06.05.2025, 17:55
#1
Собеседник
Регистрация: 26.03.2015
Сообщения: 2,514
Выборы нового Папы Римского
Что любопытно, букмекеры выкатили коэффициенты на победу. Претендентов вагон и маленькая тележка.
Цитата:
Next Pope
Parolin, Pietro
3,25
Tagle, Luis Antonio
4,00
Zuppi, Matteo
5,50
Pizzaballa, Pierbattista
6,00
Turkson, Peter
7,00
Erdo, Peter
8,50
Sarah, Robert
13,00
Grech, Mario
17,00
Besungu, Fridolin Ambongo
21,00
Aveline, Jean-marc
21,00
Burke, Raymond Leo
21,00
Bychok, Mykola
23,00
Garib, Fernando
23,00
Marx, Reinhard
23,00
Farrell, Kevin
26,00
Tobin, Joseph
26,00
Hollerich, Jean
26,00
Maeda, Thomas
26,00
Scola, Angelo
26,00
De Mendonca, Jose Tolentino Calaca
31,00
Gambetti, Mauro
31,00
Gugerotti, Claudio
31,00
Romero, Cristobal
31,00
Radcliffe, Timothy
36,00
Brenes, Leopoldo
36,00
Tempesta, Orani Joao
36,00
Arborelius, Anders
41,00
Krajewski, Konrad
41,00
Ranjith, Malcolm
41,00
Bo, Charles Maung
41,00
Prevost, Robert Francis
41,00
Dolan, Timothy Michael
41,00
Gregory, Wilton
51,00
Czerny, Michael
51,00
Eijk, Willem Jacobus
51,00
Rai, Bechara Peter
66,00
De Donatis, Angelo
66,00
Dell Oro, Italo
66,00
Spengler, Jaime
66,00
Sturla, Daniel
66,00
Langlois, Chibly
66,00
Lacroix, Gerald
66,00
Arinze, Francis
66,00
Maradiaga, Oscar Rodriguez
66,00
Schonborn, Christoph
66,00
Ouellet, Marc
66,00
O Malley, Sean Patrick
66,00
Nichols, Vincent
66,00
Llovera, Antonio Canizares
66,00
Scherer, Odilio Pedro
66,00
Braz De Aviz, Joao
66,00
Duka, Dominik
66,00
Vigano, Carlo
81,00
Piacenza, Mauro
81,00
что интересно, были времена, когда только итальянцы рулили церковью. потом по какой-то причине один Папа пошел "супротив всей мафии" и его отравили.
после этого, короновали строго неитальянцев. поляк, немец, аргентинец. то есть на смену итальянской или европейской ОПГ пришла некая мировая ОПГ и крайний Папа даже благословил гомосексуальные пары.
а теперь почему-то фаворитами стали итальянцы. они от балды эти кэфы рисуют или есть какая-то аналитика?
06.05.2025, 18:03
#2
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
Эх, ё, сколько в списке
Итальянцы рулили папством только первые пару столетий ( если правильно помню - но только в первые века это точно). А потом затесали всякие-разные будщие евросоюзцы
06.05.2025, 18:06
#3
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,446
__________________
06.05.2025, 18:08
#4
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
Марс во льве в 9-м --явно иностранец из жаркой страны.
Интересно, это может быть африканский континент - куспид в раке, а лев ключенный?
Но лев это роскошь.
Вообще, марс во льве это худощавое телосложение, смуглолицый или красное\румяное лицо либо рыжий.
Последний раз редактировалось ольвия, 06.05.2025 в 18:13 .
06.05.2025, 18:08
#5
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,446
Цитата:
Сообщение от ольвия
Эх, ё, сколько в списке
Итальянцы рулили папством только первые пару столетий ( если правильно помню - но только в первые века это точно). А потом затесали всякие-разные будщие евросоюзцы
Как у Высоцкого в песне - из наших, из славян!
Это Иоане Павле 2, Карл Войтыла.
https://ya.ru/video/preview/16110442946056969494
__________________
Последний раз редактировалось Единорог, 06.05.2025 в 18:14 .
06.05.2025, 18:18
#6
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,446
Цитата:
Сообщение от ольвия
Марс во льве в 9-м --явно иностранец из жаркой страны.
Интересно, это может быть африканский континент - куспид в раке, а лев ключенный?
Но лев это роскошь.
Вообще, марс во льве это худощавое телосложение, смуглолицый или красное\румяное лицо либо рыжий.
Тож подумал что иностранец. Марс даст средний рост наверно и во льве жилистоть.
В Африке есть католики? Это вотчина Латинской Америки, там католиков полно. Предыдущий папа Франциск был из Аргентины.
__________________
06.05.2025, 18:24
#7
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
Давайте сузим выборку.
https://bakuinform.az/public/ru/news...nyx-kandidatov
Главные претенденты это :
1 Пьетро Паролин, итальянец, фаворит.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Паролин,_Пьетро
2. Луис Антонио Тагле, филипинец
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Тагле,_Луис_Антонио
3. Питер Терксон, из Ганы
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Тарксон,_Питер
4. Петер Эрде, венгр
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Эрдё,_Петер
5. Микола Бычок, украинец
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Николай_(Бычок )
Миколу долой, ибо он только в прошлом году стал кардиналом и пиарится за счет войны. А от Украины уже все устали. Поэтому, предлагаю, номер пять иметь ввиду, но не рассматривать.
А итальянец не показан в хорарной карте - там иностранец.
06.05.2025, 18:29
#8
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,446
Цитата:
Сообщение от ольвия
Давайте сузим выборку.
https://bakuinform.az/public/ru/news...nyx-kandidatov
Главные претенденты это :
1 Пьетро Паролин, итальянец, фаворит.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Паролин,_Пьетро
2. Луис Антонио Тагле, филипинец
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Тагле,_Луис_Антонио
3. Питер Терксон, из Ганы
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Тарксон,_Питер
4. Петер Эрде, венгр
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Эрдё,_Петер
5. Микола Бычок, украинец
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Николай_(Бычок )
Миколу долой, ибо он только в прошлом году стал кардиналом и пиарится за счет войны. А от Украины уже все устали. Поэтому, предлагаю, номер пять иметь ввиду, но не рассматривать.
А итальянец не показан в хорарной карте - там иностранец.
Гана это Африка, я за номер 2, за филипинца.
__________________
06.05.2025, 18:30
#9
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
Последний раз редактировалось ольвия, 06.05.2025 в 18:38 .
06.05.2025, 19:27
#10
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
Цитата:
Сообщение от Единорог
Гана это Африка, я за номер 2, за филипинца.
Да, негр вряд ли по карте . Он сатурном бы сигнифицировался, думаю. А тут цвет подходит более-менее.
06.05.2025, 19:37
#11
Собеседник
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,267
Цитата:
Сообщение от ольвия
Давайте сузим выборку.
https://bakuinform.az/public/ru/news...nyx-kandidatov
Главные претенденты это :
1 Пьетро Паролин, итальянец, фаворит.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Паролин,_Пьетро
2. Луис Антонио Тагле, филипинец
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Тагле,_Луис_Антонио
3. Питер Терксон, из Ганы
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Тарксон,_Питер
4. Петер Эрде, венгр
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Эрдё,_Петер
5. Микола Бычок, украинец
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Николай_(Бычок )
Миколу долой, ибо он только в прошлом году стал кардиналом и пиарится за счет войны. А от Украины уже все устали. Поэтому, предлагаю, номер пять иметь ввиду, но не рассматривать.
А итальянец не показан в хорарной карте - там иностранец.
Питер Тарксон из Ганы, предположу
по детской считалочке.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Последний раз редактировалось godtown, 06.05.2025 в 19:39 .
06.05.2025, 19:49
#12
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
Вот смотрите, марс во льве . Сигнификация такова, что это не "ученый", а значит Гану вычеркиваем. Это не "сдержанный интеллектуал", а значит Венгрию вычеркиваем.
Теперь описание филиппинца - "открыт, эмоционален, пользуется популярностью в Азии ( вот и вписанный лев в 9-й). Ну, собственно, описание марса во льве, на мой имхо.
рс: вот когда увидела кардиналов сколько-то дней назад, то сразу чот подумала про негра. Но вот по хорару я его не вижу однозначно.
.
Последний раз редактировалось ольвия, 06.05.2025 в 19:54 .
06.05.2025, 20:33
#13
Собеседник
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,267
Цитата:
Сообщение от ольвия
Вот смотрите, марс во льве . Сигнификация такова, что это не "ученый", а значит Гану вычеркиваем. Это не "сдержанный интеллектуал", а значит Венгрию вычеркиваем.
Теперь описание филиппинца - "открыт, эмоционален, пользуется популярностью в Азии ( вот и вписанный лев в 9-й). Ну, собственно, описание марса во льве, на мой имхо.
рс: вот когда увидела кардиналов сколько-то дней назад, то сразу чот подумала про негра. Но вот по хорару я его не вижу однозначно.
.
Настаиваю на своём варианте.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
06.05.2025, 20:43
#14
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,446
Цитата:
Сообщение от ольвия
Да, негр вряд ли по карте . Он сатурном бы сигнифицировался, думаю. А тут цвет подходит более-менее.
__________________
06.05.2025, 21:54
#15
Собеседник
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 8,050
Я буду смотреть по Луне (9) в
деве и по фоткам из вики.
Получается, что первый т. е. Пьетро Паролин будет Папой Римским.
Потому, что у второго до груди фото ( рак)
У третьего, который из Ганы - руки ( близнецы)
Четвертый, венгр вообще овна в фотке выдает.
Вот такие мысли.
Последний раз редактировалось Аделия, 06.05.2025 в 21:56 .
07.05.2025, 05:01
#16
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
Цитата:
Сообщение от Аделия
Я буду смотреть по Луне (9) в
деве и по фоткам из вики.
Получается, что первый т. е. Пьетро Паролин будет Папой Римским.
Потому, что у второго до груди фото ( рак)
У третьего, который из Ганы - руки ( близнецы)
Четвертый, венгр вообще овна в фотке выдает.
Вот такие мысли.
Это про Ас речь или про где что ?
07.05.2025, 06:46
#17
Собеседник
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 8,050
Цитата:
Сообщение от ольвия
Это про Ас речь или про где что ?
Нет, по карте хорара Единорога- луна в деве.
Смотрела по фоткам, кто на луну в деве "похож".
07.05.2025, 09:15
#18
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
Цитата:
Государственный секретарь Святого престола Пьетро Паролин может рассчитывать на 50 из 89 необходимых голосов в первом туре конклава, который открывается в среду вечером для выборов нового папы Римского, пишет газета Corriere della Sera.
Ну, на то он и фаворит, чтоб такое писали.... Не новость, как говриться.
Вообще, более правильно в плане прогноза стОит посмотреть транзиты - космограммы известны (☝️), даты известны. Мне вот просто в лом строить столько карт, ибо я не католичка. )
07.05.2025, 09:19
#19
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,446
Цитата:
Сообщение от ольвия
Ну, на то он и фаворит, чтоб такое писали.... Не новость, как говриться.
Вообще, более правильно в плане прогноза стОит посмотреть транзиты - космограммы известны (☝️), даты известны. Мне вот просто в лом строить столько карт, ибо я не католичка . )
Как там у Гоголя? Кто будет знаться с Басаврюком объявлю католиком и врагом рода человеческого.
__________________
07.05.2025, 09:20
#20
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
Цитата:
Сообщение от Аделия
Нет, по карте хорара Единорога- луна в деве.
Смотрела по фоткам, кто на луну в деве "похож".
А чем он на луну в деве похож?
А второй нет потому что фото до груди.
Кстати, можно в инете легко и ниже груди найти )
Спрашиваю не стёба ради, но логику понять. Хоть, Олег и не католик, а даже противоположно, но соглашусь про 9-й, допустим.
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 04:10 .