Вступит ли Россия в НАТО или его аналог в смысле военного союза в Западом в обозримом будущем?
22 07 2021 года
Москва 12-35
__________________
Он смерил Берлиоза взглядом, сквозь зубы пробормотал что-то вроде: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть -- несчастье... вечер -- семь..."
- и громко и радостно объявил: -- Вам отрежут голову!
Ну, мы можем против инопланетян, например, объединиться. )
Допустим, мы + запад. Против ислама? У нас нет такой задачи, даже наоборот - Россия нейтральным регулятором выступает ( это несет больше выгоды). Запад тоже подвязан с некоторыми исламскими странами на те же углеводороды.
Против кого тогда ?
За мир и процветание только культура или наука может как-то объединять. имхо.
__________________
Он смерил Берлиоза взглядом, сквозь зубы пробормотал что-то вроде: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть -- несчастье... вечер -- семь..."
- и громко и радостно объявил: -- Вам отрежут голову!
Да, против кого объединятся? UBER, Алексей кажется? Извиняюсь не помню как зовут, предположил что против Китая.
Пока друг против друга будем вооружаться и играть. Так похож...
__________________ Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
Мне кажется (без астрологии пока) что навооружались, наигрались. Ястребы войны требуют огня. Если в первом акте на стене висит ружье, в третьем акте оно должно выстрелить.
По карте Мы Россия Венера только что уже куда то вступили причем катимся по наклонной к падению. Да еще в оппозицию к Юпитеру. Кто здесь Юпитер? В этой игре наши шансы не высоки. Напрягает квадрат к Лилит.
__________________
Он смерил Берлиоза взглядом, сквозь зубы пробормотал что-то вроде: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть -- несчастье... вечер -- семь..."
- и громко и радостно объявил: -- Вам отрежут голову!
Последний раз редактировалось UBER, 22.07.2021 в 12:58.
Мы это венера -- она неплоха и владеет 11-м , а это наши друзья, т.е. какая-то коалиция. НАТу отдаю марс - вся эта компашка будет марсом. И марс для нас в прошлом со всех сторон -- венера ушла от марса ( еще в предыдущем знаке, т.е. это была какая-то иная лав стори ), находятся в соседних знаках ( т.е. не видят друг друга). Нет, мы никуда не вступим, не вляпаемся.
У нас какая-то новая своя история - венера только начала идти по новому знаку, где у нее эссенциальная сила - и место падения, и место триплицитета ( свои плюсы, свои минусы, но не пешка в чьих-то руках, как перегрин ). Знак мутабельный - история будет не про стабильные отношения ( то же нато это стабильные обязательства между членами), а про временные, ситуативные, выгодные тактические союзы. Из чего-то постоянного это меркурий ( венера под мерком и в неравноправной рецепции ) -- морская страна, что-то интеллектуально передовое, но покрытое толщей традиций ( мерк в раке и 9-м).
Венера к юпу ( 3-5 дома) -- думаю, что предложение будет, но скорее связано с какой-то ситуацией из прошлого ( вот как Афган, например). А луна все равно к мерку идет -- союз с этой страной будет укрепляться.
__________________
Он смерил Берлиоза взглядом, сквозь зубы пробормотал что-то вроде: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть -- несчастье... вечер -- семь..."
- и громко и радостно объявил: -- Вам отрежут голову!
__________________
Он смерил Берлиоза взглядом, сквозь зубы пробормотал что-то вроде: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть -- несчастье... вечер -- семь..."
- и громко и радостно объявил: -- Вам отрежут голову!
Да там у тебя в оригинале даже без знака вопроса, просто "Я стану женщиной." и точка. Похвальная убежденность.
__________________
Он смерил Берлиоза взглядом, сквозь зубы пробормотал что-то вроде: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть -- несчастье... вечер -- семь..."
- и громко и радостно объявил: -- Вам отрежут голову!