
Канада (9.5): мен. - 1.65, бол. - 2.10; США (8.5): мен. - 1.80, бол. - 1.90
Норвегия (7.5): мен. - 1.85, бол. - 1.85; Россия (6.5): мен. - 1.50, бол. - 2.40
Австрия (5.5): мен. - 2.35, бол. - 1.55; Швеция (4.5): мен. - 1.90, бол. - 1.80


Хоккей. Мужчины. Олимпиада-2010. Ванкувер. Итоги


16/02 Победитель : Канада - 2.15, Россия - 2.80, Швеция - 6.30, США - 8.50, Финляндия - 15.00, 23:00 Чехия - 15.00, Словакия - 75.00, Швейцария - 200.00, Беларусь - 255.00, Германия - 255.00, Латвия - 255.00, Норвегия - 255.00
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 17:11   #2
Tatiana
Собеседник
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Tatiana репутация выше +10
По умолчанию

Да...немцы здорово стартовали....явные фавориты Олимпиады....поэтому нашу пару сегодня (Юко и Сашу)....и отодвинули на 3-е место( немцев"пропихнули"вперед)в последний момент после короткой программы.......но мы еще поборемся
Tatiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 19:04   #3
Tatiana
Собеседник
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Tatiana репутация выше +10
По умолчанию

Ну и Плющенко....основной конкурент у него канадец Патрик Чан...не надо быть ...астрологом чтобы предсказать....кого будут тащить "за уши"на "золото"
Tatiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 01:10   #4
Qwessta
Собеседник
 
Аватар для Qwessta
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщения: 51
Qwessta отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatiana
Ну и Плющенко....основной конкурент у него канадец Патрик Чан...не надо быть ...астрологом чтобы предсказать....кого будут тащить "за уши"на "золото"
К большому счастью, Патрик уже не конкурент за золото. (он 7-й после короткой программы).
Завтра в произвольной программе все выяснится. Надеюсь, что хотя бы Лайсачека на пьедестале не окажется, хотя... зря наверное, надеюсь.
Меня лично пока там только Такахаши радует из всей тройки после короткой программы.
Qwessta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 11:44   #5
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

Ну,все равно для наших это будет самая провальная олимпиада.Увы. С такими чиновниками от спорта-шансы сводяться к нулю.Только за счет звезд и вылезаем.Вон плющенко..может хоккеисты еще..хотя тоже под вопросом.
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 19:08   #6
Tatiana
Собеседник
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Tatiana репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луис
Ну,все равно для наших это будет самая провальная олимпиада.Увы. С такими чиновниками от спорта-шансы сводяться к нулю.Только за счет звезд и вылезаем.Вон плющенко..может хоккеисты еще..хотя тоже под вопросом.
хорошо, если это поймут все....и у нас есть еще четыре года, чтобы исправиться, хотя четыре года - это так мало...
Роднина сказала, что все те лица из чиновников, которые она лицезрела в свои годы выступлений на льду, она видит и сегодня на тех же....местах и постах - КАШМАР...

Последний раз редактировалось Tatiana, 23.02.2010 в 19:11.
Tatiana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 03:06.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO