28.04.2024, 06:45
#1
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,357
В свете некоторых событий и всяческих всячин ( да и возможных перестановок в эшелонах власти после 7 мая) , любопытно, сменят ли Шойгу ?
Это, скорее, хорарный вопрос. Я в курсе про коней на переправе и т.п., но вопрос назрел.
28.04.2024, 07:15
#2
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,426
Цитата:
Сообщение от ольвия
В свете некоторых событий и всяческих всячин ( да и возможных перестановок в эшелонах власти после 7 мая) , любопытно, сменят ли Шойгу ?
Это, скорее, хорарный вопрос. Я в курсе про коней на переправе и т.п., но вопрос назрел.
Вопрос принят, 9:15 Серпухов.
https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt...me:New%20chart
__________________
28.04.2024, 07:23
#3
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,426
Непохожа карта на смену министра. На мой имх.
__________________
28.04.2024, 07:39
#4
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,357
Цитата:
Сообщение от Единорог
Непохожа карта на смену министра. На мой имх.
Шойгу - Ас. И у луны смена знака на изгнание. Власть тут юпитер (Мс) и луна выходит из знака юпитера.
При этом, сохранится временные плюсы - триплицитет ночью. Но в целом плюшек меньше и они временные.
Думаю, что однозначно перейдет на другую должность. Он же чиновник гражданский, а не военный какой ( и тех то меняют).
28.04.2024, 07:57
#5
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,426
Цитата:
Сообщение от ольвия
Шойгу - Ас. И у луны смена знака на изгнание. Власть тут юпитер (Мс) и луна выходит из знака юпитера.
При этом, сохранится временные плюсы - триплицитет ночью. Но в целом плюшек меньше и они временные.
Думаю, что однозначно перейдет на другую должность. Он же чиновник гражданский, а не военный какой ( и тех то меняют).
__________________
28.04.2024, 09:31
#6
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,357
10.05.2024, 07:58
#7
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Не поменяют его. Как и Герасимова.
P.S Понятно, что некоторые перестановки пошли бы на пользу и даже назрели, но..
Было ли такое, чтоб все ждали отставку и она произошла, да еще и в соцсетях везде говорят про новых кандидатов? Вроде нет.
Последний раз редактировалось Луис, 10.05.2024 в 08:01 .
10.05.2024, 11:44
#8
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,357
Цитата:
Сообщение от Луис
Не поменяют его. Как и Герасимова.
P.S Понятно, что некоторые перестановки пошли бы на пользу и даже назрели, но..
Было ли такое, чтоб все ждали отставку и она произошла, да еще и в соцсетях везде говорят про новых кандидатов? Вроде нет.
Насчет фамилий новых кандидатов это Романов вкинул, но это такой себе источник. И дальше потянулось. Правда, Дюмина 2 мая в Кремль вызывали к Путину и обычно такое связано с предложением по смене поста бывало. Но хз что там в этот раз.
У нас в карте РФ до 2027 года смена во власти будет происходить. Поэтому, может и нет, а может и да.
10.05.2024, 13:56
#9
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от ольвия
Насчет фамилий новых кандидатов это Романов вкинул, но это такой себе источник. И дальше потянулось. Правда, Дюмина 2 мая в Кремль вызывали к Путину и обычно такое связано с предложением по смене поста бывало. Но хз что там в этот раз.
У нас в карте РФ до 2027 года смена во власти будет происходить. Поэтому, может и нет, а может и да.
Да вот на фоне нового наступления менять министра скорее не будут, чем будут. Выглядит нелогично. А Романов вкинул это все про Дюмина и Суровикина, каналы понесли дальше. Может Дюмину и вовсе что-то другое предложили, этого никто не знает.
Я считаю, что никакой смены постов пока не будет, а там посмотрим)
10.05.2024, 14:20
#10
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,357
Цитата:
Сообщение от Луис
Да вот на фоне нового наступления менять министра скорее не будут, чем будут. Выглядит нелогично. А Романов вкинул это все про Дюмина и Суровикина, каналы понесли дальше. Может Дюмину и вовсе что-то другое предложили, этого никто не знает.
Я считаю, что никакой смены постов пока не будет, а там посмотрим)
Герасимова менять логики нет. А Шойгу это чиновник. Хотя, хз.
Узнаем 14 мая.)
.
Последний раз редактировалось ольвия, 10.05.2024 в 14:46 .
12.05.2024, 19:31
#11
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,357
⚡️Путин предложил назначить Белоусова министром обороны РФ — Совет Федерации
https://t.me/bbbreaking/181512
12.05.2024, 19:39
#12
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,357
Крутой поворот - с минобр в секретари хоть и совбеза. К Медведеву под бок )
12.05.2024, 20:28
#13
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
12.05.2024, 20:29
#14
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,357
В тырнете спор повысили Шойгу или понизили.)
12.05.2024, 20:30
#15
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,357
все для страны любимой )
12.05.2024, 20:30
#16
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Честно, просто непонятна реальная роль Белоусова...А Шойгу просто убрали с виду. Видимо время пришло)
12.05.2024, 20:35
#17
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,725
Цитата:
Сообщение от Луис
Честно, просто непонятна реальная роль Белоусова...
Организатор-хозяйственник, улучшать снабжение армии...
12.05.2024, 20:38
#18
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Организатор-хозяйственник, улучшать снабжение армии...
Это будет очень кстати, если действительно наладить систему.
Давно пора.
12.05.2024, 20:42
#19
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,357
Цитата:
Сообщение от Луис
Честно, просто непонятна реальная роль Белоусова...А Шойгу просто убрали с виду. Видимо время пришло)
Я знаю, что он занимался организацией вот этого всего движа с беспилотниками - производство с нуля организовал.
А так, можно посмотреть что он да как и станет понятно зачем он.
12.05.2024, 20:58
#20
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,357
Цитата:
Назначение первого вице-премьера Андрея Белоусова министром обороны РФ - "очень плохие новости" для Украины. Об этом пишет украинский экономист Алексей Кущ.
По его мнению, теперь "все идет к резкому взвинчиванию динамики российского ВПК и наращиванию в РФ военного производства".
Кущ считает, что Белоусов сыграл роль "в создании модели роста экономики РФ, глубоким структурным трансформациям и адаптации к санкциям".
"Для нас очень плохие новости, так как у нас на должностях министров находятся антиподы политики Белоусова с повесткой вульгарного либерализма во время войны. Результаты можете оценить самостоятельно", - написал экономист.
Ранее "Страна" писала о том, что Белоусов считался идеологом политики "военного кейнсианства" - вливания бюджетных денег через военные расходы (и не только) в экономику, что, по оценкам экспертов, стало одним из главных факторов нынешнего экономического роста в РФ.
Сайт "Страна" | YouTube | Прислать новость/фото/видео | Реклама на канале | Помощь "Стране"
https://t.me/stranaua/154092
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 09:56 .