Она получается уже уходит с МС? То есть на данный момент еще там поставлена "править", но в перспективе уйдёт?
Но у Марса и Луны тоже аспект расходится с Солнцем
Последний раз редактировалось Мик, 30.07.2024 в 13:43.
У Харисс нет синастрии президентской с картой США (по памяти , с Ас в стрельце которая и Мс в весах), только в роли "визиря". У Трампа есть ( в старой теме выкладывала синастрию).
Собственно, да. Выводы по синастрии ее натала и карты США :
1. Она на стороне меньшенства, тех, кто бывает в оппозиции к народу и выбранной власти.
2. Ее карта связанна с 9-м карты сша, т.е. законодательством и производством. И это не секрет, ибо она была прокурором Сан-Франциско и Калифорнии ( где промышляла взяточничеством ).
3. У нее есть завязка на власть, МС карты США, но не в роли президента, а "визиря".
Инаугурация у них будет проходить 20 января и в этот день точное соединение солнца (5, 12, а в карте сша это Ас и 9) в пределах градуса с плутоном на МС , а в первом уран в секстиле с марсом(Дс, 12, Мс ), который владеет Ис со стороны 3-го.
Что-то прелюбопытное нарисовывается )
Так вот, с этой картой у Харрис интересная связь. Ее юпитер точно на уране (выше описала), ее плутон в точной оппозиции к венере церемонии (венера и луна это управы Ас церемонии), ее меркурий точно на куспиде 8-го, ее нептун точно на Дс церемонии и в секстиле с мерком и трине с венерой , ее мерк в расх.трине с радиксным плутоном ... И т.д.
Мое мнение, бомбить ее будет #неподецки, не видно радости, но явно займет какое-то место.
А у Трампа уран церемонии четко на Мс , радиксное солнце попадает во 2-й в сход.трине с луной инаугурации и все, что выше написала по карте церемонии вписывается в его натал как победителя.
Надо учесть, что президентов в В США не выбирают практически. Их назначает определённая элита. Думаю, что неплохо смотреть именно, кто на данный момент истинная власть в США. Смотреть, как то, кто является электоратом того или иного кандидата нецелесообразно имх.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Это и хотел сказать. У них надо исходить не с точки зрения начала предвыборной гонки, а именно от инаугурации., т.е. от к конца к началу.
По дипстату нет карт. Это сообщество закрыто и имеет несколько уровней дна.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Но лучше ещё и карты вставить...Если есть желание конечно.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas