Победят ли оранжевые силы на парламентских выборах в Украине 30.09.2007..?
Победит ли оранжевая коалиция, или нет?
Или же победит бело-голубая коалиция..? То есть у кого будет большинство в парламенте при сложении голосов всех союзников..?
Оранжевые это: НУНС, БЮТ, и те кто к ним примкнут.
Бело-голубые это: Партия Регионов и те кто к ней примкнут.
Чтобы не путаться кому какой дом можно то вопрос задан про оранжевые силы то есть они как бы осажденный замок и тому подобное:)
Или же просто отдаём десятый оранжевым как силам президента. Тут надо уточнить что БЮТ не находится под властью президента.
Если проигнорировать нерадикальность карты на 4:13 по Москве, то большинство за б.-г. Просто первый дом отдается тому, о ком преимущественно вопрос (в первой строчке сообщения речь идет об оранжевых), седьмой - его противнику. Угловой Юпитер сильнее Меркурия по-любому, да и Восх. Лун. Узел - в седьмом. В первом - Хвост Дракона и Сатурн.
Однако, своих целей вроде никто особо не добивается - просто выходит, что итоговый перевес в парламенте за б.-г.
У меня карта радикальна, 28.09.2007 3:09 Николаев, час Сатурна, АСЦ во Льве - огненный триплицитет.
Итак, десятый дом оранжевые, управитель Луна, а четвертый дом их противники - управитель Марс.
Несмотря на то, что Луна в доме противоположном радости, но она быстрее, и широта у неё северная, поэтому её шансы предпочтитетльнее.. К тому же она будет первой планетой которая сделает аспкет с Солнцем, управителем АСЦ.. Да и диспозитор её по знаку - опять таки Солнце.
Хотя, главное за структурой образования блоков в новом парламенте.
ASC отдается тому, о ком ты спрашиваешь, если только не состоишь с ним в отношениях сообразно тематике домов. Т.е. если бы, к примеру, ты был братом ЮТ, то надо было бы смотреть то, что связано с 3-м домом, если бы оранжжевые были бы твоими непосредственными начальниками, то надо было бы действительно смотреть 10-й и то, что с ним связано.
А так - просто: поединок. Ты спрашиваешь об одном из участников поединка, - ему и отдается Асцендент. Кстати, в приведенной тобой карте там Венера, что вполне подходит.
К ней идет Луна, управляющая 12-м. К Солнцу Луна сделает аспект только после смены знака - это уже не то...
Ну а Сатурн управляет противником оранжевых - к нему идет секстилем Меркурий, управитель 11-го (5-й от 7-го - игра/выборы). Сатурн угловой, тогда как Солнце в изгнании.
Впрочем, обе карты все-таки не радикальны - перевес небольшой, а главное, окончательная расстановка сил будет ясна после образования блоков в парламенте.