03.07.2009, 19:16
#1
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,771
WIMBLEDON. Финал
:
Цитата:
04/07 1) Уильямс В 1.68 2.15 2.90 3.70 3.80 3.40 -1.5=>1.85 +1.5=>1.95 23.5 1.85 1.95
16:05 2) Уильямс С
03.07.2009, 19:19
#2
Собеседник
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 3,706
Нужно ставить на черное
04.07.2009, 02:18
#3
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,771
Цитата:
Сообщение от pisces
Нужно ставить на черное
Или на нечто... прекрасное.
Пусть победит Венера.
04.07.2009, 12:37
#4
Собеседник
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 34,151
Цитата:
Или на нечто... прекрасное. Пусть победит Венера.
Тебе не нравится Серена? :)
04.07.2009, 13:41
#5
Собеседник
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Или на нечто... прекрасное.
Пусть победит Венера.
Ну Венера, так Венера, ну совсем скучно, сколько можно лицезреть одно и то же
04.07.2009, 16:59
#6
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,771
Цитата:
Сообщение от Tatiana
Ну Венера, так Венера, ну совсем скучно, сколько можно лицезреть одно и то же
Вот, видно они тоже так решили.
04.07.2009, 17:41
#7
Собеседник
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 34,151
Цитата:
Вот, видно они тоже так решили.
Эх, чуял, что победит Серена... И поставить хотел... Эх...
05.07.2009, 12:52
#8
Собеседник
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Цитата:
Сообщение от Tiger
Эх, чуял, что победит Серена... И поставить хотел... Эх...
Да, здесь чутье помогло бы. Договорняк 100%. Винус на данный момент сильнее Серены....на семейном совете решили и постановили
Два раза подряд Винус....теперь два года подряд Серена....
посмотрим...посмотрим
05.07.2009, 16:34
#9
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Tatiana
Да, здесь чутье помогло бы. Договорняк 100%. Винус на данный момент сильнее Серены....на семейном совете решили и постановили
Два раза подряд Винус....теперь два года подряд Серена....
посмотрим...посмотрим
в прошлом году была винус....
Дело было так.Вечер.Лондон.В отеле папа и сестры.
Винус:
"Папа ну почему..почему Серена?..ну ты же обещал?"
Папа:"а ты читала сайт Арго-school?..Нет?..а я читал!!!вместо того,чтоб махать ракеткой каждый день-зашла бы разок в интернет.!!!Русские астрологи на тебя ставят!!!Думают они умнее других!!!транзиты у тебя увидели!!!думают умнее Отца!!!Не выйдет!!!я СКазал-СЕРЕНА..и ТОЧКА!!!!
Винус:"ненавижу тебя..."..(в слезах уходит)
Серена:"ДААААААААА!!!!"(прыгает на месте )
Папа:"вот и славно дочка!!.. ой я пойду!!!...еще успею взять Роджера с форой,Русские на него ставят..Все просчитали!!))..вот черти то!!!))"
Последний раз редактировалось Луис, 05.07.2009 в 16:38 .
05.07.2009, 16:50
#10
Собеседник
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 34,151
Цитата:
Да, здесь чутье помогло бы. Договорняк 100%. Винус на данный момент сильнее Серены....на семейном совете решили и постановили
Вот потому и не ставил, слишком рискованно.
05.07.2009, 19:24
#11
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
05.07.2009, 19:28
#12
Собеседник
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 34,151
УРАААААААААаа, Федерер победил!!!
05.07.2009, 19:34
#13
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Tiger
УРАААААААААаа, Федерер победил!!!
РОДЖЕР ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!
05.07.2009, 19:36
#14
Собеседник
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 34,151
Особенно когда ставишь на него. :)
Роджер мог реально проиграть. Кажись в 20 гейме был счет 40-15 в пользу Роддика, Роджер вытянул. Вообщем, молодец. :)
05.07.2009, 19:42
#15
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Tiger
Особенно когда ставишь на него. :)
Роджер мог реально проиграть. Кажись в 20 гейме был счет 40-15 в пользу Роддика, Роджер вытянул. Вообщем, молодец. :)
проиграть он не мог....он должел был побить рекорд Сампраса именно сейчас и вписать свое имя в легенду..и сделал это..
жаль,что на него маленький кэф.
05.07.2009, 19:47
#16
Собеседник
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 34,151
Цитата:
жаль,что на него маленький кэф.
Зато на счет по сетам был хороший, а по геймам в последнем сете так вообще приличный.
В последнем сете я просто поставил на то, что сет закончится со счетом, более чем 7-5 в пользу Федерера. Кэф был 1 к 5.
05.07.2009, 19:49
#17
Собеседник
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 34,151
Мог проиграть, так как Роддик играл просто неистово. Если бы вместо Роддика был Рафа, то нездобровать Роджеру.
05.07.2009, 20:06
#18
Админ
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Цитата:
Сообщение от Луис
в прошлом году была винус....
Дело было так.Вечер.Лондон.В отеле папа и сестры.
Винус:
"Папа ну почему..почему Серена?..ну ты же обещал?"
Папа:"а ты читала сайт Арго-school?..Нет?..а я читал!!!вместо того,чтоб махать ракеткой каждый день-зашла бы разок в интернет.!!!Русские астрологи на тебя ставят!!!Думают они умнее других!!!транзиты у тебя увидели!!!думают умнее Отца!!!Не выйдет!!!я СКазал-СЕРЕНА..и ТОЧКА!!!!
Винус:"ненавижу тебя..."..(в слезах уходит)
Серена:"ДААААААААА!!!!"(прыгает на месте )
Папа:"вот и славно дочка!!.. ой я пойду!!!...еще успею взять Роджера с форой,Русские на него ставят..Все просчитали!!))..вот черти то!!!))"
(как у вас тут азартно.. ХАЧУ!! Дык.. Не =
)
06.07.2009, 09:01
#19
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Tiger
Мог проиграть, так как Роддик играл просто неистово. Если бы вместо Роддика был Рафа, то нездобровать Роджеру.
я не в спортивном плане имел ввиду)))а в астрологическом...
да и по человечески...скоро будет у него ребенок,наконец таки женился,обрел новые силы..должен был побить рекорд сампраса..итд))))...
06.07.2009, 13:03
#20
Собеседник
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 34,151
Цитата:
я не в спортивном плане имел ввиду)))а в астрологическом...
Да, у него было чуть лучше показатели, но абсолютно не убедительны. Зато таких ужасающих карт, как перед прошлогодним проиграшным финалом у него теперь не было.
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 04:40 .