Старый 28.09.2007, 02:09   #1
Aeon
несу свет и радость людям
 
Аватар для Aeon
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщения: 10,670
Aeon репутация выше +10
По умолчанию Победят ли оранжевые силы на парламентских выборах в Украине 30.09.2007..?

Победит ли оранжевая коалиция, или нет?
Или же победит бело-голубая коалиция..? То есть у кого будет большинство в парламенте при сложении голосов всех союзников..?

Оранжевые это: НУНС, БЮТ, и те кто к ним примкнут.
Бело-голубые это: Партия Регионов и те кто к ней примкнут.

Чтобы не путаться кому какой дом можно то вопрос задан про оранжевые силы то есть они как бы осажденный замок и тому подобное:)
Или же просто отдаём десятый оранжевым как силам президента. Тут надо уточнить что БЮТ не находится под властью президента.
Aeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 02:27   #2
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,725
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Победит ли оранжевая коалиция, или нет?
Или же победит бело-голубая коалиция..? То есть у кого будет большинство в парламенте при сложении голосов всех союзников..?
Если проигнорировать нерадикальность карты на 4:13 по Москве, то большинство за б.-г. Просто первый дом отдается тому, о ком преимущественно вопрос (в первой строчке сообщения речь идет об оранжевых), седьмой - его противнику. Угловой Юпитер сильнее Меркурия по-любому, да и Восх. Лун. Узел - в седьмом. В первом - Хвост Дракона и Сатурн.
Однако, своих целей вроде никто особо не добивается - просто выходит, что итоговый перевес в парламенте за б.-г.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 02:29   #3
Aeon
несу свет и радость людям
 
Аватар для Aeon
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщения: 10,670
Aeon репутация выше +10
По умолчанию

У меня карта радикальна, 28.09.2007 3:09 Николаев, час Сатурна, АСЦ во Льве - огненный триплицитет.

Итак, десятый дом оранжевые, управитель Луна, а четвертый дом их противники - управитель Марс.


Несмотря на то, что Луна в доме противоположном радости, но она быстрее, и широта у неё северная, поэтому её шансы предпочтитетльнее.. К тому же она будет первой планетой которая сделает аспкет с Солнцем, управителем АСЦ.. Да и диспозитор её по знаку - опять таки Солнце.

Название: vibori3009.JPG
Просмотров: 42

Размер: 122.2 Кб

Вывод: победит оранжевая коалиция.
Aeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 02:39   #4
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,725
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
час Сатурна, АСЦ во Льве - огненный триплицитет.
Но третий управитель. Ночью - все же Юпитер управляет огненным триплицитетом. Да еще угловой Сатурн - вероятность ошибки - это есть в обоих картах. :)
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 19:39   #5
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Это - не тренинг!!! Это.... Не могла не поделиться:))))))) (через пару дней сотру)


http://www.youtube.com/watch?v=9nqNs...na%5Fv%5Fefire
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 03:18   #6
Aeon
несу свет и радость людям
 
Аватар для Aeon
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщения: 10,670
Aeon репутация выше +10
По умолчанию

Я случайно перепутал тему, не видел что есть дургой раздел по хорарке:)

ps клип баян
ps2 баян = уже видел
Aeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 03:53   #7
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,725
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:

Партия регионов премьер- министра Виктора Януковича обошла оппозиционный блок Юлии Тимошенко, но разрыв между ними, по данным exit-polls, стал меньше, чем на прошлых выборах, сообщает ИТАР-ТАСС.
По данным exit-polls, проведенного социологической фирмой Research and Branding Group , Партия регионов набирает 35,16 проц голосов избирателей. У БЮТ - 30,8 проц.
http://www.newsru.com/world/30sep2007/sost.html
Хотя, главное за структурой образования блоков в новом парламенте.

ASC отдается тому, о ком ты спрашиваешь, если только не состоишь с ним в отношениях сообразно тематике домов. Т.е. если бы, к примеру, ты был братом ЮТ, то надо было бы смотреть то, что связано с 3-м домом, если бы оранжжевые были бы твоими непосредственными начальниками, то надо было бы действительно смотреть 10-й и то, что с ним связано.
А так - просто: поединок. Ты спрашиваешь об одном из участников поединка, - ему и отдается Асцендент. Кстати, в приведенной тобой карте там Венера, что вполне подходит.
К ней идет Луна, управляющая 12-м. К Солнцу Луна сделает аспект только после смены знака - это уже не то...
Ну а Сатурн управляет противником оранжевых - к нему идет секстилем Меркурий, управитель 11-го (5-й от 7-го - игра/выборы). Сатурн угловой, тогда как Солнце в изгнании.
Впрочем, обе карты все-таки не радикальны - перевес небольшой, а главное, окончательная расстановка сил будет ясна после образования блоков в парламенте.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 12:32.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO