Старый 13.04.2024, 18:04   #1
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,472
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Здесь пишет Виктор, что из Вознесенска, свои мысли

Wellcome!
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2024, 18:06   #2
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,472
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А это Виктор. Прошу любить и жаловать:
https://forum.argo-school.ru/member.php?u=4573
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2024, 18:12   #3
Виктор
Собеседник
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщения: 563
Виктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
А хотите я вам тему создам? Сейчас!
Удивительно, как вы пытаетесь от меня избавиться.
Неужто вам не интересен взгляд "с другой стороны" и цивилизованная дискуссия с "противником"?
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2024, 18:17   #4
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,472
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор
Удивительно, как вы пытаетесь от меня избавиться.
Неужто вам не интересен взгляд "с другой стороны" и цивилизованная дискуссия с "противником"?
Избавиться?
Вам на выбор две темы. Политическая общая и личная, для вас лично созданная. Очень цивилизованно. Пишите там что хотите. Для этого вам маячки и дали, чтоб вы там самовыражались.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2024, 18:18   #5
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,472
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор
Удивительно, как вы пытаетесь от меня избавиться.
Неужто вам не интересен взгляд "с другой стороны" и цивилизованная дискуссия с "противником"?
А хотите поставлю на общее голосование вопрос? Банить вас или не банить.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2024, 18:19   #6
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,472
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А еще Виктор и свою тему можете создать и там писать.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2024, 18:21   #7
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,472
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Так почему Виктор ваш город называется Вознесенск? Я знаю.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2024, 18:22   #8
Виктор
Собеседник
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщения: 563
Виктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
А хотите поставлю на общее голосование вопрос? Банить вас или не банить.
У меня тут рядом (почти в огороде) неназванный объект русской баллистикой вдребезги разнесло, а вы про какое-то голосование!
Мне бы ваши проблемы.
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2024, 18:23   #9
Виктор
Собеседник
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщения: 563
Виктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Так почему Виктор ваш город называется Вознесенск? Я знаю.
Хотите об этом поговорить?
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2024, 18:24   #10
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,472
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор
У меня тут рядом (почти в огороде) неустановленный объект русской баллистикой вдребезги разнесло, а вы про какое-то голосование!
Мне бы ваши проблемы.
Это ваши проблемы забанят вас или нет после общего голосования.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2024, 18:26   #11
Виктор
Собеседник
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщения: 563
Виктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Это ваши проблемы забанят вас или нет после общего голосования.
Для меня не проблема ни то, ни другое. Возможно, вы заметили, что я тут пишу раз в неделю примерно.
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2024, 18:26   #12
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,472
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор
Хотите об этом поговорить?
Ну не знаете. Так вот. Вам намек. Есть такой праздник у христиан - Вознесение Господне. На сороковой день после Пасхи. А еще есть в России город Благовещенск. Этот город назван в честь праздника Благовещение Святой Богородицы. 7 апреля у православных. Архангел Гавриил принес ей весть. Знаете какую?
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2024, 18:28   #13
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,472
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор
Для меня не проблема ни то, ни другое. Возможно, вы заметили, что я тут пишу раз в неделю примерно.
На кухне едят, в ванне моются, в туалете справляют естественные нужды - например проблеваться после перепоя.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2024, 18:30   #14
Виктор
Собеседник
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщения: 563
Виктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Ну не знаете. Так вот. Вам намек. Есть такой праздник у христиан - Вознесение Господне. На сороковой день после Пасхи. А еще есть в России город Благовещенск. Этот город назван в честь праздника Благовещение Святой Богородицы. 7 апреля у православных. Архангел Гавриил принес ей весть. Знаете какую?
Теперь хотите поговорить о религии, о богословии православия?
У вас так много различных вопросов ко мне - а собираетесь меня банить.
Как-то это непоследовательно, не находите?
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2024, 18:30   #15
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,472
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ой, уважаемая коллегия модераторов. Думаю обломанные спички будете тащить. У кого короче спичка, тот посты и переносит.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2024, 18:32   #16
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,472
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор
Теперь хотите поговорить о религии, о богословии православия?
У вас так много различных вопросов ко мне - а собираетесь меня банить.
Как-то это непоследовательно, не находите?
Есть тактические вопросы, есть стратегические.
Тактический - вы не знаете откуда произошло название города Вознесенск.
Стратегический - запугать вас баном, чтоб в нужном месте разводили срач. Такие места на форуме есть.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2024, 18:41   #17
Виктор
Собеседник
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщения: 563
Виктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Есть тактические вопросы, есть стратегические.
Тактический - вы не знаете откуда произошло название города Вознесенск.
А ранее упомянутая мной Сицилия вам не подсказала, что я некоторым образом знаком с историей города, в котором живу?

Цитата:
Сообщение от Единорог
Стратегический - запугать вас баном, чтоб в нужном месте разводили срач. Такие места на форуме есть.
Насколько я понимаю, срач (флуд) разводите только вы.

Вы действительно думали меня запугать???
Я ведь написал, что у меня почти что в огороде русская баллистика разорвалась - думаете, я сильно отклонился от истины в этом утверждении?
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2024, 18:59   #18
Виктор
Собеседник
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщения: 563
Виктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативная
По умолчанию

С "той стороны" (здесь она "эта") о состоянии дел на фронте (и в телевизоре):

"Добравшись домой, включили телевизор, а там рассказывают, что враг измотан, воевать ему нечем, и вообще: скоро его капитуляция. Нет. К сожалению, все не так. У них есть все: и ракеты, и стаи дронов, и техника, и связь. Дроны не дают голову поднять. Ракеты летят, как и дроны, стаями. Баба Яга - это проблема, уничтожает расчеты, технику. Бойцы лопатами окапывают машины, чтобы спасти их от сбросов мин с этой твари".

https://t.me/dva_majors/39913
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2024, 19:46   #19
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,472
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор
А ранее упомянутая мной Сицилия вам не подсказала, что я некоторым образом знаком с историей города, в котором живу?
Ну и кто Вознесенск основал? Хотя я не об истории речь веду, а об происхождении названия города.
Цитата:
Сообщение от Виктор
Насколько я понимаю, срач (флуд) разводите только вы.
Это моя задача.

Цитата:
Сообщение от Виктор
Вы действительно думали меня запугать???
Да!!!
На мой имх воздействовать на вас надобно. Чтоб писали в нужном месте.
Цитата:
Сообщение от Виктор
Я ведь написал, что у меня почти что в огороде русская баллистика разорвалась - думаете, я сильно отклонился от истины в этом утверждении?
В огороде бузина, во дворе калина.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2024, 19:52   #20
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,472
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор
С "той стороны" (здесь она "эта") о состоянии дел на фронте (и в телевизоре):

"Добравшись домой, включили телевизор, а там рассказывают, что враг измотан, воевать ему нечем, и вообще: скоро его капитуляция. Нет. К сожалению, все не так. У них есть все: и ракеты, и стаи дронов, и техника, и связь. Дроны не дают голову поднять. Ракеты летят, как и дроны, стаями. Баба Яга - это проблема, уничтожает расчеты, технику. Бойцы лопатами окапывают машины, чтобы спасти их от сбросов мин с этой твари".

https://t.me/dva_majors/39913
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 08:28.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO