Спрашивали, - когда закончится война/спецоперация?
Отвечаю, - под знаком Рака будут судить РФ, в год/месяц знака Рака, человек рожённый в знак Рака или со стеллиумом в знаке Рака. По Китайскому это люди года Козы - 1943, 1955, 1967, 1979, 1991. Теоретически попадет Гордон (огненная Коза против водяного Дракона) как главный судья, хотя огонь по фэнь шуй слабее воды, например, навальный огненный Дракон проиграл водяному Дракону.
Объясняю. РФ под знаком Стрельца и потому Бг её это ZeVs, на Астро про есть у меня статья за год до войны/спецоперации где я показыаю, что буквы "И" и "Z" идинтичны для России/Руси вместе с их Иванами русскими, статья так и называется "К именам на букву "И", "Д", "М", "A" и "Y".
Идея об окончании войны/спецоперации такого рассуждения лежит в VIII доме - это дом судьи для любого знака зодиака. Для РФ это знак Рака выходит. Также и для Германии это Близнецы были на Нюрнбергском процессе. Ещё раз подчёркиваю, что я лично был в этом самом Нюрнберге в 2008 г, и дедушка вёл бои в 20 км от Холокоста в Дзедзице в Чехии. Командовал арт. дивизионом и под его командованием было уничтожено более 5 100 солдат и офицеров противника, включая 89 танков и САУ, 146 автомобилей, ПТО - 28, батарей 158 подавлен огонь и т.д. Только господин Владимир Влдмр ведёт свою войну/спецоперацию наоборот, - "Мы повторим". Повторяет он с другой стороны это надо понимать. Война с Германией закончилась 11 го мая весной при Солнце в 10 градусах входящего в знак Близнецов. Именно в Праге она затянулась для 38 Армии СССР, кот. как раз и освобождала Холокост, и где воевал мой дедушка, поэтому я это всё знаю хорошо.
Примч. В астрологии Германию мы поставили под знаком Скорпиона, см. "Карту мира" на Астро про.
Евреи под знаком Близнецов. На Астро про они последнюю мою статью удалили. Это внушительная большая статья была, где я описал все Страны мира по их знакам зодиака, оставили только "Карту мира" в моём исполнении. РФ в этом списке идёт под знаком Стрельцов, что не соотвествовало взглядам самого Астро про, где они учили людей, что РФ под знаком Водолея. Критически у них не получилось опровергнуть статью, они просто удалили её, и заблокировали меня. Так вот, евреи под знаком Близнецов это VIII дом для Скорпиона немцев и сама война также заночилась весной, при Уране в Близнецах. Ладно, кто то скажет это подгонка, что Солнце в Тельце III-я декада, - но это уже детали.
Сама же РФ судит ИГИЛ (запрщн оргнизация в РФ) в Сирии в связи с тем, что Турция, ОАЭ, Ирак, Иран и Сирия под знаком Телец - он является VI по отношению к знаку Стрелец, т.е. это слуга, а сам Стрелец это судья над Тельцом.
Из всех Стран под знаком Рака это Греция и близлежайшие окрестности. Теоретически они осудят РФ.
2. Неделю назад затонул ракетный крейсер "Москва". С моряками ВМФ я тоже веду дружбу с 2003 года, есть знакомые моряки ходившие по Северному морю на эскадренном минонсце Адмирал Фёдор Ушаков. Затонул ракетный крейсер "Москва" ровным счётом тогда, когда на небе Юпитер соединился с Нептуном. Бг подземных морей и океанов - утощил к себе вглубины ZeVsa в виде ракетного крейсера "Москва" (всего таких крейсеров три - для справки).
3. Кончина Жириновского была указана уже на вашем сайте в предыдущей теме, где вы посчитали всё это подгонкой, фейком и бредом величия. В той теме я вам описал и даже подчеркнул это несколько раз, что когда Венера подойдёт к Сатурну, то Лукашенко потеряет часть своих войск, в итоге Шойгу с инфарктом слёг. Далее, что когда Марс подойдёт к Сатурну, то Влд Влд потеряет часть своих войск, или даже НАТО ввёдёт свои, или как то ГААГа/ООН начнёт процесс уже (к БЛ шёл транзит также), но в итоге в царствие к Сатурну/Аиду/Времени отошёл Жириновский когда Марс соединился с Сатурном на небе. А далее, на основе этой схемы на небе, логично предположить следующие процессы, что чз неделю Венера подходит к Нептуну&Юпитеру это привёдёт ещё к одним глубинам морским Чёрного моря или морской баталии. В середине мая Марс также подберётся к Нептуну, что м. ожидать более крупной морской баталии ВМФ.
4. Само вторжение РФ на Украину началось при соединении Марса и Венеры двигающихся к Плутону. Плутон это и есть Украина. Под Скорпионом у меня Австрия, Германия и близ лежайшие земли - всё это описано на Астро про. Украина, в виду всех этих процессов выходит тоже под Скорпионом. Это тоже логично по их традициям есть сало. Любой народ по своим традициям и образу жизни хорошо описывается одним из 12 ти знаков зодиака.
5. Неприязнь действующей власти РФ к США, объясняется противостоянием Меркуриеев. США относится вместе с Англией (Англия педантична и мелочна) к знакку Дева, где Меркурий возвышается/экзальтирует, а в РФ Стрельце он унижен. Жириновский со своим горячим Меркурием в натальной карте это остро чувствовал, но выразить словами не мог на Мировой арене/ Политическом театре, где он как гражданин РФ уже под знаком Стрельца относительно других Стран. Поэтому ему остовалось просто кратко и ёмко объявить США врагом РФ, без объяснения причин. Меркурию в Стрельце трудно объянить ложь логической цепочки Меркурия в Деве. Замечу, что во времена СССР, не смотря на холодную войну, всё таки СССР выступала против аннексии Ираком Кувейта на стороне США против Саддама Хуссейна. Так вот, Жириновский чувствовал несправедливость и подтасовку фактов США, и самым первым стал это озвучивать. В тоже самое время США признало свои ошибки.
Все в одну кучу...
Рф будут судить?))На основание чего?
Обоснование почему украина плутон?
Жириновский, мир его праху, скончался потому, что пришло его время. Не стоит всё воспринимать за знаки.
Тоже самое с крейсером, он просто утонул, его подбили, на войне гибнут люди с обеих сторон, теряется техника.
Конкретных цифр или хотя бы промежутка времени, с указанием окончания войны я тут не увидел.
Украина не скорпион. Они извращенные тельцы.
Последний раз редактировалось Луис, 19.04.2022 в 09:27.
Также как и тело человека - астрологические знаки последовательно по своёму отражению как небе. Овен - голова, Телец - лицо, Близнец - плечи/лёгкие, Рак - Желудок и т.д. Козеро - ноги.
Так же и Страны. Всего 12 ть основных народов по число колен Израиля. Остальные 70 народов это производные от 12 ти. Горные местности - Тибет это Козерог, Большие просторы Казахстана, Монглии, Сибири и России это Стрелец. Высокотехнологиченые Страны, дружественные нороды это Япония, Индонезия, Австралия, Китай - это Водолей. Рыбы это Индия - страна погружённая сама в себя, ни чего новое не принимает, едят руками, траво лечение и т.д. Монахи индусы - Кришну, Вишну - это Рыбы. И так по кругу. Египет и Греция это знак Рака. Италия, Австрия -Лев. Великобритания - Дева. Германия Украина - Скорпион. Франция - Весы.
Это с какого перепугу Япония/Австралия высокотехнологическими старнами стали ? )) Точнее, давно ли. РФ роботов в Японию поставляет уже сколько лет -- вы знали об этом ? Почему они дружественные? Остальные не дружественные ?
Индусы это не просто Кришну/Вишну -- все в кучу. Знаете какие религии у индусов ? Индусам надо рассказать, что они ничего нового не принимают ( это страна то входящая в топ экономик мира с перспективой на третье место к 2050 году )) Аюрведа это не только траволечение, если уж на то пошло. Такое же траволечение есть в каждой стране мира. В Англии , например.
Вы написали конкретно -- морская баталия. Значит в карте описана именно она ( на ваш взгляд). С чего то взяли именно морскую баталию. Где баталия а где покушение -- это же в карте показано по-разному.
Луис
по вопросу когда, опять же, м. проще. В. В. Путин это знак Весы, в этом году 70 ть лет 7 го октября. Как в древнем символе "змея кусает сама себя за хвост". Каждый знак также себя кусает за хвост. Хвост это VIII дом от первого. Именно чз этот дом идёт суд основной над человеком. Точнее "Весы" это VII дом. Наша половинка это. Колебания когда идут в сторону VI го дома (слуги/помщники) , то это всё в нашу пользу, а в сторну VIII го дома , то это обвинения идут.
возможно, мне ч.г. не очень интересна тема войны, нахлебались её уже досыта мои прародители. у меня б. сложная ситуация в 2014-2015 гг. Подруга стала выводить из этой ситуации и стала рассказывать об астрологии. Я увлёкся этой астрологией.