Противостояние продолжится с ещё большим ожесточением. Враг силён. Очень сильно мешать будут соседи. Фирдар Юпа, подфирдар Сатурна.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Последний раз редактировалось godtown, 19.12.2022 в 16:23.
Смотрел его еще где-то весной/летом. Тянуть бабло из кармана народа будут в бюджет. Хз, налоги может поднимут. Хотя квадрат Солнце-Юп расходящийся = вроде как бы «уже» должно быть. Тут в первую очередь смотрю Солнце как диспозитор Юпитера.
Ну и второй диспозитор Юпитера - Марс, в 5-м. По 5-му что-нибудь могут придумать, быстрые обороты и прочее-прочее.
Юп, конечно, «варится» во 2-м. Но что-нибудь да вытащат. Да хотя бы опосредованно - метро не в Питере, а в Мариуполе В принципе тут уже как раз «уже».
Профекция тоже по знаку Юпитера, Рыбам = 8-й дом. В натале Юп во 2-м.
__________________
На ставках не заработаешь, если заранее не знаешь исход матчей (с)
Экономический успех, уже решительный отказ от доллара с торговыми партнёрами, перелом в СВО и разгром ВСУ. Из негативного, опасность покушения на главу, но сигнификация двояка всегда, это может быть просто новые территориальные приобретения, катастрофичные для противника.
Если ВВП будет действовать решительно, всё будет ОК, - ход истории пойдёт по второму из сценариев.
Если не привязываться к радикальности, то по сатурну нас ждут усиление ограничений, цензурирования, контролирование информационное и т.п. Т.е. усиление контроля связанное с информацией в первую очередь.
Какие-то налоги с нас то ли увеличат, то ли новые придумают. Но строго в счет казны, не обратно ))
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Ладно, ничего не хочу писать про политику и войну уже давно, но..
Один прогноз: Война закончится к лету 2025 года и связано это будет с взятием(или мирной сдачей) Одессы именно в тот период. Уверен на 98 процентов, что Одесса будет в РФ.
Такой прогноз, что не жалко, если он вдруг сбудется и раньше
Но вот так вижу.
p.s а 2024-год, просто тяжелый, трудный, для всех, но к лету будет повеселее. Начнется движение вверх)
Последний раз редактировалось Луис, 27.12.2023 в 09:53.
В следующем году мир ожидают сложные времена. А у нас...
В России несколько ослабнут финансовые проблемы у населения. Информация станет более правдивая, что привлечёт много новых друзей на сторону России.
Война будет продолжаться, но несколько ослабленными темпами, за счёт ухудшения положения врагов и приобретением/присоединением Россией территорий.
Летом( с середины июня) боевые действия будут незначительными, а то вовсе сойдут на нет.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Последний раз редактировалось godtown, 27.12.2023 в 11:34.
Дракон по позициям это 12 дом, поэтому всё тайное и сокровенное ворвётся в нашу жизнь.
Поскольку дерево это образовательная деятельность, полагаю самый пик астрологического обучения будет, хотя в последние годы итак интерес к астрологии у обывателей увеличился в разы, но в 2024 будут побиты все рекорды. Поэтому, вперёд! записывать курсы, мастер-классы, конференции и т.д и т.п.
Также, поскольку дракон деревянный, то это образ печатной литературы, значит выйдет в свет какая-то книга, главная книга, важная книга т.к. знак императорский, так что следим за новинками астрологической литературы или вообще обнародование секретных материалов.
Этот прогноз сбылся лично для меня
Примерно в июне мне попалась старая книга The_Palace_of_the_King "Дворец Короля, рифмованные уроки астрологии", которую я с интересом перевожу и читаю. Может когда-то и до публикации дойдет, но до этого ещё очень далеко.