__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Последний раз редактировалось godtown, 05.06.2022 в 22:42.
Будет говорить об евросолидарности. Сатурн в фиксированном знаке. По сути будет прикрывать свою задницу. Сатурн управ кошелька. Бабло не хочется наше нам возвращать. Имх.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Да, что-то про свой кошелек, но это и про союзников/доверенных лиц. Про будущий напряженные отношения с некоей страной. В целом что то позитивное для своей страны, точнее, про укрепление своей страны в ущерб каких то иных стран.
Вот прям интересного много. Узел рушит 10й и марс отошел от юпа -- отход от каких то договоренностей ?
Про поведение соседних стран скажет, что то про армию.
Да, проблема в том что нынешняя Сербия уже не имеет выход к морю, а окружающие её американские марионетки заблокировали доступ в Сербию наших дипломатов самолетами.
"Мы постоянно слышим, что Сербия и Россия – самые большие друзья. Если они наши друзья, потому что говорят, что друзья, тогда они не должны были планировать приезд в этот момент, чтобы не идти в другую крайность и чтобы я не сказала, что они должны были нас попросить ввести против них санкции. Думаю, что хорошо, что российский министр сейчас не приехал с визитом в Сербию, и мы должны подумать о нашем дальнейшем пути, а Сербия четко определилась за путь в ЕС, что сказал и президент Вучич", - заявила вице-премьер.
Ана Брнабич никогда не была членом какой-либо партии. При этом она — член белградского объединения «East West Bridge» (EWB), входящего в Трехстороннюю комиссию[5].
Ана Брнабич стала первой женщиной, возглавившей правительство Сербии, а также первой открытой лесбиянкой на этом посту[5][7].
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Правда, говорят, что простые люди нас считают братьями. Ну не знаю...)
Простые люди в этом мире уже ничего не решают,даже если и считают что-то там про себя
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas