Ок) https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt...me:New%20chart
Женские планеты негативно марс принимают. Венера в раке, и луна идет в весы. Там и там у марса слабость. Вряд ли как в Мариуполе, и не так как в Мелитополе. Но особой крови похож нет.
__________________
Последний раз редактировалось Единорог, 01.08.2022 в 12:09.
Не видно что было очень жестко и чтоб все гладко. Венера не любит марс, луна уйдет в весы и тотже результат, нелюбовь к хозяину Ас. Правда планеты женские. Мягко.
Да. Одессе асцендент, она марс в седьмом под венерой. Не Мариуполь точно. Более к Мелитополю.Через ед.времени венера секстилем к марсу. Без напряжения.
... Всякий мнит себя стратегом, видя бой со стороны ...
Уран в соединении с Марсом
Уран - Болгария,Эфиопия,Россия, Бывшая Югославия, ...
Реально коснется только Сербии и России ...
С моря Одессу не взять
Остается с Николаева, Приднепровье пошумит, но впрягаться им не в жилу
Решающую роль сыграют спящие ячейки в самой Одессе, они отвлекут рагулей от Николаевского направления, оружие им можно сбрасывать дронами
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!
Омар Хайям
Последний раз редактировалось Viktor, 01.08.2022 в 16:32.
Сначала из более глобального. По транзитам, у нас начинается с 25 июля активная фаза в СВО ( по 10 октября/10(19)ноября ). До этого момента постоянно периодически происходили договора: март-апрель/июль-октябрь того года,апрель-май/июнь-ноябрь этого года и январь-февраль/апрель-май следующего года. Это по транзитам, это не инсайд, но проверяемо. После 14 июня у нас должно быть прибавление территорий ( до ноября этого года).
Смотрим Одессу ( карта от 2.09.1794 с Ас в 23 градуса скорпиона ).
С 17.07 уран тр. входит в точное соединение с Дс и сх.квадратом к мерку в 9-м города. 23.07 сюда же присовокупляется соединение мерка тр. с радиксным. 25.07 сюда же присовокупляется оппозиция тр.мерка из 9-го к плутону в 3-м . В этот же день тр.солнце сильное из 9-го аспектирует квадратом нептун в 11-м( явно переговоры, о которых мы пока не узнаем, а может и да). И до конца августа ситуация.
Любопытные моменты.
Лилия тоже высказывала идею про связь Одессы с Екатериной ( астрологически). А я что-то подумала, что может город имеет весы на Ас,а Мс в раке раз она "жемчужина ", хотя одесситы настаивают на скорпионе ).